5 апреляАиФ Пермь
В Перми изменится маршрут четырёх автобусов из-за перекрытия КарпинскогоИзменения коснутся автобусов № 3, 4, 36 и 59.
2 апреляКомсомольская правда
Точки с едой и напитками будут работать круглый год у Дворца спорта в МинскеШале с едой и напитками будут работать круглый год у Дворца спорта в Минске.
28 мартаКомсомольская правда
В Волгограде начинается реконструкция ЦУМаДолго пустовавший Центральный универмаг превратят в центр культуры и искусств мирового уровня.
23 мартаTengrinews
150 зданий погаснут в Алматы 23 марта23 марта с 20:30 до 21:30 часов на разных архитектурных объектах и зданиях по всему миру отключат подсветку, передает Tengri Life.
17 мартаm24.ru
«Московская Масленица» подготовила специальную программу 17 мартаУ гостей будет возможность отведать блины по старинным рецептам, посетить ледовые шоу и мастер-классы по народным ремеслам.
6 мартаLenta.Ru
В Москве украли КамАЗ тюльпанов на 3 миллиона рублейНа московском рынке «Фудсити» украли КамАЗ тюльпанов в преддверии 8 Марта. Соответствующий пост появился в Telegram-канале «112».
20 февраляBFM.RU- Новосибирск
В Новосибирске на следующей неделе будет теплоТемпература воздуха будет −4 градуса.
14 февраляКомсомольская правда
Что можно и нельзя делать на Сретение Господне 15 февраля, когда говорят «На Сретение зима с весною встретилась»В Беларуси православные отмечают 15 февраля Сретение Господне, или Громницы.
10 январяКомсомольская правда
В Перми планируется частичная реконструкция ЦУМаИзменения коснутся помещений нулевого этажа и пристройки.
22 декабря 2023НИА Байкал
Избирательный штаб Владимира Путина открылся в Иркутской областиИркутская область, НИА-Байкал — В Иркутской области начал работу Избирательный штаб Владимира Путина.
19 декабря 2023БЕЛТА
Как наши бабушки и дедушки готовились к Новому году? 7 ностальгических кадровНостальгические кадры о том, в каких очередях нужно было постоять, чтобы добыть эти праздничные сокровища.
15 ноября 2023Комсомольская правда
Территория уфимского Арт-квадрата будет расширенаВ Уфе расширят пространство Арт-квадрата и высадят новые деревья.
14 ноября 2023ИА Башинформ
В столице Башкирии расширят популярное городское пространствоВ Уфе планируют расширить одну из популярных территорий в историческом центре города. Об этом стало известно на брифинге в мэрии столицы Башкирии.
27 июня 2023Комсомольская правда
В Перми планируют запустить кольцевой автобусный маршрутОн позволит разгрузить основные пересадочные узлы.
23 июня 2023Sputnik.kz
Что ожидается в Казахстане 24 июняSputnik Казахстан предлагает обзор основных событий и мероприятий на 24 июня 2023 года (информация обновляется в течение дня).
1 мая 2023Комсомольская правда
В Беларуси выросли пособия по уходу за ребенком с 1 маяНазвали размеры пособий по уходу за ребенком с 1 мая в Беларуси.
30 декабря 2022Реальное время
Торговые центры, поликлиники, почта и общественный транспорт: как они работают в новогодние праздникиАвтобусы и троллейбусы будут работать в новогоднюю ночь до 2 часов ночи.
15 июля 2022БЕЛТА
Школьные базары в Беларуси начинают свою работу 15 июляВ частности, по всей республике будет работать более 400 площадок, где родители смогут собрать своих детей в школу.
14 июля 2022БЕЛТА
Стало известно, сколько придется заплатить за школьную форму перед новым учебным годом14 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Приближается школьный учебный год, а это значит, что не за горами сборы ребенка в школу. Помимо покупки канцелярских принадлежностей свое чадо нужно еще и одеть, в связи с этим универмаги Минска предлагают почти 200 моделей формы. Об этом сказала начальник отдела развития торговли и услуг ГО «Столичная торговля и услуги» Анастасия Макарская на пресс-конференции «Проведение школьных базаров: обеспечение производства, поставки и реализации товаров к новому учебному году» в пресс-центре БЕЛТА.
3 июня 2022Газета.Ру
Что продают в столичных секонд-хендах. Репортаж из подваловКак одеться в бренды после ухода западных марок.
Подпишитесь на нас