ГИБДД - все новости на сегодня

07:59 (мск)Комсомольская правда
Женщина без водительских прав попала в смертельное ДТП в Иркутской области37-летняя женщина, ехавшая на пассажирском сидении, скончалась до приезда врачей.
07:37 (мск)ГОРОБЗОР.Ру
В Уфе пять человек погибли в ДТП с участием «КамАЗа»Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии с пятью погибшими в Уфе. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Башкирии.
07:00 (мск)РИА "ФедералПресс"
Гаишник избил женщину на глазах у ребенка в ПриморьеВЛАДИВОСТОК, 19 апреля, ФедералПресс. В соцсетях распространяется видео, на котором сотрудник ГИБДД пытается вытащить женщину из дома, применяет к ней силу и повышает голос. За кадром — дочь женщины, которая рыдает и просит отпустить ее мать. Силовые структуры прокомментировали произошедшее.
06:55 (мск)Хабаровский край сегодня
В Хабаровске станет ещё больше прокатных самокатовВ городе планируется разместить для аренды 2200 средств индивидуальной мобильности.
04:12 (мск)PrimaMedia.ru
В Приморье 11 человек официально объявили себя миллиардерамиЖители края получили налоговые вычеты на 4,7 млрд рублей и другие итоги декларационной кампании.
03:35 (мск)Krasnoyarskmedia
Жесткая погоня полиции в Красноярском крае закончилась задержанием — скрутили сразуБеглецом оказался 20-летний житель Назаровского района.
18 апреляКомсомольская правда
В Екатеринбурге на патрулирование улиц выехал мотобатальон ДПСС 18 апреля мотобатальон начнет ловить лихачей на улицах Екатеринбурга.
18 апреляАргументы и факты
Отменят ли бумажные квитанции за ЖКУ?Говорят, хотят заменить бумажные платёжки за «коммуналку» электронными. Но многие не дружат с со­временными технологиями. Им как быть?
18 апреляМК.RU Екатеринбург
Более 13 тысяч СИМ окажется на улицах ЕкатеринбургаВ Свердловской области стартовал сезон электросамокатов. Самая острая проблема с ними в Екатеринбурге: в прошлом году произошло 265 ДТП, погибли два человека. Специалисты предлагают уменьшить скорость электросамокатов в популярных местах, запретить их возле школ, блокировать аккаунты нарушителей.
18 апреляЕАН
В Челябинской области полностью меняют подход к придорожному сервису и сносят легендарные забегаловкиНа Южном Урале объявлен настоящий бой незаконно построенным придорожным заведениям, и 17 апреля были ликвидированы два съезда к одиозным заведениям на М-5. Отводы с дорог перекопали грейдеры. Что происходит на трассе и где в итоге будут есть и заправляться водители — разбирался ЕАН.
18 апреляКомсомольская правда
В Екатеринбурге иномарка без номеров влетела в кафеНочью в Екатеринбурге машина влетела в задние кафе.
18 апреляМК.RU Новосибирск
В Новосибирске задержали мужчину, напавшего на журналистку Сиб.фмВодителя внедорожника, который оскорбил и напал на корреспондента Сиб.фм Елену Отмахову, задержали утром, 17 апреля.
18 апреляАиФ Нижний Новгород
В тесноте и в обиде. Далеко ли до идеала нижегородским автобусамУехать на общественном транспорте после вечернего спектакля наших театров невозможно! Впрочем, и вовремя приехать на работу или учёбу тоже проблематично. Когда наши автобусы и маршрутки станут работать хоть чуточку лучше?
18 апреляNewslab.ru
Непристегнутый водитель микроавтобуса разбился насмерть под КрасноярскомСмертельное ДТП произошло в Емельяновском районе Красноярского края на трассе по пути в аэропорт.
18 апреляИА Башинформ
На трассе Уфа — Оренбург проходят массовые проверки пассажирского транспортаВ Башкирии на 9 км автодороги Уфа — Оренбург проходят массовые проверки пассажирского транспорта.
18 апреляКомсомольская правда
В центре Иркутска водитель сбил ребенка и скрылся с места аварииРебенок перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода.
18 апреляАиФ Хабаровск
В центре Хабаровска самокатчик влетел в автомобиль, поехав на красныйВ Хабаровске электросамокатчик врезался в автомобиль, проезжая по «зебре» на красный свет. Об этом сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.
17 апреляЕАН
Иномарке срезало крышу в аварии с эвакуатором в ЧелябинскеВ среду, 17 апреля, в Челябинске легковушка заехала под эвакуатор, и у нее частично срезало крышу. Авария произошла на Свердловском тракте.
17 апреляIrkutskMedia.ru
Мальчик бросился прямо под колеса автомобиля на Трилиссера в ИркутскеПо словам водителя, ребенок резко выскочил и налетел на капот машины.
17 апреля© РИА Новости
В Москве произошло массовое ДТПМОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Сразу девять автомашин столкнулись на Большом Крестовском путепроводе на северо-востоке Москвы, по предварительной информации, люди не пострадали, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб столицы.
Подпишитесь на нас