24 апреляАГН «Москва»
Ряд поездов «Аэроэкспресс» в аэропорт Шереметьево будет отменен 29−30 апреляНекоторые поезда «Аэроэкспресс» в аэропорт Шереметьево будут отменены 29—30 апреля 2024 года из-за плановых работ на железной дороге. Об этом сообщается в Telegram-канале перевозчика.
19 апреляГазета.Ру
Forbes назвал топ-10 самых обедневших российских миллиардеровАлександр Мамут признан самым обедневшим российским миллиардером по версии Forbes.
17 апреляТАСС
Аэропорт Шереметьево работает в штатном режимеМОСКВА, 17 апреля. /ТАСС/. Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме и обеспечивает рейсы на прилет и вылет. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе аэропорта.
13 апреляRT на русском
Аэропорт Иваново приостановил работуАэропорт Иваново приостановил работу в связи с обновлением сертификата на аэродром.
12 апреляИзвестия
Самолет экстренно сел в Шереметьево из-за запаха гари в кабине пилотовСледовавший из Сочи в Москву самолет экстренно приземлился в столичном аэропорту Шереметьево из-за запаха гари в кабине пилотов, сообщают 12 апреля авиационные службы.
9 апреляАГН «Москва»
Аэропорт Шереметьево запустит межтерминальные поезда в июнеАэропорт Шереметьево запустит межтерминальные поезда из терминалов D, E, F до терминалов B и C в июне 2024 года, когда авиакомпания «Победа» переведет выполнение рейсов по России в терминал D. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил генеральный директор авиакомпании «Победа» Дмитрий Тыщук.
8 апреляГазета.Ру
Россиян предупредили о краже Telegram-аккаунта через бесплатный Wi-FiВ аэропорту Шереметьево (Москва) была обнаружена мошенническая бесплатная точка-доступа Wi-Fi, которую хакеры использовали для кражи аккаунтов в Мессенджере Telegram.
4 апреляАргументы и факты
Какие предметы нельзя сдавать в багаж самолета?Перед тем как отправиться в путешествие, нужно проверить актуальную информацию авиакомпании о правилах перевозки багажа.
4 апреляТАСС
Задымление в аэропорту Шереметьево оказалось частью тренировки эвакуацииМОСКВА, 4 апреля. /ТАСС/. Тренировочная эвакуация проводилась в одном из терминалов аэропорта Шереметьево, сообщили ТАСС в оперативных службах.
3 апреляSputnik.by
Аэропорт Бреста принял первый за 30 лет рейс из МосквыБрестский аэровокзал не принимал рейсы из российской столицы с 1993 года, а чартерной программы в областном аэропорту не было с 2021-го.
1 апреляdostup1.ru
Стартовал сезон весенне-летней навигации, аэропорт Челябинска представил новые направленияСтартовал сезон весенне-летней навигации — аэропорт Челябинска представил новые направления, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
30 мартаРБК
Российские туристы застряли в Египте из-за решения ЕСНакануне ЕС «закрыл небо» для турецкой Southwind Airlines за «связи» авиакомпании с Россией. По данным АТОР, в список аффилированных компаний могла попасть египетская Air Cairo, из-за чего российские туристы застряли в Египте.
26 мартаРБК
Теракт в «Крокус Сити Холле». ГлавноеЧисло жертв теракта достигло 143, задержан еще один подозреваемый, два фигуранта дела обжаловали арест. Главное о ЧП.
25 мартаРИА "ФедералПресс"
Тренер из Магнитогорска спасла воспитанников во время теракта в Crocus City Hall: «Помогли Бог, самоконтроль и человечность»МАГНИТОГОРСК, 25 марта, ФедералПресс. Тренер по бально-спортивным танцам из Магнитогорска Елена Губская и ее девятилетние подопечные Ренат и Ева спаслись во время теракта в здании Crocus City Hall. В момент трагедии педагог вместе с детьми находились в холле отеля «Аквариум», собираясь в аэропорт. Выстрелы они приняли за фейерверк.
22 мартаБЕЛТА
Оперативные службы: второй взрыв раздался в «Крокус Сити Холле»22 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Оперативные службы сообщают, что в «Крокус Сити Холле» прогремел второй взрыв.
21 мартаКомсомольская правда
Группа «Аэрофлот» будет выполнять рейсы из Красноярска по 28 направлениямЛетнее расписание действует с 31 марта по 26 октября.
19 мартаm24.ru
Собянин: в этом году в Москве пройдет четыре акции «День без турникетов»Четыре акции «День без турникетов» организуют в столице в этом году. Как отметил Сергей Собянин в своем телеграм-канале, в этот раз главным направлением станет высокотехнологичная сфера.
12 мартаm24.ru
После столкновения самолета с трапом в Шереметьево возбудили делоСледователи Московского следственного отдела на воздушном и водном транспорте возбудили уголовное дело по факту столкновения самолета с трапом в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщается в телеграм-канале Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России.
11 мартаРБК
В отделении «Почты России» в Москве взорвалась посылкаВ отделении «Почты России» в Москве взорвалось пиротехническое изделие в посылке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы.
Подпишитесь на нас