11:31 (мск)БЕЛТА
Дорожную разметку нанесут на 18 участках в Минске23 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дорожную разметку нанесут на 18 участках в Минске. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
22 апреляТАСС
Инвестиции «Интер РАО» в 2024 году могут вырасти в 2,7 разаПоказатель может увеличиться до 193,3 млрд рублей.
21 апреляКомсомольская правда
В Ростовской области пройдут перебои телерадиовещанияС 22 в Ростовской области будет пропадать телерадиосигнал.
18 апреляЧемпионат.com
Аршавин: Нино и Эракович «хавали» Соболева в первом тайме матча со «Спартаком»Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин высказался по итогам ответного матча ½ финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России со «Спартаком» (0:0).
17 апреляSportmail.ru
Стали известны составы команд на матч «Зенита» и «Спартака»Московской команде, чтобы пройти «Зенит», необходимо побеждать в Санкт-Петербурге.
15 апреляМосковский комсомолец
Имбирный чай: чем прекрасен и чем опасенВ чем уникальные полезные свойства имбирного чая? При каких заболеваниях фитотерапевты рекомендуют применять чаи и напитке на основе корня имбиря? Как его правильно готовить и с чем можно сочетать?
12 апреляАиФ Воронеж
О корабле «Восток-1», воронежских двигателях и состязании с СШАОб испытаниях двигателя для первого космического корабля, современных ракетах и перспективах отечественной космонавтики — в материале «АиФ-Воронеж».
10 апреляАргументы и факты
Мутная история. Чем отличаются темный, горький, черный, молочный шоколадыОдни просто обожают шоколад до безумия, другие — ищут в нем пользу. Первым проще, они обычно млеют от молочного шоколада, вторым — сложнее. Диетологи обычно рекомендуют им только темный, горький и черный шоколады. Но оказывается, это дезинформация.
8 апреляРИА "ФедералПресс"
На Среднем Урале двое братьев загадочно погибли в овощной ямеКАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 8 апреля, ФедералПресс. В Каменске-Уральском найдены тела двух братьев, которые при невыясненных обстоятельствах погибли в заброшенной овощной яме. Об этом сообщил пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
8 апреляАиФ Екатеринбург
Заболеваемость ОРВИ вновь растет в Свердловской областиЗа неделю заболели более 24 тысяч жителей региона.
8 апреляPchela.News
В сквере на северо-западе Челябинска начали строить сухой фонтан с подсветкойВ Курчатовском районе Челябинска началась подготовка к преображению сквера на улице Молодогвардейцев. Там собираются построить входную зону и установить сухой фонтан. Подрядчик уже огородил территорию и завёз строительные материалы.
7 апреляЧемпионат.com
«Зенит» — «Балтика»: стартовые составы команд на матч 23-го тура РПЛСегодня, 7 апреля, состоится матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся санкт-петербургский «Зенит» и калининградская «Балтика».
5 апреляСпорт-Экспресс
Левников назначен главным арбитром матча 23-го тура РПЛ «Динамо» — «Спартак»Стали известны судейские бригады, которые будут работать на матчах 23-го тура РПЛ.
5 апреляSportmail.ru
Карпин и Онопко получили дисквалификации на матч Кубка РоссииКДК РФС дисквалифицировал главного тренера «Ростова» Валерия Карпина и его помощника Виктора Онопко по итогам матча второго этапа четвертьфинала плей-офф Пути регионов Кубка России с «Химками» (0:0, пен. 7:6). Об этом сообщает ТАСС.
3 апреляКомсомольская правда
В Самарской области затопило 226 приусадебных участков и 36 домовБольшая вода добралась до жилых домов в Самарской области 3 апреля 2024.
3 апреляМК.RU Екатеринбург
Евгений Куйвашев перенес начало пожароопасного сезона: «Учтен опыт прошлого года»Евгений Куйвашев перенес дату начала пожароопасного сезона.
1 апреляSportmail.ru
Карасев назначен на матч «Спартак» — «Зенит» в Кубке РоссииСергей Карасев рассудит первый полуфинальный матч Кубка России между «Спартаком» и «Зенитом». Об этом сообщает официальный сайт РФС.
27 мартаАиФ Екатеринбург
100 миллионов рублей направят на реализацию 133 инициатив свердловчанФинансовую поддержку получат победители конкурсного отбора.
26 мартаКомсомольская правда
Под Ростовом осудили мужчину, который убил инспектора заповедника, спрятал его тело в багажнике и утопил машину в рекеВ колонию отправили мужчину, который задушил инспектора заповедника и украл его ружье.
26 мартаЕАН
Нижний Тагил, Первоуральск и десятки населенных пунктов лишат городского статусаСтатус городского округа потеряют 54 населенных пункта Свердловской области, включая Нижний Тагил и Первоуральск. Из-за новых требований федерального законодательства им будет присвоен статус муниципального округа. Такое решение в первом чтении приняли депутаты заксобрания региона, передает корреспондент ЕАН.
Подпишитесь на нас