ДОСААФ - все новости на сегодня

24 апреля"Российская газета"
В Иркутске возрождают народные дружины«Мы — глаза и уши полиции. Наша задача — обращать внимание на всех, кто нарушает закон: распивает алкоголь на детских площадках, хулиганит — или странно себя ведет», — так описывают свою задачу студенты-дружинники.
11 апреляРИА "ФедералПресс"
Новосибирец 42 дня провел в коме и рассказал, как живет с потерей памяти после ДТПНОВОСИБИРСК, 11 апреля, ФедералПресс. Новосибирцу, который разбился на мотоцикле и 42 дня провел в коме, после потери памяти восстановиться помог спорт. После аварии у него диагностировали черепно-мозговую травму, переломы руки, ноги и пальцев.
6 апреляКоммерсантъ
В Екатеринбурге бар «Мизантроп» закроется из-за сноса зданияЕкатеринбургский бар «Мизантроп» на Воедино, 6 закроется из-за снова бывшего общежития ДОСААФ, где располагается заведение. Об этом сообщили в социальных сетях бара.
5 апреляSevastopolMedia.ru
Ремонт самого старого тира стартовал в ЯлтеЕму 85 лет, здание находится в Приморском парке.
18 мартаКомсомольская правда
В Ростове озвучили срок начала строительства дороги на Вертолетном полеВласти Ростова-на-Дону рассказали, когда начнется строительство дороги на Вертолетном поле.
6 мартаКомсомольская правда
Две школы планируют достроить в Ростове-на-Дону в 2024 годуДве новых школы на 1111 и 1200 мест планируют достроить в Ростове в 2024 году.
1 мартаЕАН
Здание ДОСААФ в центре Екатеринбурга разрешили снестиШестиэтажное здание бывшего ДОСААФ в Екатеринбурге на Воеводина, 6 получило разрешение на снос. Здание приобрел застройщик TEN в январе 2023 года за 154 млн рублей. На тот момент у компании не было определенных планов на этот объект и нет до сих пор.
29 февраляКомсомольская правда
На СВО погибли трое операторов беспилотников из Свердловской областиПредседатель ДОСААФ Свердловской области рассказал о потерях на спецоперации.
20 февраляКомсомольская правда
В Воронеже машина сбила двоих детей на переходеВозвращавшиеся с тренировки школьники попали под колеса автомобиля в Воронеже.
19 февраляКомсомольская правда
Новый пилот начал выполнять рейсы в Хабаровском краеОн стал седьмым по счету командиром.
15 февраляOm1.ru
Под Омском появится новая площадка для прыжков с парашютомПарашютный спорт будет развивать Хусайн Закриев в своём глэмпинге «Вокруг неба».
10 февраляНИА Самара
Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» сегодня состоялась в Самарской областиЛюбители лыжного спорта вышли на старт в 22 городах и районах области.
6 февраляSputnik.by
Маршруточному бизнесу в Беларуси грозит дефицит водителейС 21 января 2024 года для водителей маршруток вступили в силу новые требования — отныне, чтобы выполнять все виды пассажирских перевозок, они должны иметь стаж не менее двух лет.
25 январяАргументы и факты
Приговоренные к «вышке». Легендарный Саутин рассказал о цене прыжков в водуДмитрию Саутину вот-вот исполнится 50. В эпоху, когда наш спорт не пытались отрезать от мирового, Международная федерация признала его лучшим спортсменом десятилетия в прыжках в воду. В самой России за ним закреплён статус лучшего прыгуна века.
28 декабря 2023МК.RU Хабаровск
Вертолет попал в пробку на дорогах ХабаровскаВ соцсети появилась информация о пробке, в которой замечен вертолет.
22 декабря 2023ИА Татар-информ
300 тысяч подписей, волонтеры и герой Баксиков: каким будет штаб Путина в КазаниВ Казани открылся региональный избирательный штаб Владимира Путина, в котором любой желающий может оставить свое обращение, а также поставить подпись в поддержку Президента России. Работу штаба будут координировать его сопредседатели из числа общественных деятелей Татарстана. Подробности — в материале «Татар-информа».
14 декабря 2023Хабаровский край сегодня
На первый в Хабаровске «ДВ-квартал» запросили 5,8 млрд рублейИх потратят на инфраструктуру, постройку детсадов, школ и поликлиники.
8 декабря 2023Комсомольская правда
Берег левый, берег правый: челябинцам показали проект набережной, которую начнут строить в 2024 годуВ центре Челябинска появится специальная набережная для рыбаков.
7 декабря 2023РИА Крым
СБУ обвинила вице-премьера Крыма в «госизмене»СИМФЕРОПОЛЬ, 7 дек — РИА Новости Крым. Служба безопасности Украины (СБУ) объявила подозрение в «государственной измене» вице-премьеру Крыма — министру труда и соцзащиты республики Елене Романовской за то, что она якобы «принудительно привлекает» крымских школьников в ряды «Юнармии».
6 декабря 2023МК.RU Хабаровск
О «дальневосточном квартале» рассказал губернатор Михаил ДегтяревВо время прямого эфира 6 декабря губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев ответил на вопрос о том, когда начнется реализация проекта «дальневосточный квартал».
Подпишитесь на нас