18 мартаАиФ Красноярск
Биолог Коваль назвала цветок, который будет бороться с вредителями на дачеЭту многолетнюю теплолюбивую культуру в наших широтах выращивают, как однолетник через рассаду.
18 мартаАиФ Красноярск
Жительницу Красноярского края арестовали за порчу избирательной урныНа допросе женщина рассказала следователям, что её заставили сделать это телефонные мошенники.
18 мартаАиФ Красноярск
В Красноярске начали проверку по факту столкновения велосипедиста с поездомПосле столкновения с поездом 17-летний велосипедист выжил и попал в реанимацию.
18 мартаАиФ Красноярск
Жительницам Красноярска на кулинарном шоу навязали кредитНесколько красноярок сходили по пригласительному на кулинарное шоу и вернулись с купленной в кредит дорогой техникой.
18 мартаАиФ Красноярск
Экс-главу посёлка в Красноярском крае будут судить за махинации с землёйГлава посёлка Шушенское незаконно передал родственникам два крупных земельных участка.
18 мартаАиФ Красноярск
Жители Красноярска пожаловались на автобус с оголёнными проводамиАвтобус № 63 вышел в рейс с оголёнными проводами из-за снятой крышки щитка.
18 мартаАиФ Красноярск
Жители Красноярска выбрали лучшее сливочное маслоКрасноярцы составили рейтинг сливочного масла, которое можно купить в магазинах города.
17 мартаАиФ Красноярск
В Красноярском крае разыскивают 71-летнего мужчинуОн ушел из дома 13 марта.
17 мартаАиФ Красноярск
Определены победители второго дня викторины-2024 про Красноярский крайРазыграны квартира, автомобили и гаджеты.
17 мартаАиФ Красноярск
В Красноярске на рабочей неделе потеплеет до +7 градусовНо потом столбик термометра опустится до минусовых температур.
16 мартаАиФ Красноярск
В Красноярске 18-летний парень погиб после падения с балкона многоэтажкиТрагический инцидент произошёл на Ярыгинской набережной.
15 мартаАиФ Красноярск
Красноярские митрополит и муфтий проголосовали на выборах президента РоссииЛидеры религиозных конфессий Красноярского края — митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон и муфтий Гаяз Фаткуллин — проголосовали на выборах президента России. Об этом сообщает региональное правительство.
15 мартаАиФ Красноярск
В центре Красноярска убрали 26 свалок с начала 2024 годаВ общей сложности убрано 320 кубометров мусора.
15 мартаАиФ Красноярск
У ефрейтора из Красноярска конфисковали BMW X5 за езду без правТакже он получил штраф 150 тысяч рублей.
15 мартаАиФ Красноярск
В Красноярске ищут пропавшую 17-летнюю девочкуДевочка вечером 14 марта ушла из БСМП на улице Курчатова и не вернулась.
15 мартаАиФ Красноярск
В Красноярске на выходных потеплеет до +1 градусаСиноптики прогнозируют тёплую и ветреную погоду на выходных.
14 мартаАиФ Красноярск
В Сибири прокуратура заинтересовалась мальчиком, издевавшимся над бабушкойПрокуратура организовала проверку в связи с мальчиком из Назаровского района, который глумился над своей бабушкой и выкладывал это в Сеть.
14 мартаАиФ Красноярск
В Красноярске продают участок площадью 2 га на Телевизорной за 28 млн рубУчасток выставили на торги через аукцион с начальной стоимость 28,4 млн рублей.
14 мартаАиФ Красноярск
В Красноярске полицейские ещё 10 мигрантов со строек отправили в военкоматСотрудники полиции и военного следственного отдела провели очередной рейд по выявлению мигрантов-нарушителей.
14 мартаАиФ Красноярск
В Норильске жители жалуются на ночной клуб из-за эротической рекламыНа опубликованном видео местные жители заметили пропаганду запрещённого и признанного экстремистским в России движения ЛГБТ.
Подпишитесь на нас