15 апреляКомсомольская правда
Детектив о криминальном Нижнем Новгороде выйдет в прокат с 23 апреляСобытия в сериале развернутся в 1953 году.
23 мартаКоммерсантъ
За два часа в Нижнем Новгороде набрали доноров для пострадавших в терактеВ Нижнем Новгороде за два часа была полностью расписана очередь на субботу и воскресенье для сдачи крови пострадавшим во время теракта в московском «Крокус Сити Холле».
22 мартаСпорт-Экспресс
Петербуржец выиграл медаль чемпионата мира за Германию. А золото забрала 40-летняя фигуристкаВ турнире одиночников Илья Малинин после короткой программы — только третий.
17 мартаТАСС
В Москве на Цветном бульваре стартовал онлайн-марафон «Ночь выборов — 2024»МОСКВА, 17 марта. /ТАСС/. Всероссийский онлайн-марафон «Ночь выборов — 2024. У России нет границ» начинает свою работу на теплой панорамной крыше здания в центре Москвы. Он продлится до 00:00 понедельника и будет транслироваться в интернете.
11 мартаЧемпионат.com
«Никогда не любил отдых на диване». Позитивное интервью с Романом КостомаровымЧемпион с неограниченными возможностями постигает новые активности и всё так же любит фигурное катание.
7 мартаАиФ Воронеж
Воронежцы жалуются на огромных грызуновПо словам горожан, коммунальщики не предпринимают нужных действий по «выселению» хвостатых жильцов.
2 мартаКомсомольская правда
Новым начальником УФСИН по Самарской области стал Алексей КлимовВедомство наконец обрело нового руководителя.
23 февраля© РИА Новости
«Апостроф»: украинцы свозят сгоревшую сельхозтехнику к границе с ПольшейМОСКВА, 23 фев — РИА Новости. Украинцы свозят сгоревшую сельхозтехнику к заблокированной границе с Польшей, пишет украинское издание «Апостроф» со ссылкой на соцсети.
15 февраляСпорт-Экспресс
Был ли допинг в СССР? Историческое исследование о темной стороне нашего спортаНа Западе нас подозревают в «обмане на протяжении десятилетий», хотя большая часть обвинений основана на домыслах.
13 февраляSport24
Русские фигуристы вернули золото Олимпиады на родину: костюм из торгового центра, мировой рекорд и поцелуиДвойной успех наших парников в олимпийском Сочи десять лет назад.
5 февраляРБК Life
«Мосфильму» — 100 лет. Как начинался «Голливуд на Потылихе»С больших надежд, послевоенного «малокартинья» и мюзиклов.
31 январяКомсомольская правда
«За нравственные страдания»: в Волгограде мать депутата Хахалева потребовала с государства 6 млн за смерть сынаМать депутата Хахалева в Волгограде взыскала компенсацию за смерть сына в ЧП.
25 январяАиФ Волгоград
Высокопоставленного полицейского Волгограда опять не восстановили на работеПосле увольнения из-за скандального видео с певицей Анет Сай Алексей Климов судился.
22 январяLenta.Ru
В России разработали новый тип двигателяСтудент российского технологического университета (РТУ) МИРЭА разработал двигатель внутреннего сгорания, не имеющий аналогов в мировой индустрии. О том, почему разработка российского студента, молодого ученого Макара Климова стала технологическом прорывом, «Ленте.ру» рассказали в самом университете.
11 январяИзвестия
Последний поклон: умер Юрий СоломинБудущий актер с детства мечтал о сцене Малого театра.
4 январяСибирское агентство новостей
13 рекордов Гиннеса, прославивших Красноярский край на весь мирОдним из рекордов стала пирамида из тушёнки.
28 декабря 2023IrkutskMedia.ru
Встречу с вдовами и матерями погибших участников СВО провели в ИркутскеПоддержкой и решением проблемных вопросов семей военных займутся социальные координаты Государственного фонда «Защитники Отечества».
25 декабря 2023Комсомольская правда
В облсуд Волгограда дошло дело об увольнении полковника после концерта Анет СайЭкс-полицейский Алексей Климов надеется восстановиться по службе.
16 декабря 2023Газета Коммерсантъ
Закончено уголовное дело о предполагаемой коррупции в армии ПВОКак стало известно «Ъ», завершено расследование уголовного дела в отношении генерал-майора Константина Огиенко, еще летом командовавшего 1-й ордена Ленина армией противовоздушной и противоракетной обороны особого назначения, защищающей небо над столичным регионом. По версии следствия, генерал через двух посредников получил взятку в 500 тыс. руб. — первую часть транша в 30 млн, за которую должен был решить вопросы, связанные с землепользованием. Сам военачальник вину не признает, полагая, что его подставили нечистоплотные на руку подчиненные.
Подпишитесь на нас