ЛиАЗ - все новости на сегодня

17 апреляРИА "Воронеж"
На популярном маршруте в Воронеже появятся 20 новых автобусовПеревозчик закупил машины по программе льготного лизинга.
3 апреляdostup1.ru
Текслер: В 2024 году на дороги Челябинска выйдет еще более 130 новых автобусовГлава региона оценил удобство и эффективность автобусов- «гармошек», которые вышли на линии в Челябинске.
25 мартаPrimaMedia.ru
На некоторых маршрутах во Владивостоке старые автобусы заменят на новыеВ дальневосточную столицу прибудут 15 транспортных средств.
22 мартаКомсомольская правда
В центре Воронежа маршрутка столкнулась с катеромВ ДТП автобуса с катером в Воронеже никто не пострадал.
19 мартаНовый Калининград
В прибывших в Калининград ЛиАЗах выявлены дефектыПо словам главы администрации города, выпустить на маршруты новые автобусы собираются к 9 мая.
14 мартаКазТАГ
Автобус сбил подростка и пенсионерку на пешеходе в ПавлодареПавлодар. 14 марта. КазТАГ — Автобус сбил подростка и пенсионерку на пешеходе в Павлодаре, передает КазТАГ.
13 мартаMOS.Ru
Современные и экологичные: в 2024 году в Москву поступят электробусы в новом дизайнеВ столицу придет более 800 единиц инновационной техники. Планируется, что к 2030-му число электробусов достигнет 5,3 тысячи.
11 мартаPrimaMedia.ru
Мэрия Владивостока не смогла закупить дизельные автобусы с первого разаЗаявку на участие в тендере подала лишь одна компания, и то с нарушениями.
9 мартаМК.RU Санкт-Петербург
Автобус сбил ребенка на самокате на Васильевском островеВ Петербурге на Среднем проспекте Васильевского острова минувшим днем произошло ДТП с участием шестилетнего ребенка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
9 мартаEL.kz
30 новых автобусов пополнили автопарк АктобеСегодня аким области Асхат Шахаров осмотрел 30 новых автобусов вместимостью 80 пассажирских мест. Их направят на маршруты № 1, 11 и 25, передает ИА El.kz со ссылкой на акимат региона.
6 мартаКомсомольская правда
В Воронеже из маршрутки выпала 75-летняя пассажиркаВоронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в автобусе.
6 мартаMOS.Ru
Обновленный дизайн и комфорт в салоне: на маршрут в СВАО вышел первый электробус новой поставкиОн вмещает до 85 пассажиров, может дольше обходиться без подзарядки, имеет адаптивное освещение салона и системы наружного и внутреннего видеонаблюдения.
5 мартаРИА "ФедералПресс"
Первые пошли: на какие маршруты в Нижнем Новгороде выпустили электробусыНИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 марта, ФедералПресс. На данный момент в Нижний Новгород доставлено 74 электробуса из планируемых 120. В их числе 16 транспортных средств «МиНиН» и 58 единиц марки «ЛиАЗ». Об этом сообщили в Центре развития транспортных систем Нижегородской области.
28 февраляКомсомольская правда
В Самаре 15 новых «Газелей» вышли на маршруты № 75, 56, 11, 45В Самаре из 30 купленных перевозчиком «Газелей» пока вышли на линию 15 машин.
19 февраляНовый Калининград
В Калининград доставили 31 новый автобусЕще два автобуса горвласти ожидают «со дня на день». Ранее сообщалось, что обслуживать они будут маршруты № 11, 33, 36 и 37.
25 январяКомсомольская правда
Белые «Газельки» в ряд: в Самаре показали новые автобусыНовыми автобусами, купленными для Самары, оказались «Газели».
22 январяКлопс.ru
Крушение самолёта, смерть кота Твикса и воскресник мэрии в Калининграде: 8 новостей, которые вы могли пропустить в выходныеВ Усть-Луге случился пожар, в Афганистане разбился самолёт с россиянами на борту, а по дороге в Гусев опрокинулся автобус с пассажирами: о чём писал «Клопс» 20 и 21 января.
15 январяАиФ Владивосток
Во Владивостоке выйдут на маршруты 15 новых пассажирских автобусовМашины закупила администрации города, пять автобусов будут работать в отдалённых от центра города районах.
27 декабря 2023АиФ Волгоград
5 пешеходов и одну пассажирку отправили в больницу волгоградские водителиНачало ДТП с участием «безлошадных» участников дорожного движения было положено в 8.00 в Жирновске.
Подпишитесь на нас