16 апреляSputnik.kz
Какой сегодня праздник: 17 апреляЭтот день является 107-м в григорианском календаре. До конца года остается 258 дней. Чем знаменит этот день, читайте в справке Sputnik.
15 апреляКоммерсантъ
В подтопленном Нефтегорском районе Самарской области возведут дамбыГотовятся 150 мешков с песком для возведения дамб в Нефтегорском районе Самарской области, который затопило во время паводка. Об этом сообщает администрация.
11 апреляФонтанка
Началось — уже есть жертвы. Автомобилистов предупреждают о сезонной миграции лосейРосприроднадзор предупреждает автомобилистов об опасности сезонной миграции лосей.
10 апреляАиФ Екатеринбург
Сразу несколько ДТП произошло на Пермском трактеНа месте дорожных аварий работают сотрудники ГИБДД.
7 апреляSputnik.by
Женщина и ребенок пострадали в ДТП в БрестеПострадавшие в аварии в областном центре были доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи.
7 апреляZakon.kz
В Алматы нетрезвый водитель спровоцировал массовое ДТП на мокрой дорогеВ Алматы рано утром 7 апреля произошло ДТП с участием трех автомобилей на пересечении улиц Бокейханова и Рыскулова. Пострадали четыре человека, сообщает Zakon.kz.
2 апреляФонтанка
Опрокинутая на Краснопутиловской скорая ехала на вызов к ребёнкуСтали известны подробности аварии с машиной скорой помощи в Кировском районе Петербурга. Медики спешили на вызов.
1 апреляLenta.Ru
61-летняя Деми Мур показала видео в откровенном нарядеАмериканская актриса и бывшая модель Деми Мур показала видео в откровенном наряде. 61-летняя знаменитость позировала перед камерой в белом облегающем платье длины миди, декорированном швами, которые были вывернуты наизнанку. Помимо этого, упомянутый наряд был украшен массивной деталью в виде глаза.
25 мартаИзвестия
Toyota Corolla потеряла звание мирового бестселлераМодель Toyota Corolla впервые в этом столетии потеряла лидерство в рейтинге самых продаваемых автомобилей в мире, уступив его электромобилю. Об этом 25 марта сообщает аналитическое агентство «Автостат» со ссылкой на проект focus2move.
25 мартаSputnik.by
Авария с участием четырех авто произошла в Минском районеОдин из автомобилей вылетел с дороги в кювет и опрокинулся, его водитель не пострадал.
18 мартаКомсомольская правда
Жуткая авария на трассе в Молдове: Столкнулись два микроавтобуса — пострадали четверо пассажиров, один из них в тяжелом состоянии в реанимацииСотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить все обстоятельства ДТП.
13 мартаBFM.RU- Новосибирск
Как кража: в Новосибирске судят мужчину за покупку бензина по чужой картеВ декабре 2023 года человек нашел чужую банковскую карту.
11 мартаИА Татар-информ
В Казани арестовали супругу мужчины, который вез взрывчатку через ТатарстанВ Казани на 2 месяца арестовали экс-главу украинского землячества «КРИНИЦЯ» Хабаровского края Наталью Романенко.
11 мартаКомсомольская правда
В Самаре за 17 миллионов продают старинный Ford 1922 года выпускаПробег раритетного автомобиля составляет 68 тысяч километров.
10 мартаКомсомольская правда
В Свердловской области трое детей пострадали в ДТПВ Екатеринбурге в ДТП с иномаркой пострадало четыре человека.
10 мартаБЕЛТА
Автоугонщика в Гродненской области задержали со стрельбой10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Гродненской области по горячим следам задержали угонщика — чтобы остановить злоумышленника, милиции пришлось использовать оружие, сообщили БЕЛТА в МВД.
9 мартаSputnik.kz
Какой сегодня праздник: 9 мартаЭтот день является 67-м в григорианском календаре. До конца года остается 297 дней. Что произошло в этот день, читайте в справке Sputnik.
7 мартаИА Татар-информ
На трассе М7 под Казанью остановили минивэн, набитый взрывчаткойНакануне на посту ДПС, который находится на трассе М7 перед мостом через Волгу, сотрудники ГИБДД остановили автомобиль.
29 февраляБЕЛТА
Женщина погибла под колесами автомобиля в Осиповичском районе29 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Осиповичском районе произошло смертельное ДТП. Подробности аварии БЕЛТА рассказали в УГАИ УВД Могилевского облисполкома.
Подпишитесь на нас