Госавтоинспекция - все новости на сегодня

08:01 (мск)Nakanune.ru
Свердловские трассы засыпает снегом. ДПС перевели на усиленный режимНа трассах Свердловской области с утра в четверг пошел сильный снег.
07:44 (мск)МК.RU Омск
Омичку оштрафовали за поездку с детьми на крыше автомобиля42-летнюю омичку оштрафовали за детей, которые выглядывали из люка на крыше автомобиля во время движения.
07:15 (мск)АиФ Уфа
На М-5 в Башкирии легковушка попала под большегруз — трое погиблиРасследование обстоятельств аварии на контроле у прокуратуры.
05:46 (мск)АиФ Омск
В Омске оштрафовали мать, которая прокатила детей на крышеЖенщина пояснила, что хотела порадовать девочек.
04:00 (мск)Комсомольская правда
Что произошло в Хабаровском крае к утру 25 апреляУченики обрили голову младшекласснику в школьном туалете в Хабаровске.
03:48 (мск)PrimaMedia.ru
Регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД Приморья изменят режим работыИзменения коснутся на период майских праздников.
03:15 (мск)АиФ Хабаровск
В Хабаровске годовалый младенец получил травмы в жёстком ДТППомимо ребёнка, пострадали ещё двое человек.
24 апреляАиФ Екатеринбург
Свердловская ГИБДД предупредила водителей о снегопаде на севере регионаАвтолюбителей предупреждают об осложнении дорожной обстановки.
24 апреляБЕЛТА
В Могилеве столкнулись маршрутка и легковой автомобиль24 апреля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. После ДТП с участием маршрутки в Могилеве госпитализирована водитель легкового автомобиля, сообщили БЕЛТА в УВД Могилевского облисполкома.
24 апреляИА Башинформ
В Уфе водитель «Шкоды» протаранил «Шевроле Круз», врезался в жилой дом и сбежалВ Уфе днем 23 апреля в дежурную часть полка ДПС госавтоинспекции города поступило сообщение по факту дорожного происшествия на улице Достоевского.
24 апреляКомсомольская правда
ДТП с участием автобуса произошло в Хабаровске 24 апреляАвария случилась на улице Павла Морозова.
24 апреляАиФ Екатеринбург
Три моста в Свердловской области закрыли сотрудники ГИБДД из-за подтопленияУральцы не могут проехать до сел и деревень из-за разлива реки Тура.
24 апреляPrimaMedia.ru
В Приморье задержали почти 30 иностранцев с поддельными документамиРейды проводят сотрудники ГИБДД.
24 апреляАиФ Челябинск
На трассе Челябинск — Курган ограничили движение из-за паводкаФедеральную трассу закрыли для большегрузов.
24 апреляАиФ Красноярск
В Красноярском крае сняли ограничения движения на трассе Р-257 «Енисей»Ограничения на трассе вводили накануне вечером для всех видов транспорта из-за сильного снегопада.
24 апреля"Российская газета"
В Красноярском крае из-за снегопада ограничили движение на федеральной трассеВ ночь на среду на территории столицы Красноярского края и окрестностей выпали обильные осадки — конец апреля ознаменовался снегопадом и похолоданием до шести градусов ниже нуля.
24 апреляРИА "ФедералПресс"
Банда киберпреступников задержана во Владивостоке: обманом получали доступ на «Госуслуги»ВЛАДИВОСТОК, 24 апреля, ФедералПресс. В Приморье задержаны подозреваемые в серии киберпреступлений. Трое злоумышленников при помощи GSM-шлюзов и сим-боксов получали доступы к личным кабинетам россиян на портале «Госуслуги».
23 апреляРИА Новости
На Урале подросток на мотоцикле разбился, наехав на натянутый тросВ свердловском поселке 15-летний байкер погиб, наткнувшись на натянутый трос.
23 апреляСиб.фм
В Новосибирске 10-летний ребенок пострадал в ДТПВ Новосибирске сбили 10-летнего ребенка.
23 апреляБЕЛТА
Дорожную разметку нанесут на 18 участках в Минске23 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дорожную разметку нанесут на 18 участках в Минске. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Подпишитесь на нас