10 апреляГазета.Ру
В Домодедово прокомментировали эвакуацию пассажиров из-за сообщений о бомбеПассажиров самолета авиакомпании Red Wings, которые должны были вылететь из Москвы в Тель-Авив, эвакуировали из-за необходимости проведения повторного досмотра, сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе аэропорта Домодедово.
28 мартаВечерняя Москва
СМИ: Аэропорт Домодедово может выплатить компенсацию за поврежденный самолетАэропорт Домодедово может выплатить компенсацию за поврежденный пассажирский самолет Airbus A380. Об этом в четверг, 28 марта, сообщает Shot.
19 мартаЕАН
Пассажир умер на борту самолета «Уральских авиалиний»На борту самолета Airbus A321neo, принадлежащего авиакомпании «Уральские авиалинии», скончался пассажир. Об этом сообщает telegram-канал «Авиаторщина».
17 мартаТАСС
Аэропорты Домодедово, Внуково и Жуковский вернулись к штатной работеМОСКВА, 17 марта. /ТАСС/. Московские аэропорты Домодедово и Внуково, а также подмосковный Жуковский работают в штатном режиме, сообщили в пресс-службе Росавиации. Введенные с 09:39 мск ограничения отменены.
19 февраляНаш Красноярский край
Из красноярского аэропорта отменены или задержаны несколько вылетовПассажиры не могут улететь в Москву, Норильск, Северо-Енисейск и Новый Уренгой.
3 февраляКоммерсантъ
В Сочи приземлился первый пассажирский рейс Ту-214 после перезапуска их полетовАэропорт Сочи принял первый пассажирский рейс на Ту-214 после перезапуска их полетов. Самолет авиакомпании Red Wings, летевший из аэропорта Жуковский Московской области, встретили водяной аркой.
29 январяМК.RU Омск
У самолета, летевшего из Омска в Москву, сломался двигательПри посадке самолета, летевшего из Омска в Москву у воздушного судна отказал двигатель.
23 январяPodrobno.uz
Red Wings открывает еще одно направление полетов в УзбекистанУзбекистан, Ташкент — АН Podrobno.uz. В феврале Red Wings начнет напрямую летать из Казани в Наманган. Это будет тринадцатым направлением российской авиакомпании в Узбекистан, корреспондент Podrobno.uz.
18 январяm24.ru
Видимость в Москве ухудшится до 200 метров из-за метели к вечеру 18 январяВидимость в столице из-за сильной метели к вечеру ухудшится до 200−400 метров. Такая погода сохранится до полудня 19 января. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда.
22 декабря 2023© РИА Новости
Аэропорт Домодедово вернулся к работе в штатном режимеМОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Столичный аэропорт Домодедово вернулся к работе в штатном режиме после частичных ограничений в пятницу, сообщили РИА Новости в компании.
21 декабря 2023РБК
У россиян на границе начали изымать загранпаспорта из-за ошибокАссоциации туроператоров России известно о двух случаях изъятия загранпаспортов россиян из-за опечаток в документах, сообщила РБК исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе.
20 декабря 2023РБК
В Домодедово опровергли ограничения полетов из-за плана «Ковер»В Домодедово не вводили план «Ковер» и ограничения на полеты, сообщили РБК в пресс-службе аэропорта.
19 декабря 2023Нижегородская правда
4 рейса направили из Москвы в аэропорт Нижнего Новгорода в качестве запасногоСегодня утром небо столицы ограничили из соображений безопасности гражданских полетов.
19 декабря 2023МК.RU Волгоград
Авиалайнер из Волгограда изменил маршрут из-за атаки БПЛА в Московской областиВ столичных аэропортах Домодедово и Внуково 19 декабря экстренно ввели ограничения в связи с обнаруженным в небе беспилотником.
19 декабря 2023RT на русском
Аэропорт Домодедово возобновил работу на приём и вылет самолётовМосковский аэропорт Домодедово возобновил работу в штатном режиме. Об этом информирует пресс-служба воздушной гавани.
13 декабря 2023Коммерсантъ
На «Уральские авиалинии» составили протокол за отказ принимать ручную кладьВ аэропорту Сочи сотрудник авиакомпании «Уральские авиалинии» отказался принимать ручную кладь ребенка, потребовав дополнительную оплату в размере 3,5 тыс. руб.
4 декабря 2023Известия
Перенесенные ветром: десятки рейсов задержали в аэропортах МосквыК каким еще последствиям привел рекордный снегопад в столице.
26 ноября 2023РБК
Число сбитых над Россией с утра дронов выросло до 24За утро в России сбили 24 беспилотника в пяти регионах. Один аппарат намеревался атаковать цель в Москве, уточнил Собянин. В Туле сбитое устройство попало в жилой дом, жильцов эвакуировали.
25 ноября 2023© РИА Новости
В Домодедово прибыла группа эвакуированных из сектора Газа россиянМЧС: в Домодедово приземлился самолет с эвакуированными из Газы 105 россиянами.
24 ноября 2023АГН «Москва»
Аэропорты Москвы работают штатно в условиях снегопадаАэропорты Москвы работают штатно в условиях снегопада, отмен и задержек рейсов из-за погоды нет. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службах аэропортов Домодедово, Шереметьево и Внуково.
Подпишитесь на нас