17:54 (мск)Нижегородская правда
Нижегородцы сообщили о звуках стрельбы в СормовеСтранные звуки услышали в районе улицы Свободы.
17:01 (мск)Nur.kz
Суд над Бишимбаевым: как прошло заседание от 23 апреляСегодня в столичном суде состоялось очередное заседание по делу об убийстве Салтанат Нукеновой. На суде был исследован телефон подсудимого Бишимбаева, передает корреспондент NUR.KZ.
16:35 (мск)Известия
В РФ операторов связи могут обязать предоставлять информацию МВД без решения судаОператоров связи обяжут предоставлять информацию МВД без решения суда. Такой законопроект с поправками в Уголовно-процессуальный кодекс РФ разработан Министерством внутренних дел, выяснили «Известия» 22 апреля.
16:11 (мск)РИА Новости
В Петербурге поймали интернет-мошенника, активировавшего аккаунты курьеровС. -ПЕТЕРБУРГ, 23 апр — РИА Новости. Полиция Санкт-Петербурга поймала интернет-мошенника из Пензы, который, предположительно, активировал аккаунты курьеров служб доставки, принимал заказы и присваивал полученные деньги, сообщается на портале «МВД Медиа».
16:00 (мск)РИА Новости
В Нижегородской области десятиклассник представился ГитлеромНИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 апр — РИА Новости. Полиция в Нижегородской области привлекла к ответственности за пропаганду нацизма десятиклассника, представившегося Гитлером и заставившего детей в школе выкрикивать нацистские лозунги, сообщило региональное управление МВД.
14:47 (мск)Коммерсантъ
МВД предложило оборудовать детские лагеря укрытиями от беспилотниковЗамначальника управления ГУ МВД РФ по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ Светлана Ушакова сообщила, что министерство предложило оборудовать детские лагеря и другие места массового пребывания детей укрытиями от беспилотников. Связанные с травмами от БПЛА риски возрастают, констатировала она.
14:25 (мск)Frank Media
Правительство не стало смягчать наказание за утечку персональных данныхМВД предлагало смягчить наказание за утечки так, чтобы наказания назначались только в случае, если речь идет о данных 50 или более людей либо о чувствительных данных.
14:10 (мск)Комсомольская правда
В Приднестровье парень стал наркокурьером, чтобы заработать на свадьбу: Теперь ему грозит до 20 лет тюрьмыЗадержанный признался, что употреблял наркотики, хотя наркоманом себя не считает.
13:45 (мск)РИА Крым
Аксенов призвал ужесточить миграционную политику в РоссииСИМФЕРОПОЛЬ, 23 апр — РИА Новости Крым. Крым выйдет с предложениями по ужесточению федерального законодательства в части миграционной политики в России, ответственность за их действия должна лежать на работодателе. Об этом завил глава республики Сергей Аксенов.
12:25 (мск)Nur.kz
Дольщиков в Астане обманули на 4,3 млрд тенге: подозреваемого вернули из России в КазахстанПодозреваемого в обмане дольщиков в Астане на 4,3 млрд тенге задержали в России. Сегодня мужчину доставили обратно в Казахстан, передает NUR.KZ со ссылкой на Генпрокуратуру.
11:52 (мск)BFM.RU- Новосибирск
В Новосибирске в аэропорту «Толмачёво» прошел рейд против нелегальных таксистовВ отношении нарушителей были составлены протоколы по статье «незаконная предпринимательская деятельность».
11:36 (мск)Комсомольская правда
Трое парней напали на прохожего в Заельцовском парке НовосибирскаВ Заельцовском парке Новосибирска компания парней избила и ограбила прохожего.
11:35 (мск)Newslab.ru
В Красноярском крае набирает обороты схема мошенничества с использованием зеркальных аккаунтовГУ МВД по Красноярскому краю сообщило о распространении в регионе нового способа мошенников красть деньги граждан, связанного с появлением зеркальных аккаунтов.
11:23 (мск)МК.RU Челябинск
В Челябинске мигрант извинился перед чемпионкой UFC за оскорбленияВодителя, подрезавшего двух велосипедисток, полицейские оперативно задержали.
11:09 (мск)dostup1.ru
Текслер наградил председателя облсуда Вячеслава МалашковцаОн получит медаль «За вклад в развитие Челябинской области».
10:30 (мск)Новая Кубань
В Ейске трое человек погибли в лобовом ДТПВ Краснодарском крае произошла авария, в которой погибли несколько человек. ДТП случилось в Ейске.
10:30 (мск)Комсомольская правда
27 иностранцев, проживающих в Уфе, будут выдворены из РоссииИз России выдворят 27 проживающих в Уфе иностранцев.
10:13 (мск)Сиб.фм
В Новосибирске мигрантам помешали таксовать у аэропортаИностранным гражданам запретили работать в такси.
Подпишитесь на нас