06:50 (мск)МК.RU Хабаровск
Клещи все чаще присасываются к людям в ХабаровскеВ Хабаровском крае растет число обратившихся за медицинской помощью после присасывания клещей.
06:36 (мск)МК.RU Хабаровск
Фото непростого поединка «Амурских тигриц» и «Локомотива-Ангары» в ХабаровскеПосле сложной игры с «Северянкой-2» хабаровские волейболистки провели встречу с хорошо знакомой командой из Иркутска. Спортсменки из «Локомотива-Ангары» — соперницы непростые, впрочем, простых на этом этапе не бывает.
06:35 (мск)МК.RU Хабаровск
Вторые жены: почему дальневосточницы выходят замуж за мусульман-мигрантовИстории девушек, выбравших восточных мужчин.
04:01 (мск)МК.RU Хабаровск
Произойдет еще один мощный взрыв: хабаровский астроном рассказал, что ждать в небе и на ЗемлеБелый карлик и красный гигант все еще живы?
03:39 (мск)МК.RU Хабаровск
Тысячи огней в честь Дня Победы: какой праздничный салют увидят хабаровчане на 9 МаяХабаровчане готовятся отметить 79-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне.
03:10 (мск)МК.RU Хабаровск
Курьер телефонных мошенников задержан в Хабаровском краеПодработка курьером закончилась для жителя Хабаровского края уголовным делом.
24 апреляМК.RU Хабаровск
В Хабаровске акция «Ночь музеев» пройдет 18 мая (16+)В Гродековском музее 18 мая пройдет акция «Ночь музеев» (16+).
24 апреляМК.RU Хабаровск
В Хабаровске на перекрестке столкнулись три машиныВечером 23 апреля на улице Павла Морозова столкнулись три машины.
24 апреляМК.RU Хабаровск
Автохамы разрушают тротуары в ХабаровскеВ Хабаровске автолюбители ради собственного комфорта готовы на нарушение правил дорожного движения.
24 апреляМК.RU Хабаровск
В Хабаровске температура воздуха поднимется до +20 градусовПотепление до +20 градусов ожидается в Хабаровске днем 24 апреля, ветер южный, 6−11 м/с.
23 апреляМК.RU Хабаровск
В Хабаровске набирают матросов-спасателейНа летний сезон в Хабаровске набирают матросов-спасателей.
23 апреляМК.RU Хабаровск
В Хабаровске откроется краевая сельскохозяйственная ярмаркаВ ближайшие выходные откроется Краевая сельскохозяйственная ярмарка.
23 апреляМК.RU Хабаровск
Следком займется нерасселением аварийных домов на единственном проспекте в ХабаровскеВ Хабаровске в минувшие выходные прошел санкционированный митинг с участием жильцов аварийных домов.
23 апреляМК.RU Хабаровск
На улицах Хабаровска появились торговцы черемшойВ Хабаровске появились импровизированные лавки для торговли черемшой.
23 апреляМК.RU Хабаровск
Куда сходить на майские праздники в Хабаровске: афиша 27 апреля — 5 маяСамые интересные мероприятия к Первомаю и не только — в материале «МК».
23 апреляМК.RU Хабаровск
В Хабаровске в воскресной школе начались агроурокиВ воскресной школе храма святого благоверного князя Александра Невского в Хабаровске начались агроуроки.
23 апреляМК.RU Хабаровск
«Родители узнали сразу»: появились подробности скандала с бритьем ребенка в хабаровской школеВ школе № 85 Хабаровска произошла ситуация, в которой стыдно всем, но только не тем, из-за кого случился скандал.
23 апреляМК.RU Хабаровск
Сбытчика героина осудят в Комсомольске-на-АмуреВ Комсомольске-на-Амуре ждет суда подозреваемый в покушении на сбыт героина.
22 апреляМК.RU Хабаровск
В Хабаровском крае смертность населения превышает рождаемость в полтора разаВ январе-феврале 2024 года отмечается тенденция к увеличению естественной убыли населения.
22 апреляМК.RU Хабаровск
В ресторане Хабаровска хоккеисты открыли стрельбуНакануне, 21 апреля, в одном из ресторанов Хабаровска прозвучали выстрелы.
Подпишитесь на нас