18 марта36on.ru
Около 89% воронежцев проголосовали за Путина на выборахС 15 по 17 марта в России проходили выборы президента. За Владимира Путина голоса отдали 88,83% воронежцев, это более 1 250 тысяч человек.
17 марта36on.ru
Третий день выборов президента РФ стартовал в воронежском регионе утром 17 мартаВ воскресенье, 17 марта, в Воронежской области начался 3-й день выборов президента страны. Работа избирательных участков стартовала в 8:00.Граждане могут отдать свой голос за кандидата до 20:00.
15 марта36on.ru
В Воронеже отменили концерт Александра МалининаВ Воронежском концертном зале 22 апреля должен был состояться концерт Александра Малинина. Однако выступление артиста отменили без объяснения причин.
15 марта36on.ru
В Воронежской области явка на голосовании за президента РФ составила 22,5%По данным на 15.00 пятницы, 15 марта, явка за голосовании на выборах президента России в Воронежской области составила 22,49%. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Избиркома.
15 марта36on.ru
Владимир Путин подписал указ о награждении трех жителей Воронежской областиТри воронежца получат награды после указа, подписанного президентом России Владимиром Путиным. Документ опубликовали 14 марта. Орден «Родительская слава» вручат Альбине Восканян и Сасуну Манукян, их наградят за заслуги в воспитании детей и укреплении института семьи.
14 марта36on.ru
Атака БПЛА в Бутурлиновском районе: работает ПВОВ Бутурлиновском районе объявлена атака беспилотников. Работает ПВО. Об этом сообщил глава местной администрации Юрий Матузов в своем telegram-канале.
14 марта36on.ru
В Воронежской области вновь объявлена опасность атаки БПЛАВ Воронежской области вновь объявлена опасность атаки БПЛА. Об этом предупреждает МЧС. Предупреждение появилось в 15.31.Воонежцев просят соблюдать осторожность.
14 марта36on.ru
Житель Воронежской области отсудил у чиновников 148 тысяч за сломавшуюся машинуВ Борисоглебске местный житель обратился в суд после того, как его автомобиль сломался после наезда на яму в городе.
14 марта36on.ru
Синоптики предупредили воронежцев о сильном ветре в четверг днемДнем в четверг, 14 марта, местами по Воронежской области ожидается сильный ветер. По оценкам синоптиков, его порывы могут достигать 15 м/с.
13 марта36on.ru
В Воронежской области отменена опасность атаки БПЛАВ Воронежской области отменили опасность атаки БПЛА. Об этом в своем telegram-канале в 14.57 среды, 13 марта, сообщил губернатор Александр Гусев.
13 марта36on.ru
Светофор на перекрестке улиц 9 Января и Машиностроителей отключат 14 марта14 марта планируют временно отключить светофор на перекрестке улиц 9 Января и Машиностроителей. Об этом предупредили в городском управлении транспорта.
13 марта36on.ru
Воронежские чиновники начали получать сообщения с фейкового аккаунта Вадима КстенинаВ Воронеже сегодня в очередной раз активизировались мошенники, предпочитающие действовать от имени местных чиновников.
12 марта36on.ru
Губернатор: угроза опасности атаки БПЛА в Воронежской области отмененаВ Воронежской области отменена угроза атаки БПЛА. Об этом в своем telegram-канале в 16.37 вторника, 12 марта, сообщил губернатор Александр Гусев. О вероятности атаки беспилотников жителей региона предупредили в 6.30. Все это время опасность сохранялась.
12 марта36on.ru
В Воронеже из-за угрозы взрыва эвакуировали вокзалВокзал «Воронеж-1» эвакуировали из-за угрозы взрыва. В пресс-службе регионального правительства сообщают, что дежурному поступила информация о том, что здание якобы заминировано. — С высокой долей вероятности, это очередная информационная атака. Оперативные службы оповещены. Проводится проверка, — уточнили в пресс-службе правительства.
12 марта36on.ru
Будут ли отменять масленичные гуляния в Воронеже, рассказали в мэрииВ Воронеже сейчас действует угроза ракетной опасности. Оперативная обстановка в окрестностях не выглядит безопасной. Журналисты портала 36on задали представителям городской администрации вопрос о том, будут ли на фоне происходящего отменены масленичные массовые мероприятия.
12 марта36on.ru
Во втором районе Воронежской области отменили народные гулянья на МасленицуВ Бутурлиновском районе в связи со сложной оперативной обстановкой отменили традиционные народные гулянья на Масленицу. Об этом сегодня утром, 12 марта, сообщили в пресс-службе местной администрации.
11 марта36on.ru
В Воронеже сдвинули сроки внедрения интеллектуальной транспортной системыВ Воронеже скорректировали сроки внедрения интеллектуальной транспортной системы. Планировалось, что эти работы завершатся до апреля, однако работы теперь продлятся до июня.
10 марта36on.ru
Воронежские власти объяснили ликвидацию остановки «Областная больница»В мэрии Воронежа прокомментировали исключение остановки «Областная больница» из маршрутов некоторых автобусов. Как оказалось, на то были технические причины.
6 марта36on.ru
Жителям частного сектора в Воронеже перекроют воду из-за миллионных долговЧасть жителей частных домов в городе в ближайшее время рискуют остаться без водоснабжения. Из-за накопленных людьми долгов компания «РВК-Воронеж» собирается ограничить подачу воды.
6 марта36on.ru
Мороз до −14 градусов придет в Воронежскую область 8 мартаСерьезный «минус» пообещали воронежские синоптики в Международный женский день. В ночные часы столбики термометров кое-где покажут −14 градусов.
Подпишитесь на нас