10 апреляНедвижимость РИА Новости
МОЭК назвала крупнейших неплательщиков за теплоМОЭК: задолженность 50 крупнейших неплательщиков достигает 665 миллионов рублей.
8 апреля© РИА Новости
Столичную систему теплоснабжения перевели на минимальные параметры работыМОСКВА, 8 апр — РИА Новости. Столичная система теплоснабжения работает на минимальных параметрах из-за потепления, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
2 апреляm24.ru
Жителям столицы рассказали, когда в Москве отключают отоплениеВторой месяц весны радует жителей столицы по-настоящему летней погодой. В понедельник, 1 апреля, столбики термометров поднялись до 21,6 градуса. Рекордная температура была зарегистрирована и во вторник. Рассказываем подробности, а также когда в Москве начнут отключать отопление.
13 мартаMOS.Ru
Собянин утвердил создание в колледжах 10 тысяч дополнительных мест для москвичейУтверждена целевая программа набора в городские колледжи для московских школьников, окончивших девять классов. Для них будет создано 10 тысяч дополнительных мест. Об этом Сергей Собянин сообщил в своем телеграм-канале.
5 мартаТАСС
Путин дал структурам «Газпрома» право частично не раскрывать корпоративную информациюМОСКВА, 5 марта. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин расширил перечень компаний, которые могут не полностью раскрывать корпоративную информацию, в него вошли, в частности, «Газпром» с дочерними структурами, Газпромбанк, «Газпромнефть», ГЭХ, «Мосэнерго».
6 февраляТАСС
В Москве скорректировали работу системы отопления из-за ожидаемого похолоданияМОСКВА, 6 февраля. /ТАСС/. Специалисты комплекса городского хозяйства (КГХ) скорректировали работу системы отопления в соответствии с погодой. Об этом сообщил ТАСС заммэра Москвы Петр Бирюков.
14 январяМосковский комсомолец
Россиянам дали советы, как сэкономить на оплате коммуналки в 2024 годуЭксперт Склянчук рассказал, что изменится в сфере ЖКХ.
5 январяРБК
Прокуратура начала проверку после перебоев с подачей тепла в ПодмосковьеВ Москве и Московской области установились аномальные морозы, у жителей нескольких районов Подмосковья отключили подачу тепла из-за прорывов на теплотрассе. В подольскую больницу привезли тепловые пушки.
17 ноября 2023m24.ru
Температуру в системе теплоснабжения Москвы повысили из-за похолоданияМосковская объединенная энергетическая компания (МОЭК), снабжающая жителей столицы и некоторых городов Подмосковья теплом и горячей водой, увеличила температуру теплоносителя в системе теплоснабжения. Об этом сообщается в телеграм-канале МОЭК.
25 октября 2023АГН «Москва»
Температуру в системе отопления Москвы повысили из-за холодовИз-за холодной погоды температуру в системе отопления столицы повысили, сообщается в Telegram-канале комплекса городского хозяйства.
25 октября 2023ТАСС
В Москве скорректировали работу системы городского отопленияМОСКВА, 25 октября. /ТАСС/. Работу системы отопления скорректировали в Москве в соответствии с изменением погоды. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного комплекса городского хозяйства.
25 мая 2023Недвижимость РИА Новости
МОЭК начала уведомлять о плановых работах через личный кабинетМОСКВА, 25 мая — РИА Недвижимость. Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) начала уведомлять о плановых работах на сетях в ходе подготовки к отопительному сезону через личный кабинет на сайте компании, сообщила пресс-служба МОЭК.
11 мая 2023ТАСС
Онлайн-сервис проверки графика отключения горячей воды опубликовали на mos.ruМОСКВА, 11 мая. /ТАСС/ — Онлайн-сервис, с помощью которого жители Москвы могут узнать даты отключения горячей воды в их домах, опубликован на официальном сайте мэра и правительства города. Об этом сообщили ТАСС в четверг в пресс-службе столичного департамента информационных технологий (ДИТ).
12 апреля 2023ТАСС
Систему теплоснабжения Москвы перевели на минимальные параметры из-за потепленияМОСКВА, 12 апреля. /ТАСС/ — Столичная система теплоснабжения работает на минимальных параметрах из-за потепления. Об этом сообщил ТАСС в среду заммэра Москвы Петр Бирюков.
12 ноября 2022ТАСС
В Москве более 340 зданий отключили от отопления и горячей водыМОСКВА, 12 ноября. /ТАСС/. Аварийная ситуация привела к отключению от горячей воды и отопления 340 зданий в столичных районах Братеево и Марьино на три дня. Без тепла и света остались сотни жилых домов, десятки детсадов и школ, а также больница, об отключении сообщается в объявлениях, размещенных на домах.
9 ноября 2022Недвижимость РИА Новости
Безопасный согрев: почему москвичам не стоит опасаться морозовЗимой отопление становится одним из самых ценных коммунальных ресурсов, поближе к теплым радиаторам держатся не только домашние животные, но и замерзшие после прогулок москвичи. Мысль о том, что зиму в мегаполисе придется пережить без тепла, способна напугать по-настоящему — к счастью, горожане допускают ее крайне редко. Сайт «РИА Недвижимость» собрал топ причин, почему москвичи могут не опасаться «холодного апокалипсиса», и узнал, как столица обеспечивает безопасность отопительной системы.
17 сентября 2022ТАСС
В Москве подали тепло в первые 2 тыс. многоквартирных домовМОСКВА, 17 сентября. /ТАСС/. Более 5 тыс. городских объектов получают тепло, в том числе 2 тыс. многоквартирных жилых домов. Об этом ТАСС сообщил в субботу заммэра Москвы Петр Бирюков.
29 августа 2022Недвижимость РИА Новости
Частные УК на востоке Москвы задолжали за тепло 1,7 млрд рублейМОСКВА, 29 авг — РИА Недвижимость. Частные управляющие компании на востоке Москвы задолжали за тепло более 1,7 миллиарда рублей — от их действий в округе могут пострадать жители 172 домов, сообщила пресс-служба Московской объединенной энергетической компании (МОЭК).
18 мая 2022ТАСС
В Москве на Новочеркасском бульваре произошла утечка на теплосетиМОСКВА, 18 мая. /ТАСС/ — На месте работает ремонтная бригада.
Подпишитесь на нас