Связной - все новости на сегодня

9 апреляФинансы Mail.ru
Нефть. В ожидании отчетовЛюдмила Рокотянская, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций»
8 апреляSputnik.by
Метеорологи предупредили о загрязнении воздуха в Европе из-за пыли из СахарыСпециалисты не исключают, что пыль из Сахары может добраться даже до Беларуси.
1 апреляФинансы Mail.ru
Дорогое ожидание: покупать ли квартиры в новостройках «на котловане»Разница цены квартир в строящихся и готовых домах снизилась до минимума за 5 лет. Выгодно ли еще покупать квартиры в домах на этапе котлована и какие возможны риски для покупателей в этом случае, какие плюсы и минусы при покупке готовой квартиры в новостройке — в материале Финансов Mail.ru.
25 мартаКомсомольская правда
Что можно и нельзя делать в Феофанов день 25 марта, который называют Проломи настЧто можно и нельзя делать в Феофанов день 25 марта на Проломи наст.
19 мартаХабаровский край сегодня
В Хабаровске построят две новых школы и пять детских садовОбъекты станут частью проекта комплексного развития территории на ул. Союзной.
11 мартаPrimaMedia.ru
Сменилось поколение: снимок самого центра Владивостока 60-х годов удивил людейМногие пользователи восхищенно оценили увиденное.
20 февраляLenta.Ru
Любовь матери помогла женщине очнуться после пяти лет в комеВ США женщина очнулась после пяти лет комы благодаря любви матери. Дженнифер Флюэллен ехала на работу в сентябре 2017 года, когда внезапно почувствовала головокружение и потеряла сознание. В результате женщину ввели в медикаментозную кому. Медики настаивали на отключении жизнеобеспечения.
2 февраляRostof.ru
Подтоплениями в Ростове занялись ученые-гидрологиАдминистрация города серьезно настроена устранять проблему.
17 январяSputnik.by
Крещение Господне: что нужно знать о святой Крещенской воде и СочельникеПравославные верят, что ночью с 18 на 19 января вода во всех водоемах становится святой и обретает чудесные целебные свойства.
15 январяКомсомольская правда
Стоимость проезда в общественном транспорте Хабаровска: тарифы, цены в автобусах, троллейбусах, трамваяхСредний тариф на маршрутах общественного транспорта Хабаровска достиг 42 рублей.
12 декабря 2023ТАСС
Суд признал банкротом сотового ретейлера «Связной»Как следует из информации в электронной картотеке арбитражных дел, также открыто конкурсное производство.
12 декабря 2023Lenta.Ru
«Связной» признали банкротомВо вторник, 12 декабря, Арбитражный суд Москвы признал несостоятельным сотового ретейлера «Связной», сеть которого насчитывает более 2,6 тысячи магазинов в 1100 городах России. В прошлом году к «Связному» подали в общей сложности 79 исков на 14,26 миллиарда рублей. Истцами были кредиторы, поставщики, арендодатели.
5 декабря 2023Православие и мир
Сочинение. Разбор ошибок и лайфхаки к ЕГЭ с 1-го по 11-й классРебенок не умеет писать свободное, красивое сочинение. Он боится высказывать мнение и берет шаблоны, чтобы не сделать ошибку. Как научиться писать по-другому и что нужно знать о сочинении с началки по 11-й класс, рассказывает учитель русского языка и литературы Римма Раппопорт.
2 декабря 2023Комсомольская правда
Что можно и нельзя делать в Авдеев день 2 декабря, который называют РадительУзнали приметы и запреты на Авдеев день, который празднуют 2 декабря.
25 мая 2023Хабаровский край сегодня
Турфирмы Хабаровского края предложили новые проекты любителям активного отдыхаДля желающих отдохнуть на природе предусмотрена скидка.
12 мая 2023Sputnik.by
Еще два района Беларуси присоединились к безалкогольным акциямКаждый регион самостоятельно принимает решение, когда провести дни трезвости, но чаще всего они приурочены к проведению школьных мероприятий.
10 мая 2023АиФ Красноярск
Депутата горсовета Красноярска Самеда Юсубова отправили в СИЗОПоявились подробности задержания красноярского депутата.
25 апреля 2023Реальное время
«Сэкономили 4 млрд рублей»: власти рассказали, как идет ремонт Горьковского шоссе в КазаниО работах доложили Игорь Куляжев и Фарит Ханифов.
14 апреля 2023Газета Коммерсантъ
Ювелирные магазины Pandora в России сменят название и форматСтруктура Сбербанка, являющаяся официальным дистрибутором Pandora, переименует российские магазины датского ювелирного бренда в Pan Club и откажется от продажи исключительно украшений этой марки. Это вынужденное решение, поскольку производитель решил разорвать связи с рынком РФ из-за российско-украинского военного конфликта. К тому же в кризис дорогие ювелирные изделия стали пользоваться меньшим спросом, чем более бюджетный ассортимент.
8 апреля 2023ИА Татар-информ
На набережной Табеева в Челнах появится зона для прогулок с выходом к КамеВ этом году в Набережных Челнах начнется реконструкция набережной имени Табеева.
Подпишитесь на нас