25 апреляРИА Крым
В Крыму с поличным взяли членов ОПГ по подозрению в вымогательствеСИМФЕРОПОЛЬ, 25 апр — РИА Новости Крым. В Крыму задержаны члены организованной преступной группы при получении крупной суммы денег от граждан. Об этом сообщили в УФСБ России по Республике Крым и Севастополю.
25 апреляКомсомольская правда
Обвиняемые арестованы, идет следствие: раскрыты новые подробности в деле об убийстве 23-летней крымчанкиОбвиняемых в убийстве 23-летней девушки из Евпатории арестовали на два месяца.
24 апреляКомсомольская правда
Тело пытались сжечь и спрятать в сумке: пропавшую при загадочных обстоятельствах 23-летнюю крымчанку нашли мертвой в лесуДвое крымчан подозреваются в убийстве без вести пропавшей девушки из Евпатории.
24 апреляКомсомольская правда
Два человека пострадали, один погиб: что известно о пожаре под Симферополем 24 апреля 2024 годаПод Симферополем загорелась железнодорожная цистерна 24 апреля 2024 года.
24 апреляКрымPress
В Крыму арестована банда квартирных мошенников. «Отжали» квартиру у пенсионераВ Крыму задержана группа лиц по подозрению в совершении преступлений с недвижимым имуществом.
24 апреляРИА Крым
Дело о резонансном ДТП в Крыму дошло до БастрыкинаСИМФЕРОПОЛЬ, 24 апр — РИА Новости Крым. Председателя СК России Александра Бастрыкина просят проверить информацию о нарушении меры пресечения обвиняемым в смертельном ДТП в Крыму бывшим членом Общественной палаты региона. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.
23 апреляКомсомольская правда
Пропала в домашней одежде и с кошкой: загадочная история исчезновения Джессики Кужной из ЕвпаторииВ Евпатории при загадочных обстоятельствах пропала 23-летняя девушка.
21 апреляКомсомольская правда
Крымские врачи назвали топ-4 главные опасности для отдыхающих в летний сезонВрач скорой помощи Крыма назвала четыре главные опасности летом.
21 апреляРИА Крым
В Севастополе корабль отбил атаку противокорабельной ракетыСИМФЕРОПОЛЬ, 21 апр — РИА Новости Крым. В Севастополе утром в воскресенье отбита атака противокорабельной ракеты, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
20 апреляРИА Крым
Мотоциклист погиб и четыре человека пострадали в ДТП в СевастополеСИМФЕРОПОЛЬ, 20 апр — РИА Новости Крым. В Севастополе мотоциклист выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым автомобилем — в результате водитель мотоцикла погиб, четыре человека пострадали. Об этом сообщает полиция города.
19 апреляКомсомольская правда
Крымчанин продал 24 чужих квартиры за 490 млн рублей: его посадили на шесть летКрымчанин продал чужое жилье за 490 млн рублей и получил шесть лет колонии.
19 апреляАиФ Крым
Следком взял под контроль дело о гибели мужчины в больнице СевастополяВрачи не смогли вовремя диагностировать у пациента инсульт.
19 апреляРИА Крым
Крымчанку осудили за разглашение государственной тайныСИМФЕРОПОЛЬ, 19 апр — РИА Новости Крым. Жительница Симферополя выплатит крупный штраф за разглашение государственной тайны. Об этом сообщили в пресс-службе Верховного суда Крыма.
19 апреляКомсомольская правда
Крымчанка незаконно прописала 10 приезжих из Средней Азии: ее могут посадить на три годаВ Симферополе женщина незаконно прописала у себя 10 приезжих из Средней Азии.
19 апреляРИА Крым
Три ракеты ATACMS сбиты над Черным моремСИМФЕРОПОЛЬ, 19 апр — РИА Новости Крым. Три оперативно-тактические ракеты ATACMS уничтожены над Черным морем российской системой ПВО. Об этом утром в пятницу сообщили в Минобороны РФ.
Подпишитесь на нас