15:29 (мск)Комсомольская правда
В крымских детских лагерях усилят меры безопасностиВ частности, будет усилена работа патрулей сотрудников МВД возле загородных лагерей.
14:19 (мск)Om1.ru
Техногенный пожар в Омске. Как это былоНа тушение горящих цистерн с растворителем прибыли не только обычные машины, но и два специализированных поезда.
14:03 (мск)Татарстан 24
Мужчина погиб при пожаре в Тукаевском районеВ СНТ «Дружба» сгорел одноэтажный дом.
13:28 (мск)АиФ Омск
Стала известна причина возгорания нефтепродуктов в ОмскеПо предварительным данным, инцидент произошёл во время перекачки растворителя.
13:25 (мск)Комсомольская правда
Туристку из Ростовской области унесло в море во время сапсерфинга в АдлереТуристку из Ростовской области спасли в Адлере после неудачного сапсерфинга.
12:56 (мск)Podrobno.uz
Подорожание коммуналки и матпомощь нуждающимся. Что изменится в Узбекистане с 1 мая. ОбзорУзбекистан, Ташкент — АН Podrobno.uz. С 1 мая в Узбекистане вступит в силу ряд изменений и дополнений в законодательстве, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
12:07 (мск)АиФ Екатеринбург
Кафе полыхает на площади 2000 квадратных метров в Нижнем ТагилеИз здания эвакуировалось 20 человек.
11:58 (мск)Комсомольская правда
«Горело почти 90 тонн растворителя»: омские спасатели уточнили подробности крупного пожара на Красноярском трактеМЧС рассказало подробности крупного пожара на Красноярском тракте в Омске.
11:44 (мск)РИА Новости
Дожди могут осложнить ход половодья в Пермском краеМЧС: дожди могут осложнить ситуацию с половодьем в Пермском крае.
11:12 (мск)РИА Новости
Паводковая вода закрыла всю пойму у трассы Тюмень — ОмскМоор: паводковая вода закрыла всю пойму у трассы Тюмень — Омск.
11:02 (мск)Комсомольская правда
Пожаром в Советском округе заинтересовалась транспортная прокуратураПо сообщению ведомства, пожар произошел на территории грузового склада.
10:57 (мск)Комсомольская правда
Генеральная репетиция Парада Победы 9 мая 2024 года в Перми: когда начнется и где посмотретьРассказываем, когда начнется генеральная репетиция Парада Победы к 9 мая 2024 года в Перми и где ее посмотреть.
09:47 (мск)Комсомольская правда
10 человек эвакуировали из-за пожара в пятиэтажке в ПетербургеЧП произошло в Адмиралтейском районе Петербурга.
09:41 (мск)Татарстан 24
В многоэтажке на улице Профессора Камая в Казани загорелась квартираОбщая площадь горения составила 20 квадратных метров.
08:23 (мск)АиФ Пермь
Актёр Андрей Мерзликин приехал в Пермь и удивился снегопаду в апрелеАртист отметил, что «Пермь — это Новый год».
08:07 (мск)Ura.ru
В 74 регионах России начался пожароопасный сезон. ВидеоПожароопасный сезон начался в 74 регионах России, в них ранее было зафиксировано возгорание. Об этом сообщили в МЧС РФ.
07:56 (мск)РИА Новости
В Челябинской области загорелся ангар мебельной фабрикиВ Копейске Челябинской области загорелся ангар мебельной фабрики.
07:48 (мск)МК.RU Омск
В небе над Омском заметили беспилотники: в МЧС пояснили, зачем они нужны24 апреля возле СНТ «Бодрость-1» на Левобережье в небе заметили беспилотники.
07:15 (мск)АиФ Уфа
На М-5 в Башкирии легковушка попала под большегруз — трое погиблиРасследование обстоятельств аварии на контроле у прокуратуры.
Подпишитесь на нас