10:29 (мск)АиФ Новосибирск
В Новосибирске обманутым дольщикам выделят жилье в новом микрорайонеЕго строительство одобрили власти.
25 апреляСиб.фм
В Новосибирске запустят инновационные светофоры на аварийных перекресткахСветофоры будут работать на пересечении ул. Немировича-Данченко и ул. Ватутина.
25 апреляСиб.фм
Собственная версия Уолл-Стрит появится в НовосибирскеНа перекрестке Писарева и Семьи Шамшиных возведут финквартал Land Lord, который станет новосибирской версией знаменитой Уолл-Стрит.
25 апреляСиб.фм
В Новосибирске суд оштрафовал бар по делу о пропаганде ЛГБТ*Бар «Элтон» оштрафовали по делу о пропаганде ЛГБТ*.
24 апреляКомсомольская правда
В Новосибирске появится антивандальный мост за 13 миллионов рублейВ Новосибирска начали реконструкцию пешеходного моста у «Звездной».
24 апреляBFM.RU- Новосибирск
Валидаторы вместо кондукторов: Новосибирск планирует менять систему оплаты проездаНо пока полностью поменять способ оплаты не позволяют несколько факторов.
24 апреляBFM.RU- Новосибирск
В Новосибирске перед Пасхой начали дорожать куриные яйцаВ апреле еженедельно яйца дорожают в среднем на 2 рубля.
24 апреляКомсомольская правда
Под Новосибирском суд обязал чиновников предоставить квартиру многодетной семьеДом, в котором они проживали ранее, признали аварийным.
24 апреляBFM.RU- Новосибирск
ГК «ВИС» ответила депутату Заскобрания, не заметившему рабочих на стройке четвёртого мостаКроме того, застройщик прокомментировал информацию о нарушениях на 3 млрд рублей.
24 апреляПрецедент
В Новосибирске выявили нарушения на 3 млрд рублей при строительстве мостаНарушения на 3 млрд рублей при строительстве моста выявили в Новосибирске. Аудит провело министерство транспорта и дорожного хозяйства региона.
24 апреляАиФ Новосибирск
В Новосибирске завершили работы на станции метро «Спортивная»Об этом заявил глава региона.
24 апреляКоммерсантъ
Спрос на покупку франшизы в Новосибирской области в 2024 году вырос на 7%По итогам первого квартала 2024 года спрос на покупку готовых компаний и франшиз в Новосибирской области вырос на 7% по сравнению с четвертым кварталом 2023 года. Наиболее востребованным оказался бизнес из сферы общественного питания, розничных магазинов и ПВЗ, подсчитали эксперты «Авито». Доля этих сегментов в общей структуре запросов достигла 21, 20% и 12% соответственно.
24 апреляАиФ Новосибирск
Новосибирск получил дополнительные 1,3 млрд рублей из бюджета регионаСредства пойдут на дорожные работы.
24 апреляПрецедент
В Новосибирске сотрудникам транспортной компании выплатили 16 миллионов рублей долга по зарплатеВ Новосибирске прокуратура добилась погашения задолженности по заработной плате перед 76 уволенными сотрудниками транспортной компании. Об этом рассказали в пресс-службе надзорного ведомства.
23 апреляBFM.RU- Новосибирск
В Новосибирске выявили нарушения на 3 млрд рублей при строительстве четвёртого мостаТребования об их устранении рассматриваются в суде.
Подпишитесь на нас