14:47 (мск)Коммерсантъ
МВД предложило оборудовать детские лагеря укрытиями от беспилотниковЗамначальника управления ГУ МВД РФ по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ Светлана Ушакова сообщила, что министерство предложило оборудовать детские лагеря и другие места массового пребывания детей укрытиями от беспилотников. Связанные с травмами от БПЛА риски возрастают, констатировала она.
12:08 (мск)Новый Калининград
Власти: купить субсидированный билет на самолет до 1 мая нельзяПо словам пресс-секретаря губернатора Калининградской области, программа по субсидированию авиабилетов должна заработать с 1 мая.
08:00 (мск)Комсомольская правда
На трассе М-5 ограничили движение для грузовиковВ Башкирии ограничили движение для грузовиков на М-5 «Урал».
22 апреля© РИА Новости
В России начнется эксперимент по переводу студбилетов в электронный видМОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление об эксперименте по переводу студенческих билетов и зачеток в электронный вид, сообщается в Telegramе-канале правительства.
22 апреляPrimaMedia.ru
В Приморье сохраняется сложная дорожная обстановка из-за переливовВ Минтрансе озвучили места, где сейчас нет проезда для авто.
22 апреляPrimaMedia.ru
Для защиты дорог от паводков в Приморье расчистят русла четырех рекПриморское территориальное управление Росрыболовства реализует пять проектов.
21 апреляРБК
МВД решило ужесточить контроль за процедурой техосмотраМВД решило расширить список «индикаторов риска», которые служат основанием для проведения внеплановой выездной проверки операторов техосмотра (ТО). Проект приказа ведомства опубликован на regulation.gov.ru. Так, внеплановая проверка оператора ТО будет проводиться за фотографии, «имеющие признаки редактирования», в том числе за изображения «парящей в воздухе» машины.
20 апреляМК.RU Хабаровск
Один из трех паромов на Сахалин встанет на ремонт в Хабаровском краеВ Хабаровском крае в Ванино встанет на ремонт паром «Сахалин-10»‎.
20 апреляАиФ Владивосток
Последствия паводка ограничили движение транспорта в ПриморьеРегиональный Минтранс считает, что вода спадёт в течении пары дней.
19 апреляPrimaMedia.ru
Асфальт — бомба: дорога в Хасанский район стала ловушкой для водителейАвтолюбители в шоке от ситуации на недавно отремонтированном участке.
18 апреляКомсомольская правда
Жителей Уфы предупредили о задержке общественного транспортаУфимцев предупредили о задержке нескольких рейсов маршрутов общественного транспорта.
18 апреляСиб.фм
В Новосибирске с 25 апреля в Октябрьском районе запретят парковкуС 25 апреля запретят парковку в Октябрьском районе.
18 апреляРИА Новости
РЖД заявили об интересе регионов в оплате в электричках по геолокацииМОСКВА, 18 апр — РИА Новости. РЖД видят заинтересованность российских регионов в введении оплаты проезда в электричках по геолокации, рассказал в интервью РИА Новости замгендиректора компании Евгений Чаркин.
18 апреляКомсомольская правда
В Приморье ограничено движение для легковых авто на участке трассы Лукьяновка — НовополтавкаВ Приморье на трассе в районе сел Лукьяновка и Новопокровка образовались четыре перелива.
17 апреляАиФ Уфа
В 2024 году в Башкирии ожидается прибытие четырехпалубных теплоходовВсего в период навигации в республику зайдут 20 судов.
16 апреляФонтанка
Водитель каршеринга задержан после смертельного ДТП на Литейном мосту. Полиция подтверждает: был сильно пьянВодитель каршеринга задержан после смертельного ДТП на Литейном мосту.
15 апреляАиФ Владивосток
Во Владивостоке начали ремонт двух важных дорогПредстоит масштабный ремонт.
15 апреляИА Башинформ
Для Уфы закупят дополнительную партию автобусовДля Уфы дополнительные будут закуплены автобусы большого класса.
15 апреляХабаровский край сегодня
Пригородные поезда в Хабаровске перешли на летнее расписаниеВ тёплое время года электрички будут ходить чаще.
14 апреляАргументы и факты
Кто по закону имеет право проверять человека на алкотестере?В каких случаях процедура является обязательной, а в каких — с согласия человека.
Подпишитесь на нас