Аэрофлот - все новости на сегодня

14:13 (мск)Известия
В ФАС призвали скорректировать ценообразование на авиабилетыАвиакомпаниям необходимо скорректировать ценообразование для обеспечения доступности авиаперевозок. На это указали в пресс-службе Федеральной антимонопольной службы (ФАС) в пятницу, 26 апреля.
00:16 (мск)Известия
Экономь-класс: ФАС попросили проверить рост стоимости авиабилетовВ Госдуме сочли, что экономкласс становится недоступным для рядовых граждан.
25 апреляm24.ru
«Аэрофлот»: пассажиров в Шереметьево не пустили на борт из-за окончания посадкиПассажиры в Шереметьево опоздали для прохождения контроля посадки, поэтому сотрудники аэропорта не пустили их на борты «Аэрофлота». Об этом Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе авиакомпании.
25 апреляТАСС
«Газпром» возглавил рейтинг самых привлекательных работодателей в РФ в 2024 годуПо данным исследования «Талантист», первые места в списке заняли также «Норникель», «Газпром нефть», Роскосмос и Росатом.
24 апреляИА Башинформ
Количество рейсов из Уфы в Анталью увеличили до 25 в неделюТурция остается самым популярным зарубежным направлением для россиян, а Анталья — наиболее посещаемым турецким курортом.
21 апреляSputnik.uz
За 1 год «Победа» перевезла из Москвы в Самарканд и обратно почти 107 тысяч пассажировВ мае российская авиакомпания «Победа» планирует увеличить частоту полетов в международный аэропорт Самарканда с 9 до 10 раз в неделю.
20 апреляAmurMedia.ru
Неделя с AmurMedia: ледяная стихия, рейд по выявлению мигрантов и отлов бездомных собакПодборка самых популярных новостей с 15 по 20 апреля.
19 апреляТАСС
Индексы Мосбиржи и РТС по итогам торгов выросли на 0,44−1,13%МОСКВА, 19 апреля. /ТАСС/. Российский рынок акций в ходе сегодняшних торгов демонстрировал рост. По итогам основной сессии индекс Мосбиржи подрос на 0,44%, до 3 470,88 пункта, долларовый индекс РТС — на 1,13%, до 1 173,68 пункта. Курс юаня снизился на 0,11%, до 12,84 рубля, доллар — на 0,63%, до 93,15 рубля, евро — на 0,56%, до 99,39 рубля.
19 апреляAmurMedia.ru
Самолёты из Хабаровска в Красноярск будут летать чащеПассажирам из краевого центра в этом летнем сезоне доступно около 30 актуальных маршрутов из аэропорта промышленного центра Сибири.
17 апреляФонтанка
Виноват ветер. Петербуржцы прилетели из Таиланда в Пулково, а их багаж — нетПетербуржцы прилетели из Таиланда в Пулково без багажа.
16 апреляPiter.tv
Авиакомпании получат субсидии из бюджета ПетербургаЭто субсидии для поддержки и развития региональных воздушных перевозок.
15 апреляРБК
«Сбер» разработает аналог системы SAP по управлению бизнесом«Сбер» разрабатывает комплекс платформ для управления бизнесом на замену решений ушедшей из России SAP. В первую очередь продукт будут использовать для собственных нужд, но со временем могут начать продавать сторонним компаниям.
15 апреляРБК
Атака Ирана привела к крупнейшему с 11 сентября 2001 года сбою в полетахПосле атаки Ирана на Израиль ряд крупнейших международных авиакомпаний столкнулся с перебоями в полетах, сообщает Reuters. За последние два дня по меньшей мере дюжине перевозчиков пришлось отменить или изменить маршрут рейсов, в том числе австралийской Qantas, немецкой Lufthansa, американской United Airlines и индийской Air India.
15 апреляТАСС
«Аэрофлот» ввел услугу перевозки животных на соседнем пассажирском креслеМОСКВА, 15 апреля. /ТАСС/. «Аэрофлот» ввел по завершении успешного тестирования новую услугу — перевозку животного на соседнем пассажирском кресле в салоне самолета. Об этом говорится в пресс-релизе компании.
14 апреляКоммерсантъ
Израиль заявил о незначительном ущербе при иранской атакеИран запустил по Израилю больше 200 ракет и беспилотников, заявил представитель ЦАХАЛа Даниэль Хагари. По его словам, большинство целей было перехвачено, ущерб незначителен, но «инцидент еще не исчерпан». Пострадал как минимум один человек. Иран ранее заявлял о поражении целей в Израиле.
12 апреляNewslab.ru
«Аэрофлот» и «КрасАвиа» расширят географию полетов для жителей Красноярского краяВ Красноярском крае компании «Аэрофлот» и «КрасАвиа» приступили к реализации соглашения, направленного на расширение географии полетов за счет рейсов партнера.
12 апреляНДН.ИНФО
В Новосибирске ищут подрядчика для ремонта здания «Дом “Аэрофлота”На первом этапе необходимо будет разработать проектную докумнетацию.
11 апреляИзвестия
Пилоты «Аэрофлота» по ошибке приземлились на полосу для взлета самолетов в ШереметьевоПилоты «Аэрофлота» перепутали взлетно-посадочные полосы (ВВП) в Шереметьево и приземлились на ту, что предназначена для взлета. Инцидент произошел 10 апреля около 13:30 мск, когда Airbus А32 летел в Москву из Саратова.
10 апреляХабаровский край сегодня
Прямые рейсы в Санкт-Петербург станут недоступны хабаровчанамНа беспересадочное направление не заявилась ни одна авиакомпания.
8 апреляХабаровский край сегодня
Минтранс Хабаровского края хочет снизить цену билетов на Сахалин до 1000 рублейВедомство предложило расширить географию субсидируемых перевозок.
Подпишитесь на нас