11:29 (мск)МК.RU Краснодар
Вениамин Кондратьев рассказал о развитии казачества в Краснодарском краеВ День реабилитации казачества 26 апреля губернатор Кубани Вениамин Кондратьев рассказал про его развитие на территории края.
23 апреляМК.RU Краснодар
На Кубани запустят сезонный пригородный поездВ преддверии курортного сезона на Кубани появится новый сезонный железнодорожный маршрут.
19 апреляМК.RU Краснодар
Купание в городских водоемах Краснодара запрещеноВласти краевой столицы предостерегают гостей и жителей города от купания в водоемах города.
18 апреляМК.RU Краснодар
Тела дельфинов убрали с пляжа под АнапойВласти Анапы дали поручение провести санитарную очистку пляжа, на котором были найдены трупы дельфинов.
15 апреляМК.RU Краснодар
На Кубани в понедельник усилится ветерВ понедельник, 14 апреля, на Кубани усилится ветер.
10 апреляМК.RU Краснодар
Куда пойти в Краснодаре 12 апреля: афиша мероприятий ко Дню космонавтикиВ краевой столице в честь празднования Дня космонавтики пройдет ряд мастер-классов, турниров, викторин и игровых программ.
8 апреляМК.RU Краснодар
Мошенники выдают себя за главу Гулькевичского районаНа Кубани продолжают орудовать мошенники, выдающие себя за глав муниципалитетов.
8 апреляМК.RU Краснодар
В Краснодаре на тротуарах «выросли» столбыО необычных преградах, выросших на улицах краевой столицы, рассказал глава Краснодара.
4 апреляМК.RU Краснодар
В Краснодарском крае начали сеять подсолнечникАграрии Краснодарского края приступили к севу подсолнечника.
2 апреляМК.RU Краснодар
На Кубани мужчина украл автокресло, чтоб отдать своему ребенкуВ Краснодаре сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже детского автокресла.
1 апреляМК.RU Краснодар
На улицы Краснодара вернулись эвакуаторыВ краевой столице снова начали работать эвакуаторы.
25 мартаМК.RU Краснодар
Глава кубанского Минздрава: в аварии на Западном обходе Краснодара пострадали 10 человекВ массовой аварии на Западном обходе Краснодара, произошедшей 23 марта, пострадало 10 человек.
24 мартаМК.RU Краснодар
В Краснодарском крае до конца марта отменены все спортивно-массовые мероприятияДо 31 марта в Краснодарском крае отменены все физкультурно-массовые мероприятия.
23 мартаМК.RU Краснодар
Первые лица Кубани выразили свои соболезнования в связи с трагедией в «Крокус сити холле»Кубанские политики выразили соболезнования с связи с терактом, произошедшем в Москве 22 марта.
20 мартаМК.RU Краснодар
Жителей Кубани ждет очередная магнитная буряВ четверг, 21 марта, землю накроет очередная магнитная буря.
18 мартаМК.RU Краснодар
Пропавшего в Анапе мальчика нашли живымВ Анапе сотрудники полиции нашли пропавшего школьника.
15 мартаМК.RU Краснодар
Первые лица Кубани отдали свои голоса на выборах президента РоссииВ России и в Краснодарском крае стартовали выборы президента страны.
13 мартаМК.RU Краснодар
В Краснодарском крае клонировали коровуНа устьлабинской ферме появился на свет клонированный теленок.
13 мартаМК.RU Краснодар
На Кубани столкнулись два грузовика, есть погибшийВ Новокубанском районе на ФАД «Кавказ» произошла смертельная авария.
6 мартаМК.RU Краснодар
В Краснодаре в поселке Российском появится новая дорогаГлава Краснодара Евгений Наумов проинформировал жителей о готовящемся завершении строительства проезжей части на территории поселка.
Подпишитесь на нас