25 апреля© РИА Новости
Суд арестовал счета замминистра обороны Иванова по делу о взяткеМОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Басманный суд Москвы арестовал счета заместителя министра обороны Тимура Иванова по делу о получении взятки, рассказал РИА Новости его адвокат Денис Балуев.
25 апреля© РИА Новости
Суд арестовал бизнесмена Фомина по делу замминистра обороны ИвановаМОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Басманный суд Москвы арестовал соучредителя «Олимпситистроя» Александра Фомина по делу о даче взятки бывшему замминистра обороны Тимуру Иванову, сообщили РИА Новости в суде.
24 апреляРБК
Что известно о задержании замминистра обороны Тимура ИвановаИванов обвиняется в получении взятки в особо крупном размере при проведении подрядных работ для Минобороны. Он и его предполагаемый соучастник Сергей Бородин арестованы. Защита заявила, что денег в качестве взятки в деле нет.
24 апреляТАСС
Что известно о деле замминистра обороны РФ Тимура Иванова. ГлавноеСК РФ 23 апреля сообщил о задержании замминистра обороны РФ Тимура Иванова по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. 24 апреля его арестовали на два месяца. Также был арестован его знакомый — бизнесмен Сергей Бородин, которого следствие считает соучастником замглавы ведомства.
24 апреля© РИА Новости
Адвокат Тимура Иванова опроверг слухи об обвинениях замминистра в госизменеМОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Адвокат замминистра обороны Тимура Иванова Мурад Мусаев в разговоре с РИА Новости опроверг слухи, что в деле присутствует госизмена.
24 апреляРБК
Суд арестовал замминистра обороны Тимура ИвановаЗаместитель министра обороны Тимур Иванов арестован до июня 2024 года, принял решение Басманный суд. Его задержали накануне, 23 апреля, по делу о получении взятки в особо крупном размере.
24 апреля© РИА Новости
Суд арестовал Сергея Бородина по делу ИвановаВ Москве суд арестовал фигуранта по делу замминистра обороны Иванова Бородина.
24 апреляИзвестия
Стали известны подробности дела задержанного замглавы Минобороны РоссииЗаместитель министра обороны Тимур Иванов, задержанный по подозрению в получении взятки, попал в разработку правоохранительных органов давно. Об этом сообщил источник «Известий», близкий к правоохранительным органам.
24 апреля© РИА Новости
Замминистра обороны Иванова могут отправить под арест в среду, пишут СМИМОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Следствие планирует в среду обратиться в суд с ходатайством об аресте замминистра обороны России Тимура Иванова, сообщает «Коммерсант».
23 апреляИзвестия
Путину доложили о задержании замглавы Минобороны ИвановаПрезиденту РФ Владимиру Путину доложили о задержании замглавы Минобороны России Тимура Иванова. Об этом 23 апреля сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
23 апреля© РИА Новости
Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взяткиМОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Заместителя министра обороны России Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки, сообщил Следственный комитет в Telegram-канале.
19 апреляРоссийская газета
Строймусор становится эпицентром нелегальных свалок. Как с этим борются регионыУжасная история происходит со строительным мусором. Его выгребают, перевозят и даже сбрасывают. Но не всегда на свалки, для этого предназначенные. Зачастую отходы строительства сваливаются, в лучшем случае, на обочины дорог, места стоянок автомобилей и прочие. А зачастую в первые попавшиеся подворотни, на ведомственные стоянки машин и прочие удобные места.
12 апреляРБК
У «Сколково» сменился главаПост председателя правления фонда «Сколково» занял бывший первый заместитель руководителя департамента культуры Москвы Сергей Перов. Игорь Дроздов станет заместителем председателя госкорпорации ВЭБ.РФ.
10 апреляКоммерсантъ
Собянин сменил главу департамента образования и науки МосквыМэр Москвы Сергей Собянин снял с поста главу департамента образования и науки Москвы Александра Молоткова. На его место назначена Ирина Каклюгина, которая раньше занимала пост вице-губернатора Московской области.
11 мартаНедвижимость РИА Новости
Воробьев: масштабный ремонт дорог в Подмосковье начнется в апрелеМОСКВА, 11 мар — РИА Новости. Активная стадия ремонта региональных и муниципальных дорог в Подмосковье начнется с середины апреля, всего в этом году планируется отремонтировать свыше 1 тысячи дорог, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
29 февраляРБК
В Подмосковье число отказов в разрешениях на стройки сократилось в разыКоличество отказов в выдаче разрешений на строительство сократилось в Московской области с 70 до 20%, сообщила пресс-служба регионального министерства по государственному надзору в строительстве.
7 января© РИА Новости
Воробьев попросил СК вмешаться в ситуацию с котельной в ПодольскеВоробьев: руководство аварийной котельной в Подольске до сих пор не видели.
18 декабря 2023Аргументы и факты
Оснащение стационаров. В больницах МО запустили 48 рентген-аппаратовПочти 50 новых рентген-аппаратов запустили в больницах Подмосковья в этом году. С помощью оборудования в Луховицах будут проводиться около 30 исследований в смену. Аппарат предназначен для оказания медицинской помощи взрослому населению.
14 декабря 2023ТАСС
Подмосковные аэропорты обеспечат защитой от дронов при помощи FPV-технологийМОСКВА, 14 декабря. /ТАСС/. Правительство Московской области совместно с Центром комплексных беспилотных решений (ЦКБР) приступили к созданию комплекса обеспечения безопасности аэропортов от несанкционированных полетов беспилотных летательных аппаратов, птиц, а также диких животных при помощи FPV-средств противовоздушной обороны (FPV ПВО) и FPV-перехватчиков. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор ЦКБР Дмитрий Кузякин.
31 октября 2023Коммерсантъ
Чем известен врио главы Вологодской области Георгий Филимонов31 октября в отставку по собственному желанию ушел губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. Временно исполняющим обязанности главы региона назначен Георгий Филимонов. Подробности его биографии — в справке «Ъ».
Подпишитесь на нас