15:23 (мск)АиФ Санкт-Петербург
Электричка сбила стадо кабанов в Ленобласти, перебегающих железную дорогуПять кабанов перебегало железнодорожные пути перед приближающимся поездом.
15:15 (мск)РИА Новости
В Ростове-на-Дону проверят сообщение о мужчине, избивавшем людейРОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 апр — РИА Новости. Ростовская полиция начала проверку информации о мужчине, который неоднократно нападал на людей, сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД России по Ростовской области.
14:50 (мск)РБК
Силовики задержали еще одного фигуранта дела о теракте в «Крокусе»Задержанный — гражданин Таджикистана 2003 года рождения Джумохон Курбонов. По делу о теракте проходят более десяти человек, арестованы в том числе четверо предполагаемых исполнителей атаки.
13:17 (мск)Фонтанка
Что известно о полицейском, в которого выстрелили в центре ПетербургаУ раненого в квартире Петербурга полицейского есть жена и дочь.
11:51 (мск)Комсомольская правда
Задержанные под Волгоградом подростки планировали массовые убийства людейФСБ раскрыла подробности готовящихся подростками терактов в Волгоградской области.
11:28 (мск)Комсомольская правда
Приехали скорая и полиция: возле уфимского лицея № 1 раздались хлопкиСегодня утром, 26 апреля, в центре Уфы возле лицея № 1 раздались хлопки. Об этом «КП-Уфа» рассказала пресс-служба МВД Башкирии.
11:11 (мск)Комсомольская правда
На воронежской трассе «Мазда» влетела под грузовик, водитель и пассажир в больницеДва человека пострадали в ДТП с фурой в Воронежской области.
10:51 (мск)Sputnik.by
Спецавтобус на «Линию Сталина» будет курсировать 9 и 10 маяВ эти дни в историко-культурном комплексе «Линия Сталина» пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.
10:08 (мск)Новая Кубань
Полиция проверяет информацию о избиении ребенка няней на улице в КраснодареИнцидент на детской площадке в Краснодаре, где няня избила малыша, попал на видео и вызвал возмущение в сети.
09:53 (мск)Комсомольская правда
«Устраивала драки и скандалы»: в Уфе возбудили «уголовку» против нерадивой многодетной материВ Уфе возбудили уголовное дело против нерадивой матери троих детей.
09:49 (мск)РИА Новости
В Волгоградской области задержали членов ячейки NS/WP*, готовивших терактыФСБ: в Волжском задержали двух членов ячейки проукраинской NS/WP.
08:21 (мск)Zakon.kz
Новые изменения в Правила дорожного движенияКомитет административной полиции разработал изменения и дополнения в Правила дорожного движения, сообщает Zakon.kz.
07:44 (мск)ТК Город
В Черемхово ищут водителя, скрывшегося с места ДТП, в котором пострадала 17-летняя девочкаДорожные полицейские в Черемхово устанавливают личность водителя, по вине которого произошло ДТП на улице Строительная, сообщает ИА «ТК Город».
07:40 (мск)Комсомольская правда
Житель Красноярского края подозревается в публичном оправдании терроризмаЖителю Шарыпова грозит до семи лет колонии за оправдание терроризма в мессенджере.
07:28 (мск)МК.RU Иркутск
Братчанин отдал аферистам почти 2 млн при переоформлении пенсионного стажа61-летний житель Падунского района Братска перевёл мошенникам почти два миллиона рублей под предлогом переоформления пенсионного стажа.
04:10 (мск)АиФ Иркутск
Штаб Z при иркутском ЗС обсудил охрану порядка и патриотическое воспитаниеВ заседании участвовали депутаты от всех партий.
25 апреляРБК
Число жертв убийства в Херсонской области возросло до семиО задержании двух человек за убийство жителей Подо-Калиновки и Абрикосовки стало известно этим днем. По данным СМИ, среди жертв — глава одного из этих сел.
25 апреляТАСС
Дерипаска не ждет приглашения на должность в новое правительство РФБизнесмен заверил, что предложений войти в новый кабмин не будет.
25 апреляРБК
Следствие попросило заочно арестовать блогера Kamikadze DiТверской суд Москвы рассмотрит ходатайство следствия о заключении под стражу блогера Дмитрия Иванова («Камикадзе Ди», внесен в реестр иностранных агентов), по делу о дискредитации российской армии, следует из информации на сайте суда.
Подпишитесь на нас