03:33 (мск)IrkutskMedia.ru
В Иркутске нашли пропавшую 14-летнюю школьницуПодростка искали с 28 марта.
01:41 (мск)Известия
Что изменится в жизни россиян с 1 апреляНовые правила для водителей, повышение пенсий и зарплат и другие новшества.
28 мартаТАСС
Спецслужбы Франции рекомендовали отменить церемонию открытия ОИ-2024 в ПарижеРазведка заявила о высоком уровне угрозы безопасности участников и предложила перейти к «плану Б».
28 мартаКоммерсантъ
Прокуратура наказала Дмитрия Азарова после оскорбления от детей мигрантовПрокуратура внесла представление в адрес губернатора Самарской области Дмитрия Азарова за ненадлежащую профилактическую работу с несовершеннолетними.
28 мартаАиФ Санкт-Петербург
Тест пройден. Нелегалы в Питере получали разрешение на работу за 15 тысячКоммерческая организация помогала в Петербурге легализовываться мигрантам. При этом использовали они далеко не самые законные инструменты.
28 мартаРИА Новости
В Уфе завели дело на экс-полицейского за постановку на учет 500 мигрантовУФА, 28 мар — РИА Новости. Бывший полицейский в Уфе за взятку незаконно поставил на учет 500 мигрантов, возбуждено уголовное дело, сообщает СУСК РФ по Башкирии.
28 мартаКомсомольская правда
Воронежцев предупредили о мошенничествах при оплате QR-кодами в магазинахВоронежцы могут столкнуться с ситуацией подмены куар-кодов даже в супермаркетах.
28 мартаМК.RU Екатеринбург
Водитель и пассажир автомобиля «Ока» погибли возле Екатеринбурга28 марта на 30 километре автодороги Екатеринбург — Первоуральск (старомосковский тракт) в ДТП погибли два человек.
28 мартаКомсомольская правда
В парках Краснодара запретят ездить на самокатахМэр Краснодара сообщил, что запрет на самокаты в парках вводится для безопасности.
28 мартаКомсомольская правда
Оперативная обстановка в Перми стала более стабильнойНачальник Управления МВД России по городу Перми Станислав Кравченко представил итоги деятельности за 2023 год.
28 мартаАиФ Пермь
Не остановить? Почему толпы подростков избивают своих сверстниковПермский край накрыла волна насилия среди несовершеннолетних.
28 мартаКомсомольская правда
МВД: брестчанин передавал данные о свидетелях по делам экстремистов за границуБрестчанин задержан за передачу данных о свидетелях по делам экстремистов за рубеж.
28 мартаКомсомольская правда
В Самарской области стали меньше убивать, грабить и разбойничатьВ полиции сообщили об изменении структуры преступности в Самарской области.
28 мартаКомсомольская правда
На Урале мальчик сломал позвоночник на уроке физкультурыШкольник из поселка Таватуй получил серьезную травму во время урока.
28 мартаВолгоградская правда
В Волгограде женщина на иномарке сбила 5-летнюю девочкуПроисшествие случилось в Ворошиловском районе накануне.
28 мартаКомсомольская правда
Сотрудник банка похитил у жительницы Ростова-на-Дону 29 млн рублейДесятки миллионов рублей похитили со счетов пожилой жительницы Ростова-на-Дону.
28 мартаКомсомольская правда
Автодилер из Владивостока, обманувший 50 заказчиков, объявлен в федеральный розыскНа сына предпринимательницы в Приморье, объявившей себя банкротом, заведены уголовные дела.
28 мартаАиФ Иркутск
Грузовой поезд насмерть сбил женщину в Шелеховском районеИнцидент произошёл утром 28 марта на 5210 километре Восточно-Сибирской железной дороги в районе остановочного пункта Олха в Шелеховском районе.
28 мартаSputnik.by
Грузовик насмерть сбил сотрудника ГАИ в Пинском районеТрагический инцидент произошел, когда представитель Госавтоинспекции нес службу на одной из дорог.
28 мартаКомсомольская правда
В Красноярском крае водитель и пассажир «Нивы» погибли в страшном ДТП с грузовикомВ Козульском районе водитель и пассажир «Нивы» погибли в ДТП с грузовиком.
Подпишитесь на нас