23 апреляPodrobno.uz
Внедрение ИИ может дополнительно увеличить ВВП Узбекистана на 10 миллиардов долларов к 2030 годуУзбекистан, Ташкент — АН Podrobno.uz. Благодаря активному внедрению искусственного интеллекта ВВП Узбекистана может дополнительно вырасти на 10 миллиардов долларов в 2030 году, передает корреспондент Podrobno.uz.
20 мартаМК.RU Омск
Валерий Фальков и Виталий Хоценко открыли новый корпус ОмГУГлава Минобрнауки Валерий Фальков и губернатор Омской области Виталий Хоценко открыли новый корпус ОмГУ имени Ф. М. Достоевского.
14 февраляКомсомольская правда
Путин разрешил иностранцам совершать сделки с акциями «Яндекс банка»Политик разрешил совершение сделок, влекущих за собой установление, изменение, прекращение или обременение прав владения акциями банка.
31 января© РИА Новости
Еще 17 российских банков готовятся подключиться к пилоту по цифровому рублюМОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Еще 17 российских банков готовятся подключиться к пилоту по цифровому рублю, среди них Сбербанк, Россельхозбанк и «Тинькофф Банк», сообщается на сайте Банка России.
29 январяКоммерсантъ
Правительство выдвинуло в набсовет «Сбера» Силуанова, Чернышенко и ОрешкинаПравительство России выдвинуло в наблюдательный совет Сбербанка (MOEX: SBER) министра финансов Антона Силуанова, его заместителя Владимира Колычева, вице-премьера Дмитрия Чернышенко и помощника президента России Максима Орешкина. Об этом сообщают агентства со ссылкой на распоряжение правительства.
9 ноября 2023Новости Mail.ru
Главные новости к вечеру 9 ноябряСамое интересное и важное за день: дайджест Новостей Mail.Ru.
26 мая 2023ТАСС
На 136 счетах Блиновской и ее мужа арестовали еще сотни миллионов рублейМОСКВА, 26 мая. /ТАСС/ — Речь идет об обеспечительных мерах счетов, в частности, в АО «Тинькофф Банк», ПАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ».
19 мая 2023Время
Зачем глава Центробанка приезжала в Нижний Новгород на самом деле?Принято говорить и думать, что председатель Центробанка Эльвира Набиуллина 17 мая 2023 года прибыла в Нижний Новгород, чтобы почтить вниманием сразу два юбилея Волго-Вятского ГУ Банка России: однако у визита главного финансиста страны в столицу Приволжья могут быть и иные причины и смыслы.
5 мая 2023
Пять самых необычных инвестиций в миреЧто мы представляем себе, когда слышим слово «инвестиции»? Например, бизнесменов в дорогих костюмах с Уолл-стрит. Или наоборот — простого парня, который вовремя вложился в криптовалюту и теперь может спокойно жить до пенсии на дивидендах.
30 июля 2022Office Life
На фондовый рынок Беларуси пришли «голубые фишки» российских компанийИнвесткомпания «Айгенис» привела на белорусский фондовый рынок бумаги топовых российских компаний. Эти бумаги пока не выпущены в обращение, но уже учитываются в отечественной инфраструктуре фондового рынка.
2 июня 2022Uralpress.ru
Текслер рассказал о КРI в социальной политике регионаГубернатор Челябинской области Алексей Текслер пояснил, как в регионе видят эффективность социальной политики и отметил важность социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) в совершенствовании социальной среды.
2 июня 2022Ura.ru
Губернатор Текслер проведет всероссийский форум в ЧелябинскеВсероссийский Форум решения социальных задач пройдет в Челябинской области. Об этом заявил 2 июня губернатор Алексей Текслер, выступая на первом пленарном заседании мероприятия в Москве. Глава региона сообщил об этом на сессии «Новое время — новые вызовы: человек в центре внимания».
15 июля 2016
Банковская скорая помощь. Насколько эффективно работает система сервис-менеджеровБанковская система, несмотря на кризис, продолжает стремительно развиваться. Финансисты в борьбе за лояльность клиента предлагают новые продукты и услуги, вводят новые сервисы, максимально облегчающие жизнь их пользователям, выходят на новые форматы общения.
8 июня 2015
Сбербанк отпраздновал День российского предпринимательства26 мая Сбербанк поздравил российских бизнесменов с их профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства. Этот день в разных регионах страны банк отметил интересными мероприятиями, в ходе которых рассказал об уже существующих цифровых продуктах для корпоративного бизнеса, а также презентовал свои инновационные разработки.
24 апреля 2015
Надежная защита вашего спокойствияНаша жизнь полна неожиданностей, поэтому даже самое надежное место в мире — ваш дом, нуждается в защите. Но как предугадать, что может случиться во время вашего отсутствия в квартире или на даче?
24 марта 2015
«Спасибо» за сэкономленное времяКаждому из нас хотелось бы, чтобы жизнь состояла только из приятных моментов. Наблюдать за улыбками и первыми успехами наших детей, получать удовольствие от любимой работы, путешествовать и узнавать новое, а потом с удовольствием возвращаться в уютный и такой родной дом… Но, увы, существует много обязательных рутинных дел. И порой так хочется, чтобы кто-то помогал нам их выполнять. Сбербанк готов помочь: как минимум, одной рутиной, отнимающей драгоценное время, может стать меньше!
19 марта 2015
Событие, которое действительно ждалиДа, для многих это долгожданное событие, которое не останется без внимания поклонников популярной операционной системы для мобильных устройств! С 16 марта 2015 года владельцы смартфонов на платформе Android могут пользоваться полным функционалом мобильного приложения Сбербанк Онлайн. Аналогичная версия приложения для iPhone уже заслужила наивысшую оценку 5 из 5 в App Store®*, а также множество положительных отзывов.
17 марта 2015
Получите номер расчетного счета за 5 минут (1)В конце прошлого года Сбербанк вывел на рынок новый сервис — онлайн резервирование расчетного счета. Это предложение на банковском рынке сразу показало себя в действии — за два месяца было зарезервировано 12000 счетов. Такая популярность объясняется просто: сервис помогает сэкономить время и сделать открытие расчетного счета удобнее.
26 февраля 2015
Восемь причин жить в доме на Изумрудной улицеНовый проект «БЭСТКОН» — дом на Изумрудной улице — появится в Лосиноостровском районе в 4-м квартале 2015 года. А уже сейчас компания объявляет акцию: вы можете купить квартиру со скидкой до 8%. Разумеется, количество выгодных предложений ограничено. Поэтому читатели портала Mail.Ru получают преимущество — ведь именно они узнают о лучших предложениях первыми!
21 июня 2013
Спецпредложение для штатных сотрудников Сбербанка на покупку новых а/м Ford07 июня 2013 года компания Ford Sollers запустила специальное предложение на покупку автомобилей Ford для штатных сотрудников Сбербанка и СП Сбербанк-БНПП.
Подпишитесь на нас