10:32 (мск)Lenta.Ru
«Вынесут нас с поля вперед ногами». Как футболисты-любители из 2DROTS собирают стадионы и обыгрывают профессионаловФутбольная команда 2DROTS возникла ниоткуда и за несколько лет стала одним из самых модных и амбициозных проектов одновременно и в медийном, и в спортивном пространстве. Она собрала больше 3,5 миллиона подписчиков на YouTube, победила в двух сезонах Медиалиги, выбила несколько профессиональных команд в розыгрышах Кубка России, выиграла у столичного ЦСКА на его домашнем стадионе.
27 мартаРИА "ФедералПресс"
В Сочи закрывают парки и горнолыжные трассы: отдых отменяетсяСОЧИ, 27 марта, ФедералПресс. Непогода испортила отдых туристам в Сочи — в национальном парке попадали 20-метровые деревья, а на горнолыжных курортах усилилась опасность из-за схода лавин.
27 мартаКомсомольская правда
Газ проведут в частные дома ХабаровскаВ 2024 году газификация затронет несколько районов города.
26 мартаКомсомольская правда
Канатные дороги и пешеходные маршруты закрыли: Мощный снегопад намел трехметровые сугробы в горах СочиТрассы на горнолыжных курортах Сочи закрывают из-за сильного снегопада.
26 мартаТАСС
Чистая прибыль «Газпрома» по РСБУ в 2023 году снизилась на 6,9%Выручка компании упала на 29,6%
26 мартаКомсомольская правда
Горнолыжные курорты Сочи завершают сезон катаний с 26 мартаВ горах Сочи завершается зимний сезон.
25 мартаТАСС
Структура «Газпрома» получит 27,5% в операторе «Сахалина-2»Стоимость составляет 94,8 млрд рублей.
24 мартаИзвестия
Держать удар: как российские спортсмены помогают жертвам терактаМеждународный олимпийский комитет так и не дал оценку трагедии.
23 мартаЧемпионат.com
«Зенит» направит все средства от матча с «Балтикой» в помощь пострадавшим в «Крокусе»Пресс-служба «Зенита» заявила, что клуб направит все средства, которые заработает на домашнем матче с калининградской «Балтикой» в рамках 23-го тура Российской Премьер-Лиги, в помощь семьям погибших и пострадавших в трагедии в «Крокус Сити Холле».
23 мартаЧемпионат.com
«Зенит» забил гол-фантом в Сербии, потерял Фернандеса и проигралКоманду Семака встретили «Катюшей» и минутой молчания.
22 мартаPodrobno.uz
«Газпром» зимой превысил объемы поставок газа УзбекистануУзбекистан, Ташкент — АН Podrobno.uz. Этой зимой «Газпром» обеспечил поставки газа в Узбекистан в объемах, превышающих контрактные обязательства. Это говорит о высоком спросе на российский газ и востребованности маршрута, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
22 мартаКоммерсантъ
«Газпром нефть» гранулируется«Газпром нефть» запустила в Гатчине (Ленинградская область) комплекс полного цикла переработки упаковки из полипропилена и полиэтилена во вторичную гранулу. Площадь завода составила около 2 тыс. кв. м, предполагаемая производственная мощность — 8,6 тыс. тонн сырья в год. Инвестиции в проект не раскрываются, но эксперты полагают, что запуск завода мог обойтись компании в 4,5−5 млрд рублей, отмечая, что новое производство создаст дополнительный стимул для поставок сырья на переработку и увеличит его спрос и стоимость на рынке.
22 мартаХабаровский край сегодня
Газопроводы «Сила Сибири» и «Сахалин-Хабаровск-Владивосток» соединит перемычка в 830 кмОбъединенная система поможет газифицировать регионы Дальнего Востока.
21 мартаRT на русском
«Газпром»: поставки газа в Узбекистан зимой превысили контрактные обязательстваМинувшей зимой «Газпром» поставил в Узбекистан газ в объёмах, превышающих контрактные обязательства, сообщила компания.
21 мартаSportmail.ru
В РФС объяснили проведение матчей сборной в Москве, а не в регионахГенеральный секретарь РФС Максим Митрофанов рассказал о причинах проведения товарищеских матчей сборной России с Сербией и Парагваем в Москве.
20 мартаКомсомольская правда
В Гатчине запущен завод по экологичной переработке пластиковой упаковки«Газпром нефть» ввела в эксплуатацию комплекс по переработке пластиковых упаковочных материалов во вторичную гранулу мощностью 8,6 тысяч тонн.
20 мартаFrank Media
Иностранные банки стали размораживать российские акцииРечь идет об акциях отечественных компаний, которые ранее были конвертированы из расписок.
18 мартаКомсомольская правда
Жителей Самары предупредили о сомнительных квитанциях за газВ ящиках самарцев свои квитанции размещают компании, не занимающиеся техобслуживанием.
17 мартаРБК Инвестиции
Судьба ₽100 млрд: помогут ли индексу Мосбиржи деньги от обмена активамиВ этом году инвесторы смогут получить деньги с замороженных активов благодаря процедуре обмена. Сколько из этих средств будет реинвестировано в российский рынок — «РБК Инвестиции» разбирались вместе с экспертами.
17 мартаРБК Инвестиции
«Газпром» — главная интрига дивидендного сезона. Чего ждать инвесторам«Газпром» остается рекордсменом по размеру выплат на рынке, хотя компания не платила дивиденды со второй половины 2022 года. «РБК Инвестиции» узнали у экспертов, чего стоит ждать инвесторам от компании в этом году.
Подпишитесь на нас