Минтранс - все новости на сегодня

29 апреляКомсомольская правда
В Перми до конца осени перекроют тоннель под ТранссибомНа улице Локомотивной будут перекладывать коммуникации.
29 апреляSputnik.by
Премьер-министр Беларуси Головченко совершает официальный визит в ЕгипетВ столице Египта открывается белорусско-египетский бизнес-форум, в котором примут участие главы правительств двух стран.
29 апреляИА Башинформ
В Башкирии за сутки задержали 70 нетрезвых водителейВ Башкирии автоинспекторы за сутки задержали 70 нетрезвых водителей. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минтранса.
29 апреляМК.RU Омск
Стало известно расписание трёх водных маршрутов в Омской областиС 1 мая в Омской области стартуют перевозки водным транспортом по двум маршрутам.
28 апреляМК.RU Уфа
Уфу посетил ретро-поезд «Паровоз Победы»Сегодня, 28 апреля, на железнодорожный вокзал прибыл ретро-состав «Паровоз Победы».
28 апреляСиб.фм
В Новосибирской области на ремонт трассы выделили более 327 миллионовВ ТУАД Новосибирской области рассказали, к ремонту какой трассы подрядчики приступят в ближайшее время: 5 километров обойдётся бюджету в 327 миллионов.
27 апреляСуперОмск
На омской трассе вводят годичный запрет на проезд большегрузовВ субботу, 27 апреля 2024 года, вступило в силу распоряжение Министерства транспорта и дорожного хозяйства Омской области о вводе продолжительного запрета на движение «тяжелого» транспорта на участке автодороги «Транспортная развязка “Станция “Входная”.
27 апреляРБК
Время полета из Москвы в Элисту увеличится вдвоеРоссийские авиаперевозчики пока не спланировали рейсы в аэропорт Элисты, который откроется для гражданских полетов 3 мая. Перелет из Москвы теперь займет вдвое больше времени.
27 апреляАиФ Омск
Из-за велогонки в Омске изменит маршрут автобус № 3Изменения будут временные.
26 апреляИзвестия
В ФАС призвали скорректировать ценообразование на авиабилетыАвиакомпаниям необходимо скорректировать ценообразование для обеспечения доступности авиаперевозок. На это указали в пресс-службе Федеральной антимонопольной службы (ФАС) в пятницу, 26 апреля.
26 апреляКомсомольская правда
С 25 мая в Перми начнется реконструкция путепровода на КарпинскогоНа время работ изменится движение автобусов и трамваев.
26 апреляТАСС
Аэропорт Элиста с 3 мая возобновит обслуживание пассажировЭЛИСТА, 26 апреля. /ТАСС/. Международный аэропорт Элиста с 3 мая возобновит полеты гражданской авиации после временного ограничения. Об этом сообщается в телеграм-канале Росавиации.
26 апреляAmurMedia.ru
В Хабаровском крае стартует сезон речной пассажирской навигацииПервые рейсы будут выполнены 29 апреля.
26 апреляИзвестия
Экономь-класс: ФАС попросили проверить рост стоимости авиабилетовВ Госдуме сочли, что экономкласс становится недоступным для рядовых граждан.
25 апреляPrimaMedia.ru
«Только в объезд»: трафиковый мост полностью закрывают для автомобилей в ПриморьеВодителям придется пользоваться альтернативным проездом.
24 апреляРБК
Оборот нефтебензиновых цистерн на сети РЖД ускорился впервые с 2023 годаПо итогам марта 2024 года оборот нефтебензиновых цистерн сократился впервые с апреля прошлого года. В 2024 году объем перевозки может вырасти на 2,2%, прогнозируют эксперты.
24 апреляАиФ Омск
В Омске увеличится количество камер на дорогах за пять летВ Росавтодоре утвердили дорожную программу на пять лет.
23 апреляКоммерсантъ
МВД предложило оборудовать детские лагеря укрытиями от беспилотниковЗамначальника управления ГУ МВД РФ по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ Светлана Ушакова сообщила, что министерство предложило оборудовать детские лагеря и другие места массового пребывания детей укрытиями от беспилотников. Связанные с травмами от БПЛА риски возрастают, констатировала она.
23 апреляНовый Калининград
Власти: купить субсидированный билет на самолет до 1 мая нельзяПо словам пресс-секретаря губернатора Калининградской области, программа по субсидированию авиабилетов должна заработать с 1 мая.
23 апреляКомсомольская правда
На трассе М-5 ограничили движение для грузовиковВ Башкирии ограничили движение для грузовиков на М-5 «Урал».
Подпишитесь на нас