19 апреля© РИА Новости
В Донецке погиб корреспондент Sputnik Рассел БентлиМОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Корреспондент Рассел Бентли, сотрудничавший с агентством Sputnik, погиб в Донецке, сообщила главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян.
19 апреляКоммерсантъ
Последний из «Трех китов»: умер «мебельный король» Сергей ЗуевКак стало известно «Ъ», в одной из столичных клиник скоропостижно скончался бывший «мебельный король» Сергей Зуев, которому принадлежал торговый комплекс «Три кита».
19 апреляBFM.ru
МВД хочет обязать банки предоставлять данные о переводах денег в течение сутокПравоохранителям могут предоставить право останавливать денежные операции, в том числе цифровыми деньгами, если есть подозрение на преступление.
19 апреляКомсомольская правда
Жителей Кубани предупредили о новой схеме мошенничестваМошенники обманывают ветеранов под предлогом выплат к 9 мая.
19 апреляКомсомольская правда
В Березовском из окна многоэтажки выпал ребенокВ Березовском чудом выжил ребенок, выпавший из окна.
19 апреляРоссийская газета
Строймусор становится эпицентром нелегальных свалок. Как с этим борются регионыУжасная история происходит со строительным мусором. Его выгребают, перевозят и даже сбрасывают. Но не всегда на свалки, для этого предназначенные. Зачастую отходы строительства сваливаются, в лучшем случае, на обочины дорог, места стоянок автомобилей и прочие. А зачастую в первые попавшиеся подворотни, на ведомственные стоянки машин и прочие удобные места.
19 апреляКомсомольская правда
В Перми мужчина спас свою жену от телефонных мошенниковОн уберег семью от потери 1,5 млн рублей.
19 апреляКомсомольская правда
Доехали за две минуты: в Волгограде полицейские и водитель автобуса спасли жизнь пассажируВолгоградские полицейские спасли жизнь пассажиру автобуса.
19 апреляИА Башинформ
Руководитель ГИБДД Башкирии сообщил новые подробности ДТП с пятью погибшимиНачальник региональной госавтоинспекции Башкирии Владимир Севастьянов в своем телеграм-канале сообщил новые подробности ДТП с пятью погибшими.
19 апреляЕАН
Под Екатеринбургом «отражали» атаку беспилотниковВ Березовском, который входит в Екатеринбургскую агломерацию, сегодня прошли учения по отражению атаки беспилотника. Об этом в своем telegram-канале написал мэр Березовского Евгений Писцов.
19 апреляРИА Новости
Задержан подозреваемый в убийстве мужчины на юго-востоке МосквыМОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Полиция задержала Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве мужчины из-за парковки на юго-востоке Москвы, сообщила столичная прокуратура в Telegram-канале.
19 апреляКомсомольская правда
Горожане заметили посреди улицы в Воронеже разбитые пробирки с кровьюПолиция проводит проверку.
19 апреляNur.kz
Малыш упал с 4 этажа и ничего не сломал в ПавлодареПолуторагодовалый мальчик упал с высоты 4 этажа, получил черепно-мозговую травму и несколько ушибов в Павлодаре. Ребенок сейчас находится под наблюдением медиков, которые уверяют, что его жизни ничего не угрожает, передает корреспондент NUR.KZ.
19 апреляКомсомольская правда
Задавивший полицейских житель Уфы получил реальный срокУфимца осудили за наезд на полицейских.
19 апреляЕАН
Скелет человека нашли на берегу реки в Свердловской областиВ Каменске-Уральском (Свердловская область) на берегу реки Исеть нашли скелет человека. Предположительно это останки мужчины, пропавшего без вести осенью 2023 года.
19 апреляKapital.kz
Акимат Астаны призывает не поддаваться панике из-за фейковОбучение в школах ведется в штатном режиме.
19 апреляSputnik.by
Россиянин пытался вывезти дочь из Минска в Египет по фальшивому паспортуМИНСК, 19 апр — Sputnik. Пограничники задержали в Национальном аэропорту Минск гражданина России, который пытался вылететь с дочерью в Египет по поддельному паспорту, сообщили в Государственном пограничном комитете Беларуси.
19 апреляКомсомольская правда
Под Волгоградом на мопеде разбились двое 13-летних школьниковВ Волгоградской области два школьника пострадали в ДТП.
19 апреляРБК
В Институте русского языка сменили ректораИсполняющим обязанности ректора Государственного института русского языка им. Пушкина стал Никита Гусев, сообщило Минобрнауки. Он работал проректором МГУ.
19 апреляIrkutskMedia.ru
Полицейские показали рецидивиста, ограбившего пенсионерку в ИркутскеРанее судимый уроженец Забайкалья толкнул женщину и выхватил у нее сумку в роще (ВИДЕО).
Подпишитесь на нас