09:58 (мск)ИА Башинформ
С 3 мая аэропорт Элисты возобновит обслуживание пассажировС 3 мая международный аэропорт Элисты возобновит полеты гражданской авиации после временного ограничения, сообщили в пресс-службе Росавиации.
07:36 (мск)Комсомольская правда
В Башкирии за неделю взлетели цены на морковь, свеклу и капустуВ Башкирии подорожали морковь, свекла и капуста.
25 апреляИА Башинформ
С 26 по 28 апреля в Башкирии состоятся сельхозярмаркиС 26 по 28 апреля сельскохозяйственные ярмарки состоятся в 27 муниципальных районах и городах Башкирии, сообщили в министерстве торговли и услуг республики.
25 апреляИА Башинформ
Самолет Уфа — Омск отстранили от полетовСамолет Уфа — Омск отстранили от полетов.
24 апреляАиФ Уфа
В Уфе квартал на бульваре Ибрагимова застроят 25-этажными домамиГлава администрации Уфы Ратмир Мавлиев утвердил проекты планировки и межевания квартала, ограниченного улицами Цюрупы, Кировоградской, Пархоменко и бульваром Ибрагимова.
24 апреляИА Башинформ
Количество рейсов из Уфы в Анталью увеличили до 25 в неделюТурция остается самым популярным зарубежным направлением для россиян, а Анталья — наиболее посещаемым турецким курортом.
24 апреляАиФ Уфа
В Башкирии поднимут зарплаты и должностные окладыВ среднем в этом году правительство планирует увеличить доходы работающих жителей Башкирии в 1,185 раза.
24 апреляКоммерсантъ
В Уфимском районе может появиться логистический центр WildberriesООО «Вайлдберриз» может получить земельный участок в Уфимском районе для строительства логистического центра. Об этом сообщил глава Башкирии Радий Хабиров на встрече в Дубае с владелицей маркетплейса Татьяной Бакальчук.
24 апреляИА Башинформ
В Башкирии запустили асфальтобетонные заводыВ Башкирии дорожники приступают к ямочному ремонту с использованием горячего асфальта.
23 апреляМК.RU Уфа
Радий Хабиров рассказал о старте весенней посевной кампании в БашкирииВ Башкирии началась посевная компания — на поля вышли аграрии уже 21 района.
22 апреляАиФ Уфа
Три жилых района в Уфе объединят в один большой «Южные ворота»Проект проходит процедуру общественных обсуждений.
21 апреляАиФ Уфа
В Уфе определились с местом строительства центра бокса и теннисаНа закладку первого камня приехал приехал президент Международной ассоциации бокса (IBA) Умар Кремлев.
19 апреляКомсомольская правда
Прямые рейсы из Уфы в Казахстан возобновятся с 20 апреляИз Уфы возобновляются прямые рейсы в Казахстан.
19 апреляИА Башинформ
На побережье озера Талкас в Башкирии построят туристический комплексПравительство Башкирии подписало соглашение о защите и поощрении инвестиций с инициатором строительства нового туристического комплекса в Баймакском районе — компанией «Сириус». Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
19 апреляГОРОБЗОР.Ру
«Очень больная тема»: в коммунальных службах Башкирии наступил кадровый голодМинистр ЖКХ Башкирии Ирина Голованова сообщила о тяжелой ситуации с нехваткой кадров в коммунальных службах.
Подпишитесь на нас