11:52 (мск)dostup1.ru
Мэру Троицка Виноградову отменили оправдательный приговор по первому делуУголовное дело передано на новое апелляционное рассмотрение в Челябинский облсуд.
11:09 (мск)dostup1.ru
В Челябинске приступили к ямочному ремонтуВ Челябинске приступили к ямочному ремонту — это позволит ликвидировать ненормативные дефекты на дорогах, чтобы дождаться ремонтного сезона, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
11:06 (мск)dostup1.ru
Трех челябинцев отдали под суд за попытки диверсий на железной дорогеТрех челябинцев отдали под суд за попытки диверсий на железной дороге, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
09:39 (мск)dostup1.ru
В Челябинске возвели первые гостиницы межуниверситетского кампусаВ Челябинске возвели первые гостиницы межуниверситетского кампуса — речь идет о двух гостиничных корпусах, расположенных по улице Братьев Кашириных, 129, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на правительство региона.
08:51 (мск)dostup1.ru
В Челябинской области впервые этой весной зафиксировали мощный «плюс»В Челябинской области впервые этой весной зафиксировали мощный «плюс», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
18 мартаdostup1.ru
В Челябинске под угрозой подтопления из-за паводка 385 жилых домовВ Челябинске под угрозой подтопления из-за паводка 385 жилых домов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
18 мартаdostup1.ru
По ночам в Челябинской области прогнозируется до минус 20 градусовДнем столбики термометров дотянутся до плюс 3−8 градусов.
18 мартаdostup1.ru
На 2 тыс. оштрафована челябинская пенсионерка за поджог фейерверка на избирательном участкеНа 2 тыс. рублей оштрафована челябинская пенсионерка за поджог фейерверка на избирательном участке, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
18 мартаdostup1.ru
Житель Челябинской области выиграл более 4 млн рублей в лотерееПобедитель еще не обратился за выигрышем. Известно лишь, что он купил билет за 60 рублей в мобильном приложении «Столото».
18 мартаdostup1.ru
Движение по трассе М-5 в Челябинской области остановят на несколько часов 21 мартаДвижение по федеральной трассе М-5 в Челябинской области остановят на несколько часов 21 марта, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
18 мартаdostup1.ru
Ребенка с сильнейшими ожогами экстренно эвакуировали из нацпарка «Таганай»На Таганае 12-летний турист из Самары опрокинул на себя кувшин с кипятком, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Поисково-спасательную службу региона.
18 мартаdostup1.ru
Площадь пожара в расселенном доме в Челябинске составила 1,6 тыс. «квадратов»Площадь пожара в расселенном доме в Челябинске составила 1,6 тыс. квадратных метра, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
18 мартаdostup1.ru
Владимир Путин в Челябинской области набирает 84,4% голосовДействующий президент Владимир Путин в Челябинской области набирает 84,4% голосов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
17 мартаdostup1.ru
Великий пост в 2024 году: какая еда запрещена, все, что важно знатьВ первую неделю поста Церковь советует придерживаться особенно строгих правил.
17 мартаdostup1.ru
На утро 17 марта явка в Челябинской области превысила 60%На утро 17 марта явка в Челябинской области превысила 60%, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
16 мартаdostup1.ru
Почти половина жителей Челябинской области проголосовала на президентских выборахНапомним, 16 марта избирательные участки открыты до 20:00. Завтра, 17-го, голосование начнется с 8 утра.
15 мартаdostup1.ru
В Челябинской области на 15 часов проголосовали около 430 тыс. жителейВ Челябинской области утром 15 марта открылись более 2 тыс. избирательных участков.
15 мартаdostup1.ru
В Челябинске частично обрушилась кровля реабилитационного центра, есть пострадавшиеВ Челябинске частично обрушилась кровля реабилитационного центра, есть пострадавшие, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
15 мартаdostup1.ru
С мощным потеплением в Челябинскую область вернется смогПредприятиям предписывают сократить выбросы в атмосферу, а горожанам рекомендуется меньше времени проводить на улице.
Подпишитесь на нас