18 марта© РИА Новости
ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в КрымуМОСКВА, 18 мар — РИА Новости. В Крыму предотвратили теракт на железной дороге, задержана агент украинских спецслужб, сообщила Федеральная служба безопасности.
18 мартаКомсомольская правда
В Красноярске экс-полицейских приговорили к восьми годам колонии за взяткиВ Красноярском крае бывших полицейских осудили за взятки.
18 мартаРИА Новости
ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в КрымуМОСКВА, 18 мар — РИА Новости. В Крыму предотвращен теракт: задержана агент украинских спецслужб, собиравшаяся поджечь релейный шкаф на железной дороге, чтобы нарушить военные перевозки, говорится в сообщении ФСБ РФ.
18 мартаDon24.ru
В порту Ростова нашли незаконные сигареты из БандырмаРостовская область, 18 марта 2024. DON24.RU. В порту Ростова-на-Дону обнаружили партию незадекларированных сигарет. Об этом сообщили в пресс-службе Южного таможенного управления.
17 марта© РИА Новости
Украинские войска обстреляли поселок Теткино в Курской областиВОРОНЕЖ, 17 мар — РИА Новости. Приграничный поселок Теткино Курской области подвергается обстрелам со стороны Украины шестой день подряд, повреждена линия электропередачи и пять домовладений, сообщил губернатор Роман Старовойт в Telegram-канале.
16 мартаКомсомольская правда
Свердловскую область накроет сильный ветерЕго порывы будут достигать 20 м/с.
16 марта© РИА Новости
ВС России пресекли попытку проникновения ДРГ из Сумской областиМОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Российские военные пресекли попытку проникновения украинских диверсантов из Сумской области, сообщили в Минобороны.
16 марта© РИА Новости
ФСБ задержала россиянина, планировавшего теракт на ТранссибеМОСКВА, 16 мар — РИА Новости. ФСБ задержала россиянина, планировавшего теракт на Транссибирской магистрали по указанию украинской разведки, сообщили в спецслужбе.
16 мартаРИА Новости
ФСБ задержала россиянина, планировавшего теракт на ТранссибеМОСКВА, 16 мар — РИА Новости. ФСБ задержала россиянина, планировавшего теракт на Транссибирской магистрали по указанию украинской разведки, сообщили в спецслужбе.
15 марта© РИА Новости
Зеленский выступил с угрозами в адрес России после провала диверсий ВСУМОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Владимир Зеленский после провала диверсий с попытками проникнуть на территорию Белгородской и Курской областей, в ходе которых были убиты более 2,5 тысяч военных ВСУ, снова решил выступить с угрозами в адрес России, пригрозив новыми ударами по территории РФ, в том числе с применением дальнобойных беспилотников.
15 мартаРБК
Путин заявил, что удары Киева по России не останутся безнаказаннымиЦелью ударов по территории России президент назвал попытку сорвать выборы. Он также сообщил о четырех «диверсионно-террористических атаках» на белгородском направлении и одной — на курском, все они были отражены.
15 мартаИзвестия
ВСУ потеряли 16 танков и 11 БМП при попытках прорыва на территорию РФВооруженные силы Украины (ВСУ) в период с 12 по 15 марта потеряли 16 танков и 11 боевых машин пехоты (БМП) Bradley при попытках прорыва на территорию Белгородской и Курской областей. Об этом 15 марта сообщило Минобороны РФ.
15 марта© РИА Новости
В Кремле прокомментировали атаки ВСУ на российские регионыМОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя причины атак на российские регионы, заявил, что они так или иначе связаны с попытками бросить тень на выборы президента России, дестабилизировать ситуацию.
15 мартаКомсомольская правда
ФСБ задержала жителя Кубани, готовившего теракты в БрянскеЖитель Кубани готовил теракты в Брянске по заданию украинского «Легиона “Свобода России”*
15 марта© РИА Новости
Минобороны рассказало об отражении попытки прорыва ВСУ у КозинкиМОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Российские военнослужащие вели артиллерийский огонь, а также наносили авиаудары по силам ВСУ, пытавшимся прорваться в Белгородскую область 14 марта, местность была дистанционно заминирована, сообщили в Минобороны РФ.
15 марта© РИА Новости
Иностранные наемники участвовали в попытке прорыва диверсантов в РоссиюМОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Среди диверсантов, которые накануне попытались прорваться в Россию со стороны Украины, были иностранные наемники, сообщило Минобороны.
15 марта© РИА Новости
ВСУ при попытках прорыва на территорию России потеряли 1,5 тысячи человекМОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Общие потери войск Украины при попытках прорыва на территорию РФ 12—14 марта в Курской и Белгородской областях превысили 1,5 тысячи человек, сообщили в Минобороны РФ.
15 марта© РИА Новости
ФСБ в Москве задержала украинского агента, путавшего ПВО ложными целямиМОСКВА, 15 мар — РИА Новости. В Москве задержали украинского агента, запускавшего беспилотники около военных объектов, чтобы запутать ПВО, сообщили в ФСБ.
15 мартаКоммерсантъ
Силовики обыскали квартиру пермского активистаСотрудники правоохранительных органов провели обыск в квартире, принадлежащей активисту Денису Галицкому. Об этом сообщил сам господин Галицкий на своей странице в соцсети.
14 мартаКоммерсантъ
Минобороны сообщило об отражении атаки ВСУ в Белгородской областиМинобороны сообщило, что российские военные сорвали попытку вооруженных сил Украины (ВСУ) прорваться в районе Сподарюшино в Белгородской области. В результате боев, по данным ведомства, были уничтожены до 195 украинских военнослужащих и пять танков. Ранее сообщалось о пограничных боях в Курской области. Попытка прорыва воюющих на стороне Украины диверсантов была отражена в районе поселка Теткино.
Подпишитесь на нас