22 апреляБЕЛТА
Шесть могилевчан украли свыше 1,6 тыс. литров дизтоплива, суд вынес приговор22 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Шесть жителей Могилева, вступив в сговор, похитили более 1,6 тыс. литров дизельного топлива, которое было отпущено двум водителям одного из городских предприятий по карте для заправки закрепленных за ними погрузчиков. Об этом БЕЛТА сообщили в службе информации прокуратуры Могилевской области.
20 апреляКомсомольская правда
Увы, чуда не произошло: В Молдове найдена мертвой пропавшая 19-летняя беременная девушкаБезжизненное тело девушки было найдено в лесной полосе, примерно в 21 км от города Кицканий-Векь Теленештского района.
19 апреляБЕЛТА
В Минске легковушка на пешеходном переходе сбила женщину19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минчанка переходила проезжую часть по правилам, но оказалась под колесами легковушки. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
16 апреляSputnik.kz
Какой сегодня праздник: 17 апреляЭтот день является 107-м в григорианском календаре. До конца года остается 258 дней. Чем знаменит этот день, читайте в справке Sputnik.
15 апреляКоммерсантъ
В подтопленном Нефтегорском районе Самарской области возведут дамбыГотовятся 150 мешков с песком для возведения дамб в Нефтегорском районе Самарской области, который затопило во время паводка. Об этом сообщает администрация.
11 апреляФонтанка
Началось — уже есть жертвы. Автомобилистов предупреждают о сезонной миграции лосейРосприроднадзор предупреждает автомобилистов об опасности сезонной миграции лосей.
10 апреляАиФ Екатеринбург
Сразу несколько ДТП произошло на Пермском трактеНа месте дорожных аварий работают сотрудники ГИБДД.
7 апреляSputnik.by
Женщина и ребенок пострадали в ДТП в БрестеПострадавшие в аварии в областном центре были доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи.
7 апреляZakon.kz
В Алматы нетрезвый водитель спровоцировал массовое ДТП на мокрой дорогеВ Алматы рано утром 7 апреля произошло ДТП с участием трех автомобилей на пересечении улиц Бокейханова и Рыскулова. Пострадали четыре человека, сообщает Zakon.kz.
2 апреляФонтанка
Опрокинутая на Краснопутиловской скорая ехала на вызов к ребёнкуСтали известны подробности аварии с машиной скорой помощи в Кировском районе Петербурга. Медики спешили на вызов.
1 апреляLenta.Ru
61-летняя Деми Мур показала видео в откровенном нарядеАмериканская актриса и бывшая модель Деми Мур показала видео в откровенном наряде. 61-летняя знаменитость позировала перед камерой в белом облегающем платье длины миди, декорированном швами, которые были вывернуты наизнанку. Помимо этого, упомянутый наряд был украшен массивной деталью в виде глаза.
25 мартаИзвестия
Toyota Corolla потеряла звание мирового бестселлераМодель Toyota Corolla впервые в этом столетии потеряла лидерство в рейтинге самых продаваемых автомобилей в мире, уступив его электромобилю. Об этом 25 марта сообщает аналитическое агентство «Автостат» со ссылкой на проект focus2move.
25 мартаSputnik.by
Авария с участием четырех авто произошла в Минском районеОдин из автомобилей вылетел с дороги в кювет и опрокинулся, его водитель не пострадал.
18 мартаКомсомольская правда
Жуткая авария на трассе в Молдове: Столкнулись два микроавтобуса — пострадали четверо пассажиров, один из них в тяжелом состоянии в реанимацииСотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить все обстоятельства ДТП.
13 мартаBFM.RU- Новосибирск
Как кража: в Новосибирске судят мужчину за покупку бензина по чужой картеВ декабре 2023 года человек нашел чужую банковскую карту.
11 мартаИА Татар-информ
В Казани арестовали супругу мужчины, который вез взрывчатку через ТатарстанВ Казани на 2 месяца арестовали экс-главу украинского землячества «КРИНИЦЯ» Хабаровского края Наталью Романенко.
11 мартаКомсомольская правда
В Самаре за 17 миллионов продают старинный Ford 1922 года выпускаПробег раритетного автомобиля составляет 68 тысяч километров.
10 мартаКомсомольская правда
В Свердловской области трое детей пострадали в ДТПВ Екатеринбурге в ДТП с иномаркой пострадало четыре человека.
10 мартаБЕЛТА
Автоугонщика в Гродненской области задержали со стрельбой10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Гродненской области по горячим следам задержали угонщика — чтобы остановить злоумышленника, милиции пришлось использовать оружие, сообщили БЕЛТА в МВД.
Подпишитесь на нас