09:58 (мск)АиФ Екатеринбург
На некоторых улицах Уралмаша и Эльмаша запретят остановку и стоянкуОб установке новых дорожных знаков сообщает Центр организации движения.
18 мартаАиФ Екатеринбург
В Екатеринбурге тысячи людей отметили десятилетие Крымской весныВ Екатеринбурге 18 марта тысячи людей стали участниками митинга-концерта в честь десятилетия воссоединения Крыма с Россией. Об этом сообщает региональный департамент информполитики.
18 мартаАиФ Екатеринбург
Житель Свердловской области выиграл 16 миллионов рублей в лотереюПобедитель ещн не обратился за выигрышем.
18 мартаАиФ Екатеринбург
В Свердловской области еще один день действует викторина «ОПОРНЫЙ КРАЙ»У свердловчан есть еще один день, чтобы принять участие в викторине и стать претендентами на ценные подарки.
16 мартаАиФ Екатеринбург
В лифте на Урале девочку ударило токомСитуацией заинтересовались в региональном управлении СКР.
16 мартаАиФ Екатеринбург
В Свердловской области проголосовали уже 49,4% избирателейНаиболее активны те уральцы, которые зарегистрировались на электронное голосование.
15 мартаАиФ Екатеринбург
Уральские врачи спасли ребенка с полным поражением легкихСразу после новогодних каникул прямо в школе 14-летнему Максиму стало плохо — температура подскочила до 39 градусов. С этого момента для семьи началась настоящая борьба за здоровье и жизнь ребенка.
15 мартаАиФ Екатеринбург
На Урале сожгут 17-метровое чучело Масленицы и 10-метровую Жар-птицуМасленичная неделя подходит к концу.
15 мартаАиФ Екатеринбург
Синоптики объявили предупреждение о гололеде и штормовом ветре15 и 16 марта порывы ветра будут достигать 23 метров в секунду.
15 мартаАиФ Екатеринбург
Владимир Путин присвоил госнаграды пятерым жителям Свердловской областиНаграды за заслуги в укреплении института семьи получили супруги Чебоксаровы.
14 мартаАиФ Екатеринбург
В Екатеринбурге простились с семикратным чемпионом мира Николаем ДураковымВ Екатеринбурге 14 марта состоялось прощание с легендой отечественного хоккея Николаем Дураковым.
14 мартаАиФ Екатеринбург
Масленичная ярмарка пройдет в выходные на площади 1905 года в ЕкатеринбургеЕще две большие ярмарки заработают 17 марта в ЦПКиО и Летнем парке «Уралмаш».
14 мартаАиФ Екатеринбург
В последний день выборов в Екатеринбурге пройдет автопробегМаршрут автопробега «Герои голосуют» пройдет через избирательные участки.
14 мартаАиФ Екатеринбург
В Свердловской области заработал завод по производству «вечных» досокМинерально-полимерные изделия начали производить в Асбесте.
13 мартаАиФ Екатеринбург
Свердловским школам выделят 90 млн рублей на создание медклассовВ Свердловской области десять школ получат в 2024 году субсидии для создания и оснащения медицинских классов. Об этом сообщает региональный департамент информполитики.
13 мартаАиФ Екатеринбург
Муж скончавшейся на Урале медсестры назвал причину трагедииЖенщина находилась в стационаре со своим новорождённым ребёнком.
13 мартаАиФ Екатеринбург
До +7 градусов потеплеет на Среднем Урале к выходнымВ конце рабочей недели в Свердловской области ожидается снег с дождем.
13 мартаАиФ Екатеринбург
В Арамиле достроили арт-объект «Жар-птица», который сожгут на МасленицуВысота соломенного чучела жар-птицы составила 12 метров.
13 мартаАиФ Екатеринбург
Медведи выходят из спячки в зоопарке ЕкатеринбургаПервым из зимней спячки выходит гималайский медведь Гай.
12 мартаАиФ Екатеринбург
Еще один свердловчанин стал миллионеромПенсионер купил лотерейный билет на почте к 8 Марта.
Подпишитесь на нас