14:17 (мск)НДН.ИНФО
В Новосибирске почти полсотни огнеборцев два часа тушили пожар возле СНТ «Виктория»Огонь мог перейти на соседнее дачное общество.
14:06 (мск)Коммерсантъ
На побережье Краснодарского края произошло землетрясениеСразу в нескольких населенных пунктах Краснодарского края почувствовали землетрясение. По данным Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, эпицентр землетрясения находился в 93 км к юго-западу от Краснодара и в 8 км к юго-западу от Новомихайловского на глубине 10 км. Магнитуда составила 4,3.
14:00 (мск)Комсомольская правда
В Новосибирске река Обь подтопила городскую набережнуюБольшая вода залила пешеходные дорожки и спуски.
13:45 (мск)Комсомольская правда
В горах Сочи объявлено штормовое предупреждение из-за пожароопасностиЖителей и гостей Сочи предупреждают о высокой пожароопасности 26 и 27 апреля.
13:28 (мск)Nur.kz
В резервате «Семей орманы» области Абай снова загорелся лесВ селе Бородулиха области Абай на территории Бородулихинского филиала ГЛПР «Семей Орманы» загорелся лес, передает NUR.KZ со ссылкой на Комитет лесного хозяйства и животного мира.
13:24 (мск)Комсомольская правда
Сильный ветер будет бушевать в Самарской области 27 апреляЖителей Самарской области предупредили о штормовом ветре с порывами до 20 м/с.
12:43 (мск)БЕЛТА
В Лунинецком районе в луже утонул мужчина26 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Лунинецком районе в луже в лесном массиве утонул мужчина, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МЧС.
11:51 (мск)Комсомольская правда
Ветер разнес искры: несколько часов хабаровские пожарные тушили заброшенный складЗаброшенный склад загорелся в Хабаровске из-за пала сухой травы.
11:51 (мск)Sputnik.by
Более 930 тыс. человек живут в Беларуси на затронутых Чернобылем территорияхПочти четыре десятка лет прошло с момента аварии на Чернобыльской АЭС, а белорусские власти до сих пор вынуждены считаться с ее последствиями.
11:13 (мск)РИА "Воронеж"
Воронеж накрыл сильный запах гари: в чем причинаЖители Воронежа сообщили о сильном запахе гари практически по всему городу. Особенно сильно он ощущался поздним вечером, ночью и утром пятницы, 26 апреля, в Центральном, Ленинском, Советском и Коминтерновском районах. По словам горожан, пахло то ли жженной резиной, то ли тлеющим пластиком.
10:12 (мск)Финансы Mail.ru
10 причин не выходить на работу на законных основанияхЕсть несколько уважительных причин для официального пропуска работы, о которых знает не каждый. Об этом рассказала Финансам Mail.ru Оксана Семенова, карьерный консультант рекрутинговой компании Cornerstone.
07:57 (мск)МК.RU Омск
Губернатор Хоценко выехал на север Омской области в связи с паводкомГубернатор Виталий Хоценко отправился на север Омской области, где сохраняется риск паводка.
06:48 (мск)Комсомольская правда
Загорелась адским пламенем: машина превратилась в корыто во ВладивостокеВ соцсетях ищут очевидцев пожара на Волкова во Владивостоке.
06:33 (мск)АиФ Хабаровск
Водолаз МЧС рассказал о вызовах и открытияхРабота подводного спасателя требует разностороннего мастерства и силы.
04:20 (мск)"Российская газета"
Режим повышенной готовности ввели в Усть-Кутском районе из-за вскрытия рекиНа территории Усть-Кутского муниципального образования в Иркутской области ввели режим повышенной готовности из-за раннего вскрытия речки Куты. В месте, где она впадает в реку Лену, образовался затор. Уровень воды пошел вверх.
25 апреляКомсомольская правда
В крымских детских лагерях усилят меры безопасностиВ частности, будет усилена работа патрулей сотрудников МВД возле загородных лагерей.
25 апреляOm1.ru
Техногенный пожар в Омске. Как это былоНа тушение горящих цистерн с растворителем прибыли не только обычные машины, но и два специализированных поезда.
25 апреляТатарстан 24
Мужчина погиб при пожаре в Тукаевском районеВ СНТ «Дружба» сгорел одноэтажный дом.
25 апреляАиФ Омск
Стала известна причина возгорания нефтепродуктов в ОмскеПо предварительным данным, инцидент произошёл во время перекачки растворителя.
Подпишитесь на нас