Газпром - все новости на сегодня

02:09 (мск)Спорт-Экспресс
Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонкуПреимущество петербуржцев над «Краснодаром» сократилось до минимума.
01:31 (мск)ТАСС
«Газпром» возглавил рейтинг самых привлекательных работодателей в РФ в 2024 годуПо данным исследования «Талантист», первые места в списке заняли также «Норникель», «Газпром нефть», Роскосмос и Росатом.
24 апреляSputnik.md
Поставщиком природного газа для АО «Молдовагаз» в мае будет АО EnergocomКИШИНЕВ, 24 апр — Sputnik.Акционерное общество «Молдовагаз» инициировало закупку природного газа на май 2024 года посредством торговой площадки BRM East Energy, об этом сообщил председатель правления компании Вадим Чебан.
24 апреляPodrobno.uz
Совет директоров «Газпрома» обсудит открытие представительства в УзбекистанеУзбекистан, Ташкент — АН Podrobno.uz. «Газпром» рассмотрит вопрос открытия представительства в Узбекистане, передает корреспондент Podrobno.uz.
23 апреляКоммерсантъ
США анонсировали новые санкции против энергетического сектора РоссииСША продолжат расширять санкции в отношении российского энергетического сектора и связанной с ним инфраструктуры, заявил замминистра энергетики страны Джеффри Пайетт. Ограничения, по его словам, коснутся, в частности, проектов «Восток Ойл» и «Якутский СПГ».
22 апреляSportmail.ru
«Газпром» может стать новым спонсором венгерского «Ференцвароша»На данный момент «Газпром» является спонсором петербургского «Зенита» и сербской «Црвены Звезды».
22 апреляСпорт-Экспресс
Главный тренер «Зенита» Семак раскритиковал график РПЛГлавный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о графике РПЛ.
22 апреляКоммерсантъ
«Газпром» впервые обошел Туркменистан по поставкам трубопроводного газа в Китай«Газпром» (MOEX: GAZP) в феврале 2024 года стал крупнейшим поставщиком трубопроводного газа в Китай. До этого многолетним лидером поставок этого сырья был Туркменистан. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на Главное таможенное управление КНР.
21 апреляЧемпионат.com
«Зенит» — «Оренбург»: стали известны стартовые составы команд на матч 25-го тура РПЛСегодня, 21 апреля, состоится матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги-2023.2024, в котором встретятся санкт-петербургский «Зенит» и «Оренбург».
19 апреляLenta.Ru
Поставки газа из РФ в Европу по «Турецкому потоку» остались на рекордном уровнеПоставки газа из России в Европу по «Турецкому потоку» в апреле остались на рекордном уровне. Об этом со ссылкой на данные Европейской сети операторов газотранспортных систем (ENTSOG) пишет РБК.
19 апреляРБК
Экспорт российского газа в ЕС по «Турецкому потоку» остался рекорднымЭкспорт российского газа в Европу по «Турецкому потоку» в апреле остается рекордным, несмотря на завершение в регионе зимнего периода и сезона отбора газа из подземных хранилищ (ПХГ), следует из данных Европейской сети операторов газотранспортных систем (ENTSOG).
18 апреляSputnik.kz
Сколько газа импортировал Казахстан из России в 2024 годуГаз импортируют в связи с пиковым потреблением зимой.
18 апреляЧемпионат.com
Аршавин: Нино и Эракович «хавали» Соболева в первом тайме матча со «Спартаком»Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин высказался по итогам ответного матча ½ финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России со «Спартаком» (0:0).
18 апреляСпорт РИА Новости
«Спартак» снова устоял в Питере. Но дальше идет «Зенит»«Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» и пробился в финал пути РПЛ Кубка России. Корреспондент РИА Новости — о безголевом противостоянии на Крестовском острове.
17 апреляSportmail.ru
Стали известны составы команд на матч «Зенита» и «Спартака»Московской команде, чтобы пройти «Зенит», необходимо побеждать в Санкт-Петербурге.
17 апреляРБК Инвестиции
Акции «Группы Позитив» впервые в истории подорожали до ₽3 тысБумаги компании с начала года выросли в два раза. Последнее ралли аналитики связывают со снижением прогнозного объема допэмиссии и предстоящей выплатой дивидендов.
17 апреляСпорт-Экспресс
А вдруг «Спартак» спасет сезон? Матч с «Зенитом» покажет, есть ли надеждаСегодня красно-белые проведут первый матч после отставки Гильермо Абаскаля. Побед в Санкт-Петербурге у них не было с 2012 года.
17 апреляРБК
Одно из крупнейших месторождений золота Якутии рискует не окупитьсяРазработка месторождения Кючус в Якутии окупится только при наличии налоговых льгот, действующих на территориях опережающего развития. Одним из инвесторов проекта был «Ростех», но госкорпорация больше в нем не участвует.
Подпишитесь на нас