13 мартаKazinform
Анонс наиболее важных событий в Казахстане 14 мартаМеждународное информационное агентство Kazinform предлагает анонс наиболее важных событий в Казахстане 14 марта.
9 мартаТАСС
В Москве гостиницу «Космос» у ВДНХ могут отремонтировать до 2029 годаМОСКВА, 9 марта. /ТАСС/. Гостиничный оператор Cosmos Hotel Group рассматривает возможность проведения ремонта крупнейшей в РФ гостиницы Cosmos Moscow VDNH Hotel («Космос») в Москве к ее полувековому юбилею. Об этом ТАСС рассказал президент оператора Александр Биба.
1 февраляKazinform
Анонс наиболее важных событий в Казахстане 2 февраляМеждународное информационное агентство Kazinform предлагает анонс наиболее важных событий в Казахстане 2 февраля.
18 декабря 2023Ведомости
ТЦ «Ривьера» на юге Москвы вновь меняет владельцаКомпания «Нейтрин» стала единственным участником аукциона по продаже 100% долей ООО «Квинта», на балансе которого находится торгово-развлекательный центр «Ривьера» (273 865 кв. м) на Автозаводской ул. на юге Москвы. Это следует из протокола торгов, опубликованного 18 декабря на сайте Российского аукционного дома (РАД). Там же сказано, что из-за отсутствия других участников сама процедура была признана несостоявшейся, но у владельца — банка «Траст» — есть возможность заключить договор с единственным претендентом. Сумма сделки в таком случае составит не ниже начальной стоимости актива в 10 млрд руб.
15 декабря 2023МК.RU Воронеж
В Воронеже на здании отеля «Украина» демонтировали названиеОтель «Украина» теперь остался без названия.
12 декабря 2023Коммерсантъ
Бизнесмены Иван Таврин и Владислав Свиблов попали под санкции СШАУправление по контролю над иностранными активами (OFAC) Минфина США ввело санкции в отношении бизнесменов Ивана Таврина и Владислава Свиблова. Под санкции также попал «Экспобанк» и золотодобывающая компания Highland Gold Mining, которая принадлежит Свиблову. Всего в санкционный список были внесены более чем 200 компаний и 23 физлица из России, Китая, Пакистана, Южной Кореи и Турции.
28 ноября 2023Ura.ru
В пермском суде назвали любимые отели главы Минэка РФ РешетниковаГлава Минэкономразвития РФ Максим Решетников, когда работал губернатором Пермского края, во время командировок в Москву и Санкт-Петербург предпочитал останавливаться в отелях Radisson и Palace Bridge. Все расходы Решетникова и его помощника Александра Хотулева оплачивались из бюджета региона. Об этом стало известно в ходе заседания по делу о хищении 67,7 млн рублей из пермского фонда «Содействие 21 век». В присвоении денег обвиняется экс-зампредседателя краевого правительства Елена Лопаева.
16 ноября 2023Коммерсантъ
Отель Radisson откроется в Перми в 2024 годуПятизвездочный отель Radisson (станет частью МФЦ «iMALL Эспланада») откроется в Перми в 2024 году.
9 ноября 2023Pchela.News
В Челябинске стартовал Русский экономический форумВ четверг, 9 ноября, в Челябинске начал работу Русский экономический форум. На участие в РЭФ зарегистрировались свыше трёх тысяч человек практически со всех регионов страны. Их ждут более 30-ти сессий, лектории от работодателей, мастер-классы и многое иное.
19 января 2023Недвижимость РИА Новости
На Ленинском проспекте в Москве завершили строительство отеля Radisson BluМОСКВА, 19 янв — РИА Недвижимость. На Ленинском проспекте в Москве завершили строительство отеля Radisson Blu на 150 номеров, сообщила пресс-служба столичного стройкомплекса.
20 октября 2022Kazinform
Анонс наиболее важных событий в Казахстане 21 октябряАСТАНА. КАЗИНФОРМ — Международное информационное агентство «Казинформ» предлагает анонс наиболее важных событий в Казахстане 21 октября.
29 сентября 2022dostup1.ru
Алексей Текслер: Цифровизация — ключевое направление социально-экономического развитияЮжноуральский губернатор открыл Всероссийский форум «Информационное общество: цифровое развитие региона» в Челябинске.
21 сентября 2022Kazinform
Анонс наиболее важных событий в Казахстане 22 сентябряАСТАНА. КАЗИНФОРМ — Международное информационное агентство «Казинформ» предлагает анонс наиболее важных событий в Казахстане 22 сентября.
20 сентября 2022Комсомольская правда
Что будет в Молдове сегодня, 20 сентября: заседания, брифинги и протестыАнонс событий на вторник.
22 августа 2022АиФ Пермь
Строительство отеля Radisson в Перми планируют завершить к концу 2023 годаПятизвёздочная гостиница появится в МФЦ «Эспланада».
5 июля 2022ТАСС
В Перми приостановили строительство отеля Radisson из-за перепроектирования оборудованияВозведение пятизвездочной гостиницы в конце 2020 года.
30 мая 2022KrasnodarMedia.su
Лучшие из лучших: отели Краснодара и Сочи стали победителями престижной премииКонкурс длился на протяжении пяти месяцев и включал в себя три ступени аудита.
26 апреля 2022Коммерсантъ
Строительство гостиницы Radisson в Перми приостановленоВ Перми приостановлено строительство гостиницы Radisson. Об этом заявил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин на встрече с главными редакторами пермских СМИ.
30 октября 2012
Уникальный воздушный дисплей покажут в МосквеРазработчики устройства DisplAir, с помощью которого можно создавать изображения в воздухе, продемонстрируют свое изобретение на CNews FORUM 2012 в Москве.
25 октября 2012
Microsoft продемонстрирует Windows 8 и новый Office в МосквеНа CNews FORUM, который пройдет 8 ноября 2012 г. в Москве, состоится презентация новых продуктов Microsoft. Специалисты корпорации познакомят гостей мероприятия с ключевыми особенностями Windows 8 и Office 2013.
Подпишитесь на нас