12:12 (мск)Коммерсантъ
В Уфе задержали подозреваемого в нападении на школьницуСегодня на Вологодской улице в Уфе задержали подозреваемого в нападении на 11-летнюю девочку, сообщает пресс-служба МВД по Башкирии.
12:10 (мск)Комсомольская правда
Заставляли пить из лужи, избивали железной палкой и жгли волосы: влюбленный подросток с приятелями устроил самосуд над студенткой-инвалидомМать избитой в Самаре девушки-инвалида: «Слух Даше уже никто не вернет».
11:44 (мск)Фонтанка
Водитель каршеринга задержан после смертельного ДТП на Литейном мосту. Полиция подтверждает: был сильно пьянВодитель каршеринга задержан после смертельного ДТП на Литейном мосту.
11:28 (мск)IrkutskMedia.ru
Женщина-водитель едва не сбила ребенка на «зебре» в ТулунеСитуация чудом не обернулась трагедией (ВИДЕО).
11:23 (мск)РИА Новости
Во Владивостоке пропала девятилетняя девочкаВо Владивостоке ищут девятилетнюю девочку, которая ушла из дома и не вернулась.
11:22 (мск)ТК Город
В Братске полицейские разыскивают двух пропавших женщинПолиция Братска разыскивает двух пропавших без вести женщин. Обе ушли из дома, и о каждой до настоящего времени ничего неизвестно. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на МУ МВД России «Братское».
11:02 (мск)ТАСС
Михаила Зыгаря заочно арестовали за распространение фейков о ВС РФМОСКВА, 16 апреля. /ТАСС/. Басманный суд Москвы заочно арестовал журналиста Михаила Зыгаря (признан в РФ иноагентом), объявленного в международный розыск в рамках уголовного дела о публичном распространении ложной информации о Вооруженных силах РФ, сообщили ТАСС в суде.
10:54 (мск)Newslab.ru
В Красноярске мошенники незаконно обналичили маткапитал на 46 млн рублейВ Красноярске полицейские задержали троих подозреваемых в многомиллионном мошенничестве при получении выплат.
10:26 (мск)Newslab.ru
В Красноярске алиментщик напал на судебных приставов с ножом46-летний житель Красноярска, задолжавший более 900 тысяч рублей алиментов, напал на судебных приставов с ножом.
09:04 (мск)РИА "Воронеж"
Воронежец соврал о взрыве жилых домов и потребовал 10 млрд долларовОбвиняемому может грозить до 5 лет лишения свободы.
08:30 (мск)АиФ Красноярск
Вода из реки Чулым затопила участок дороги в Красноярском краеИз-за подъёма уровня воды в реке Чулым затопило участок дороги в районе села Сучково.
07:58 (мск)ТК Город
В Иркутске становится меньше мигрантов. В мэрии рассказали, почемуПо всей России после теракта в подмосковном Красногорске власти пристальное внимание стали уделять проблемам мигрантов. Иркутская область — не исключение. Тем более, что для нашего региона это вопрос особый — в прошлом году у нас резко — на 14% — выросло количество преступлений, совершенных иностранцами.
07:49 (мск)АиФ Иркутск
Водитель сбил 10-летнюю школьницу в Центральном районе БратскаСотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал ребёнок. Авария произошла около 17:30 вечера 15 апреля в Центральном районе Братска.
07:21 (мск)Коммерсантъ
В Новосибирске похитили 50 млн руб., выделенные на обслуживание светофоровУголовное дело о хищение из городской казны 50 млн руб. возбуждено в Новосибирске. Об этом сообщили в прокуратуре области, которая поставила на контроль ход расследования.
06:13 (мск)ТК Город
Пьяный иркутянин в Норильске разбил угнанный им кроссоверВ Норильске полицейские задержали 24-летнего иркутянина за угон автомобиля и совершенное на нем ДТП, сообщает ИА «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу полиции Красноярского края.
05:57 (мск)НИА Байкал
На заседании Общественной палаты Иркутска обсудили миграционную ситуацию в городеИркутск, НИА-Байкал — В администрации областного центра состоялось пленарное заседание Общественной палаты Иркутска седьмого созыва. На нем обсудили миграционную ситуацию в областном центре.
04:25 (мск)Комсомольская правда
В Новосибирске полицейские спасли людей из горящего домаСтражи порядка заметили, что из вентиляционной трубы идет дым.
03:34 (мск)AmurMedia.ru
Грамоту президента России вручили хабаровскому батальону оперативного назначенияНакануне батальон отметил свой 10-летний юбилей.
00:31 (мск)РБК
В Тбилиси на митинге против закона об иноагентах задержали 14 человекВ Тбилиси полиция задержала 14 человек на митинге против закона об иноагентах, сообщила пресс-служба МВД Грузии.
15 апреляSputnik.by
Взятки в АПК: руководителей агропредприятий задержали с поличнымМВД опубликовало оперативные съемки, в том числе с воздуха, на которых видны моменты получения взяток.
Подпишитесь на нас