24 апреляГОРОБЗОР.Ру
В Уфе пропали несовершеннолетние Мария и Наталья ПрикотВ Уфе пропали ребенок и подросток. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «Башрегионспас».
23 апреляГОРОБЗОР.Ру
«Невосполнимая потеря»: в Башкирии простились с погибшим в СВО Альфредом МингазовымСегодня в Дюртюлинском районе республики простились с Альфредом Мингазовым, погибшим в ходе СВО.
23 апреляГОРОБЗОР.Ру
В центре Уфы продлили ограничение движенияВ Уфе продлили ограничение движения на улице Ленина. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
23 апреляГОРОБЗОР.Ру
Ратмир Мавлиев вручил награды бойцам СВО из УфыСегодня мэр Уфы Ратмир Мавлиев встретился с бойцами СВО. Об этом он рассказал в соцсетях.
23 апреляГОРОБЗОР.Ру
В Башкирии приняли закон о запрете скотомогильниковДепутаты Госсобрания — Курултая Башкирии приняли закон о запрете скотомогильников. Об этом сообщает пресс-служба Курултая.
22 апреляГОРОБЗОР.Ру
Опубликован график работы медучреждений Башкирии в майские праздникиВ Минздраве Башкирии опубликовали график работы учреждений по оказанию медицинской помощи в майские праздники.
22 апреляГОРОБЗОР.Ру
Спасатели подвели итоги двадцать четвертого поискового дня пропавших подростков в УфеСпасатели продолжают поиски пропавших в Уфе школьников. Об этом сообщили в Управлении гражданской защиты города.
22 апреляГОРОБЗОР.Ру
Жителей Башкирии предупредили о грозе и градеВ Башкирии завтра, 23 апреля, местами прогнозируется дождь, гроза и град. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по РБ.
22 апреляГОРОБЗОР.Ру
В Башкирии врачи вытащили отвертку из головы мужчиныВрачи в Кумертау вытащили отвертку из головы 44-летнего мужчины. Об этом в соцсетях сообщил министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин.
22 апреляГОРОБЗОР.Ру
В Уфе женщина родила третьего ребенка с шестью пальцамиВ Уфе женщина с необычной наследственностью родила третьего ребенка. Об этом сообщает уфимский перинатальный центр.
22 апреляГОРОБЗОР.Ру
Опубликован график запуска фонтанов в УфеГлава администрации Уфы Ратмир Мавлиев в соцсетях опубликовал график запуска фонтанов.
22 апреляГОРОБЗОР.Ру
В Башкирии расширятся источники пополнения дорожного фондаДепутаты пересмотрят источники пополнения дорожного фонда Башкирии. Об этом сообщает пресс-служба Курултая.
22 апреляГОРОБЗОР.Ру
В Уфе снова побит температурный рекордВ Уфе 21 апреля был побит температурный рекорд. Об этом сообщают синоптики Башгидрометцентра.
21 апреляГОРОБЗОР.Ру
В Уфе поднялся уровень воды в реке БелойВ Уфе за сутки в реке Белой произошел подъем уровня воды. Об этом сообщает управление гражданской защиты Уфы.
20 апреляГОРОБЗОР.Ру
Радий Хабиров рассказал, когда откроется музей музыки имени Шаляпина в УфеСегодня глава Башкирии Радий Хабиров посетил будущий музей музыки имени Шаляпина на улице Свердлова в Уфе. Об этом он рассказал в соцсетях.
19 апреляГОРОБЗОР.Ру
Спасатели подвели итоги двадцать первого поискового дня пропавших в Уфе подростковСпасатели подвели итоги двадцать первого дня поиска пропавших в Уфе подростков. Об этом сообщает управление гражданской защиты города.
19 апреляГОРОБЗОР.Ру
«Отказали тормоза»: в Уфе в столкновении 11 автомобилей пострадали 3 человекаВ Уфе произошло массовое ДТП с участием микроавтобуса. Об этом сообщает ГИБДД Башкирии.
19 апреляГОРОБЗОР.Ру
Башкирию накроют грозы и сильный ветерМЧС Башкирии предупреждает об ухудшении погоды в республике.
19 апреляГОРОБЗОР.Ру
«Очень больная тема»: в коммунальных службах Башкирии наступил кадровый голодМинистр ЖКХ Башкирии Ирина Голованова сообщила о тяжелой ситуации с нехваткой кадров в коммунальных службах.
19 апреляГОРОБЗОР.Ру
Все жители Башкирии будут платить за отопление с сентября по апрельВласти Башкирии привели к единому виду систему оплаты отопления. Об этом рассказала министр ЖКХ Ирина Голованова.
Подпишитесь на нас