Аэропорт Кольцово - все новости на сегодня

15:17 (мск)Комсомольская правда
Из Екатеринбурга запустят пять новых авиамаршрутовИз Кольцово запустят рейсы до Ижевска, Архангельска, Владикавказа, Нижневартовска и Батуми.
16 апреляPodrobno.uz
Розы из Узбекистана не пропустили в РоссиюУзбекистан, Ташкент — АН Podrobno.uz. В екатеринбургском аэропорту Кольцово у пассажира из Узбекистана изъяли саженцы роз, которые он перевозил без фитосанитарного сертификата, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
12 апреляИзвестия
Самолет экстренно сел в Шереметьево из-за запаха гари в кабине пилотовСледовавший из Сочи в Москву самолет экстренно приземлился в столичном аэропорту Шереметьево из-за запаха гари в кабине пилотов, сообщают 12 апреля авиационные службы.
11 апреляКомсомольская правда
Студенту УрФУ, который нападал на девушек, назначена психиатрическая экспертизаСтудент УрФУ, нападавший на девушек за отказ знакомиться, вышел на свободу.
9 апреляNakanune.ru
Жителю Екатеринбурга дали 15 суток ареста за дебош в аэропортуВ екатеринбургском аэропорту задержали нетерпеливого пассажира. За устроенный дебош суд назначил ему арест.
4 апреляАиФ Екатеринбург
Екатеринбургский аэропорт Кольцово перешел на весенне-летнее расписаниеЛетом 2024 года авиакомпани запланировали более 20,5 тысячи вылетов.
4 апреляКомсомольская правда
Самолет из Екатеринбурга в Пекин вылетел впервые за четыре годаВпервые за четыре года из Кольцово вылетел самолет в Пекин.
3 апреляЕАН
Самолет «Уральских авиалиний» совершил вынужденную посадку в ЕкатеринбургеСамолет А-320, принадлежащий авиакомпании «Уральские авиалинии», совершил вынужденную посадку в Екатеринбурге. Об этом сообщает telegram-канал Aviaincident.
30 мартаКомсомольская правда
В Кольцово на 10,5 часов задержали вылет самолета в ТюменьСамолет из Екатеринбурга в Тюмень задержали на десять часов.
27 мартаРИА "ФедералПресс"
Два самолета не смогли сесть в Омске и улетели в НовосибирскНОВОСИБИРСК, 27 марта, ФедералПресс. В Омске из-за сильного тумана не смогли приземлиться пять самолетов, два борта направили в соседний Новосибирск. Один рейс был из Москвы, другой — из Иркутска. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной прокуратуры Западной Сибири.
26 мартаКомсомольская правда
В Нижнем Тагиле танк въехал в легковушкуНа Урале в ДТП попали легковушка и танк.
11 мартаСуперОмск
Самолет из Омска совершил вынужденную посадку на пути в МосквуСамолет, летевший из Омска в Москву, пришлось экстренно посадить в Екатеринбурге из-за потерявшего сознание пассажира, сообщает в понедельник, 11 марта 2024 года, Уральская транспортная прокуратура. Отмечается, что 23-летнему пассажиру стало плохо.
4 мартаКомсомольская правда
Из-за поломки самолета 500 туристов застряли в аэропорту ЕкатеринбургаИз Екатеринбурга в Египет из-за поломки не смог вылететь самолет.
2 мартаМК.RU Екатеринбург
В Свердловской области объявили режим НМУ первой степени опасностиСвердловскую область окутал плотный туман.
5 февраляКомсомольская правда
Пассажиры рейса Петербург — Екатеринбург — Якутск застряли в Пулково на 14 часовРейс Петербург — Екатеринбург — Якутск задержали из-за позднего прибытия самолета.
2 февраляМК.RU Волгоград
Рейс Волгоград — Екатеринбург из Кольцово задержали на 1,5 сутокВылет самолета из Екатеринбурга в Волгоград был запланирован на 1 февраля.
12 январяКомсомольская правда
В аэропорту Кольцово пассажиры выстроились в большую очередь перед входомТранспортная прокуратура заинтересовалась скопившимися очередями у Кольцово.
27 декабря 2023Ura.ru
В Кольцово из-за аномального снегопада задерживают рейсыПосле прошедшего сильного снегопада в аэропорту Кольцово начали задерживать рейсы. Об этом свидетельствует данные онлайн-табло.
26 декабря 2023Ura.ru
Власти Свердловской области созвали экстренное совещание из-за снегопадаВ Свердловской области внепланово созвали на совещание чиновников по поводу сильнейшего снегопада, который обрушился на регион. Власти принимают меры, чтобы не допустить чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщил у себя в telegram-канале первый заместитель губернатора Алексей Шмыков.
26 декабря 2023Ura.ru
В Екатеринбурге отменяют рейсы из-за снегопада, город стоит в пробках. ФоторепортажНа Екатеринбург обрушился снегопад, из-за которого город уже днем стоит в девятибалльных пробках, на автовокзалах отменяют рейсы, а в аэропорту Кольцово самолеты вылетают с опозданием. Как город переживает приход снежной стихии, в фоторепортаже URA.RU.
Подпишитесь на нас