Минтруд - все новости на сегодня

17 апреляСмартпресс
Ветеранам увеличат пенсииПалата представителей Национального собрания во вторник приняла в первом чтении законопроект «Об изменении законов по вопросам ветеранов», которым предусматривается увеличение пенсий ветеранов.
17 апреляКомсомольская правда
Восемь выходных дней ожидают жителей в Башкирии в честь майских праздниковЖителям Башкирии предоставят восемь выходных дней в честь майских праздников.
16 апреляOm1.ru
Как будем отдыхать на майские праздники?Длинным выходным в этом году будет предшествовать длинная рабочая неделя.
15 апреляAmurMedia.ru
Как будем отдыхать на майские праздникиПеред праздниками россиян ждёт шестидневная рабочая неделя, зато потом получится отдохнуть дважды по четыре дня подряд.
13 апреляSputnik.kz
Цель фейков — посеять панику: министр культуры и информации обратилась к казахстанцамОбщая беда сплотила казахстанцев, но есть те, кто пытается нажиться на ней.
12 апреляКомсомольская правда
Госрегистрация на известный польский БАД перестала действовать в БеларусиВ Беларуси перестала госрегистрация на биодобавку из Польши.
12 апреляИА Башинформ
Владимир Путин присвоил жительнице Башкирии звание «Мать-героиня»Владимир Путин присвоил жительнице Башкирии Президент России Владимир Путин своим указом присвоил жительнице Башкирии звание «Мать-героиня». Почетное звание и государственную наград на этот раз получила Ольга Викторовна Фатеева из Благовещенского района. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. «Мать-героиня».
11 апреляKapital.kz
Три дня подряд отдохнут на майские праздники казахстанцыМинистерство труда и социальной защиты населения подготовило проект приказа.
11 апреляZakon.kz
Пособие по многодетности: в Минтруда назвали размеры соцвыплатВ Министерстве труда и социальной защиты населения (МТСЗН) Казахстана сегодня, 11 апреля 2024 года, назвали размеры пособия, которое получают многодетные семьи, сообщает Zakon.kz.
11 апреляИзвестия
Субсидируемые авиаперелеты хотят распространить на инвалидов II группыСубсидируемые авиаперелеты хотят распространить на инвалидов II группы. С такой просьбой в адрес главы Минтранса Виталия Савельева обратилась первый зампред комитета по просвещению Госдумы Яна Лантратова.
10 апреляКомсомольская правда
Минтруда сказало белорусам про отпуск без сохранения зарплатыВ Минтруда Беларуси напомнили про отпуск по семейно-бытовым причинам.
10 апреляТАСС
Паводки, отношения с Арменией и снятие санкций с Авена и Фридмана. Темы брифинга ПесковаРазвитие ситуации с паводками в российских регионах, отношения Москвы и Еревана, а также решение суда ЕС снять санкции с предпринимателей Петра Авена и Михаила Фридмана стали основными темами брифинга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.
10 апреляOm1.ru
По четыре выходных: названы даты праздничных дней в апреле и маеНапоминаем, что в конце апреля омичей ждёт шестидневка.
9 апреляSputnik.by
Минтруда: в Беларуси проживает около 1,1 тыс. ветеранов ВОВБолее 10,5 миллиона рублей будет выделено из бюджета в этом году на выплаты ветеранам и другим аналогичным категориям людей.
9 апреляНИА Байкал
Электрогазосварщик — одна из самых востребованных рабочих профессий в Иркутской областиИркутская область, НИА-Байкал — Предприятия Иркутской области с начала года почти в два раза увеличили запрос в службу занятости на специалистов в области электро- и газосварки.
8 апреляВФокусе Mail.ru
Международный день защиты детей в 2024 годуЛето начинается с праздника — Международного дня защиты детей. В этот день обсуждаются проблемы самых юных жителей планеты. В нашем материале читайте всю информацию о Дне защиты детей 2024 года.
8 апреляКомсомольская правда
В Минтруда рассказали, кто может воспользоваться кризисной комнатой в БеларусиВ Минтруда объяснили, кто может воспользоваться услугой кризисной комнаты в Беларуси.
8 апреляИА Башинформ
В Башкирии замминистра труда Анна Таболина покинула постЗаместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения Башкирии Анна Таболина покинула пост. С августа 2020 года она курировала в ведомстве вопросы семейной политики, опеки и попечительства над несовершеннолетними, а также благотворительность.
5 апреляСуперОмск
Омское министерство ищет сотрудников на зарплату до 73 тысяч рублейМинистерство труда и социального развития Омской области объявило с пятницы, 5 апреля 2024 года, прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей.
Подпишитесь на нас