11:55 (мск)Недвижимость РИА Новости
Суд взыскал со структур IKEA 12,9 миллиарда рублейСуд по иску ФНС РФ взыскал со структур шведского ритейлера IKEA 12,9 млрд рублей.
10:30 (мск)Финансы Mail.ru
Российский рынок «забуксовал» в период отчетностей и дивидендных новостейЕлена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал».
10:27 (мск)Комсомольская правда
Новосибирцев ожидает резкое похолодание в начале следующей неделиНа майские праздники новосибирцев ждет похолодание.
10:11 (мск)Podrobno.uz
В Узбекистане таксист «Яндекса» вымогал деньги у клиентки за отмену вызоваУзбекистан, Ташкент — АН Podrobno.uz. Водитель «Яндекс. Такси» вымогал у девушки деньги за то, что она отменила вызов, и угрожал разгласить о ней порочащую информацию. Служба поддержки агрегатора ничем не смогла помочь клиентке, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
07:05 (мск)BFM.RU- Новосибирск
Когда ждать +24 градусов: прогноз погоды на майские праздники в НовосибирскеПервые майские выходные в Новосибирске будут характеризоваться прохладной, преимущественно дождливой погодой.
07:04 (мск)Сиб.фм
Стала известна погода в Новосибирске на майские выходныеМайские праздники в Новосибирске пройдут с теплой температурой.
00:16 (мск)Известия
Экономь-класс: ФАС попросили проверить рост стоимости авиабилетовВ Госдуме сочли, что экономкласс становится недоступным для рядовых граждан.
25 апреляГазета Коммерсантъ
Граждане пристрастились к спонтанным покупкамДоля потребителей, совершающих импульсивные покупки не реже раза в месяц, составляет 35%, и процент таких покупателей неуклонно растет. Спонтанный шопинг — традиционная защита от стресса, отмечают эксперты. Настроения потребителей чутко уловили маркетплейсы.
25 апреляФинансы Mail.ru
День ЦБ: каким будет курс рубля 26 апреляАлександр Бахтин, инвестиционный стратег «БКС Мир инвестиций»
25 апреляМК.RU Новосибирск
В Новосибирске ударят заморозки в первую половину майских праздниковПогода в период первых майских выходных будет удивлять жителей Новосибирска и солнышком, и дождём, и снегом, и температурой ниже ноля.
25 апреляТАСС
«Газпром» возглавил рейтинг самых привлекательных работодателей в РФ в 2024 годуПо данным исследования «Талантист», первые места в списке заняли также «Норникель», «Газпром нефть», Роскосмос и Росатом.
23 апреляКомсомольская правда
Отдых на майские праздники: пять идей для путешествия выходного дня на поезде из СамарыРассказываем, куда можно будет съездить на поезде из Самары на майские праздники-2024.
22 апреляКомсомольская правда
В Новосибирске неделя начнется с дождяВ Новосибирске 22 апреля ожидается дождь.
21 апреляМК.RU Красноярск
До +6 днем ожидается в Красноярске 21 апреляВ Красноярске синоптики прогнозируют достаточно прохладную погоду 21 апреля.
19 апреляФонтанка
Машины вальсируют и не могут ехать в горку. Снег насыпал Петербургу 8 баллов и ДТПНа дорогах Петербурга из-за снега собрались ДТП и 8-балльные пробки.
19 апреляФонтанка
Снег на время оставит Петербург без самокатовСервисы аренды самокатов в Петербурге приостановили работу из-за снега.
19 апреляКrasnoyarskmedia.ru
С одной сетки 50 кг урожая: «секретная» подкормка даст взрывной рост картофеля на грядкахПодкормка в приготовлении очень проста и не требует серьезных финансовых затрат.
19 апреляГазета.Ру
Врач рассказала, как работать на даче без вреда для здоровьяДачникам, особенно пожилым, важно не забывать про отдых во время проведения сельхозработ, чтобы не навредить своему здоровью.
19 апреляАиФ Новосибирск
В Новосибирске опубликовали прогноз погоды на майские праздникиМайские праздники будут довольно дождливыми и пасмурными.
19 апреляНижегородская правда
Облачные и теплые выходные ожидают нижегородцевОсадки в эти выходные не прогнозируют.
Подпишитесь на нас