18 мартаКомсомольская правда
Где в Калининграде привиться от коронавируса на неделе до 24 мартаПункт вакцинации работает в ТЦ «Европа».
18 мартаАиФ Пермь
Женщине, которая подожгла петарду в ДК в Перми, обещали списать долг по ЖКХПодробности инцидента рассказал первый замглавы МВД России Александр Горовой.
17 мартаКомсомольская правда
Белорусские школьники пройдут курс сердечно-легочной реанимацииШкольников научат проводить сердечно-легочную реанимацию в Беларуси.
17 мартаSputnik.kz
Сразу 5 новых медцентров появятся в Астане — подробностиПланируется создание пяти республиканских координационных центров — по экстренной медицине, проблемам инсульта, критическому акушерству, политравме и трансплантологии.
11 мартаКомсомольская правда
В областном Минздраве рассказали об уральцах, попавших в ДТП на Тюменском трактеВ ДТП с фурой на Тюменском тракте серьезно пострадал водитель и годовалый ребенок.
11 мартаКомсомольская правда
Пациент больницы в Воронежской области пожаловался на пьяных хирурга и медсеструЖитель Воронежской области сообщил, что его родственника оперировал пьяный врач.
11 мартаНИА Владивосток
Объемы медицинской реабилитации для участников СВО наращиваются в ПриморьеСегодня такую поддержку бойцы получают в оснащенном отделении Госпиталя ветеранов войн, где за прошлый год ей воспользовались 227 человек, а с начала 2024 года — уже более 30.
9 мартаМК.RU Омск
В омском роддоме № 2 нашли серьезные нарушенияНа предыдущей сессии Советский районный суд рассмотрел иск к Роддому № 2 в Омске.
8 мартаКомсомольская правда
Белорусский эпидемиолог сказала, надо ли прививаться от кориБелорусский врач-эпидемиолог сказала, надо ли прививаться от кори.
8 мартаКоммерсантъ
Минтруд предложил учитывать степень инвалидности при приеме на работу по квотеМинтруд предлагает засчитывать квоту при найме работника с нарушениями здоровья в зависимости от группы инвалидности. Подготовленное ведомством постановление должно вступить в силу с 1 сентября.
6 мартаБЕЛТА
В Беларуси активизировались клещи6 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске, Брестской и Гродненской областях активизировались клещи, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Минздрава.
6 мартаКомсомольская правда
Мужчина упал с высоты девятого этажа во ВладивостокеКогда пострадавший приземлился, он еще дышал.
6 мартаKrasnodarMedia.su
Минздрав уточнил правила оказания скорой помощи россиянам в 2024 годуЕсли начнутся возмущения, люди могут не дождаться медицинской помощи.
5 мартаRT на русском
Врач Ефимова перечислила меры профилактики туберкулёза у детейЗаведующая детским амбулаторным отделением Кузбасского клинического фтизиопульмонологического медицинского центра им. И. Ф. Копыловой Ирина Ефимова рассказала, как защитить ребёнка от туберкулёза.
5 мартаКомсомольская правда
За февраль 2024 года в красноярском перинатальном центре родились 15 двоенВ краевом перинатальном центре за февраль 2024 года родилось 268 малышей.
3 мартаРБК
НАК рассказал о бое во время спецоперации в ИнгушетииНАК сообщил, что нейтрализованы шестеро подозреваемых в терроризме, которые ранее были заблокированы спецназом ФСБ в многоквартирном доме города Карабулака. Они предположительно причастны к убийству трех полицейских.
1 мартаЕАН
Бывший челябинский министр здравоохранения нашел новую работуЮрий Семенов, который был министром здравоохранения Челябинской области с 2019 по середину 2023 года, а потом второй раз возглавил перинатальный центр, перешел на новую должность. С 1 марта 2024 года он назначен руководителем ФГБУ «Уральский научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества» МЗРФ в Екатеринбурге.
1 мартаАиФ Владивосток
Скандальная фельдшер из Приморья не будет закрывать свой блог после жалобСкандальная фельдшер из Владивостока не будет закрывать свой блог, где выкладывала пациентов, даже после жалоб. Об этом сообщает RT.
29 февраляZakon.kz
Какие изменения ждут казахстанцев с марта 2024 годаИнформационная система «Параграф» подготовила информацию об изменениях, произошедших в казахстанском законодательстве в марте 2024 года, сообщает Zakon.kz.
Подпишитесь на нас