16:28 (мск)РИА Новости
На Урале подросток на мотоцикле разбился, наехав на натянутый тросВ свердловском поселке 15-летний байкер погиб, наткнувшись на натянутый трос.
11:34 (мск)Сиб.фм
В Новосибирске 10-летний ребенок пострадал в ДТПВ Новосибирске сбили 10-летнего ребенка.
11:31 (мск)БЕЛТА
Дорожную разметку нанесут на 18 участках в Минске23 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дорожную разметку нанесут на 18 участках в Минске. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
03:20 (мск)РИА "ФедералПресс"
Мигрант-нелегал подставил жительницу Приморья: суд вынес наказаниеВЛАДИВОСТОК, 23 апреля, ФедералПресс. Жительница Приморья привлечена к ответственности за передачу управления автомобилем иностранцу-нелегалу. Мужчина нарушал ПДД и создавал аварийные ситуации на дороге.
22 апреляКомсомольская правда
В Екатеринбурге самокатчик сбил маму с ребенком и уехалВ Екатеринбурге ищут горожанина, сбившего на самокате мать с ребенком.
22 апреляБЕЛТА
В Могилевской области ГАИ за выходные выявила более 540 нарушений ПДД22 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сотрудники Госавтоинспекции Могилевской области за минувшие выходные выявили 545 нарушений правил дорожного движения. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Могилевского облисполкома.
22 апреляИА Башинформ
Начальник ГИБДД Башкирии предупредил о широкомасштабной операцииВ Башкирии 22 и 23 апреля проходит профилактическое мероприятие «Пешеход». Сегодня утром начальник региональной госавтоинспекции Владимир Севастьянов провел инструктаж заступающих групп личного состава органов внутренних дел по случаю проведения широкомасштабной операции.
22 апреляOm1.ru
В омской ГИБДД проведут рейд по проверке молодых водителейОстанавливать будут водителей, стаж которых меньше двух лет.
22 апреляАиФ Хабаровск
В Хабаровском крае пьяный водитель Nissan устроил ДТП с тремя пострадавшимиМужчина врезался в попутку, выезжая с обочины.
21 апреляАиФ Челябинск
Двухлетний мальчик погиб на руках у матери в ДТП на Южном УралеВодитель автомобиля не справился с управлением.
21 апреляАиФ Челябинск
Более восьми тысяч южноуральцев заплатят штрафы за тонировку стёкол у автоРабота по выявлению нарушителей регламента будет усилена.
21 апреляКомсомольская правда
Три человека пострадали в ДТП на перекрестке в ХабаровскеLexus наехал на дорожное ограждение после столкновения.
21 апреляАиФ Новосибирск
Микроавтобус насмерть сбил человека на трассе Новосибирск — БарнаулИнцидент произошел ночью 20 апреля в Искитимском районе Новосибирской области.
20 апреляМК.RU Уфа
На трассе в Башкирии столкнулись пассажирский автобус и «Лада Гранта»Сегодня, 20 апреля в Чишминском районе столкнулись попутные рейсовый автобус ПАЗ «Вектор» и легковой автомобиль «Лада Гранта».
20 апреляРИА Крым
Мотоциклист погиб и четыре человека пострадали в ДТП в СевастополеСИМФЕРОПОЛЬ, 20 апр — РИА Новости Крым. В Севастополе мотоциклист выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым автомобилем — в результате водитель мотоцикла погиб, четыре человека пострадали. Об этом сообщает полиция города.
19 апреляБЕЛТА
В Минске легковушка на пешеходном переходе сбила женщину19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минчанка переходила проезжую часть по правилам, но оказалась под колесами легковушки. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
19 апреляКомсомольская правда
ГИБДД Уфы объявила двухдневные массовые рейды19 и 20 апреля в Уфе пройдут массовые рейды среди водителей.
19 апреляКомсомольская правда
Rolls-Royce, Maybach, Bentley и Cadillac: Стало известно, сколько на Кубани дорогих автомобилейНа Кубани зарегистрировано более 400 самых дорогих автомобилей.
19 апреляКомсомольская правда
Госавтоинспекция Кубани назвала самые опасные перекрестки КраснодараДевять перекрестков в Краснодаре признали самыми опасными.
19 апреляКомсомольская правда
Под Бугульмой в результате жуткого ДТП погибли три человекаСтолкнулись «Калина» и «Гранта».
Подпишитесь на нас