10:09 (мск)АиФ Пермь
На СВО погиб военнослужащий Алекандр Чугаев из Пермского краяПрощание с ним пройдёт 29 апреля в Кудымкарском округе.
09:59 (мск)Комсомольская правда
Возле клуба в Екатеринбурге произошла массовая дракаВ Екатеринбурге возле клуба толпа устроила массовую драку.
09:31 (мск)Газета.Ру
На музыкантов группы «Коррозия металла» составили протоколыНа задержанных ночью в Нижнем Новгороде музыкантов группы «Коррозия металла» составили протоколы.
09:05 (мск)МК.RU Новосибирск
Силовики накрыли колл-центр телефонных мошенников в НовосибирскеПравоохранители ворвались в офис дистанционных мошенников в Октябрьском районе.
08:36 (мск)IrkutskMedia.ru
Полицейские разыскивают 78-летнего пенсионера в ИркутскеПропавший ушел из дачного дома и не вернулся.
08:07 (мск)"Российская газета"
Житель Хабаровска пойдет под суд за куплю-продажу «Золотой Звезды» Героя СССРВ суд отправлено уголовное дело в отношении 36-летнего хабаровчанина, купившего, а затем продавшего за границу «Золотую медаль» Героя Советского Союза. Об этом сообщили в УМВД РФ на транспорте по ДФО.
08:04 (мск)ТАСС
Депутат Рады, экс-генпрокурор Украины и две украинские телеведущие переобъявлены в розыскМОСКВА, 28 апреля. /ТАСС/. МВД России переобъявило в розыск депутатов Верховной рады Украины Алексея Гончаренко и Владимира Парасюка, бывшего генпрокурора Украины Виталия Ярему и украинского бизнесмена Сеяра Куршутова, а также активиста Геннадия Друзенко и телеведущих Янину Соколову и Наталью Мосейчук по уголовной статье. Это следует из базы розыска ведомства.
06:31 (мск)РБК
В Волгограде пенсионерка организовала финансовую пирамиду на ₽1 млрдПенсионерка из Волгограда и четверо ее сообщников организовали финансовую пирамиду и с 2022 года незаконно оформили кредиты на граждан на общую сумму около 1 млрд руб. Все фигуранты задержаны по подозрению в незаконной банковской деятельности, сообщила в своем телеграм-канале официальный представитель МВД России Ирина Волк.
27 апреляКоммерсантъ
Россия предоставит временное убежище осужденному в Киргизии участнику СВОПредставитель МВД России Ирина Волк сообщила, что гражданину Киргизии Аскару Кубанычбеку предоставят временное убежище. В январе 2024 года суд Бишкека приговорил его к семи годам условно за участие в военной операции на стороне России в качестве добровольца.
27 апреляКомсомольская правда
День Победы в Уфе 9 мая 2024: программа праздника, расписание мероприятийМэрия рассказала, как в Уфе 9 мая пройдет день Победы.
27 апреляКомсомольская правда
Милиция раскрыла двойное убийство матери и сына в ЗельвеМВД сообщило о раскрытии двойного убийства в Зельве.
27 апреляНовости Mail.ru
Главные новости неделиСамое интересное и важное за неделю: дайджест Новостей Mail.ru.
27 апреляЧемпионат.com
Ещё одна причина, из-за которой чемпионство «Металлурга» уникально«Магнитку»-2024 не связывает с командой восьмилетней давности почти ничего, и для КХЛ это большая редкость.
27 апреляРБК
В Госдуме предложили новый режим высылки мигрантов из РоссииВ стране создадут Реестр контролируемых лиц, куда попадут мигранты без права законно пребывать в России. Для них будут действовать режим высылки и запреты. Попавших в реестр обяжут назвать МВД дату, место и маршрут выезда за рубеж.
27 апреляФонтанка
Самокат не вывезет двоих. Школьники в Гатчинском районе попали в ДТПВ Гатчинском районе Ленобласти школьники на электросамокате попали в ДТП.
27 апреляРБК
«Газель» без водителя наехала на девушку в ЗеленоградеВ Зеленограде девушка завела «Газель», оставленную водителем, в результате машина тронулась с места и наехала на пешехода, сообщила пресс-служба московской прокуратуры.
27 апреляАиФ Челябинск
В Челябинской области за сутки задержали шестерых дезертировВ регионе проходит операция «Розыск».
27 апреляSputnik.by
Телефонные мошенники придумали новые схемы «развода»МИНСК, 27 апр — Sputnik. Злоумышленники начали выманивать деньги у доверчивых граждан, представляясь работниками сотовых компаний, сообщает МВД Беларуси.
27 апреляВолгоградская правда
В Волгограде пенсионерка организовала группу теневых банкировПолиция задержала несколько человек, подозреваемых в незаконной банковской деятельности с оборотом до 1 млрд рублей.
27 апреляКомсомольская правда
В Уфе задержали 24-летнего курьера мошенников из Челябинской областиОбманом забирал у бабушек деньги: в Уфе с поезда сняли предполагаемого мошенника.
Подпишитесь на нас