Т Плюс - все новости на сегодня

5 апреляLenta.Ru
Россиянин отсудил у коммунальщиков тысячи рублейЖитель Пензы смог отсудить у коммунальщиков около 250 тысяч рублей за испорченную квартиру. В течение пяти месяцев в жилом доме на улице Герцена происходила утечка теплоносителя на межквартальных сетях. Пар и влага проникали в здание по теплотрассе, а затем — в квартиры.
2 апреляАиФ Самара
В Самаре ввели режим чёрного небаИз-за погодных условий в атмосфере не рассеиваются выбросы промышленных предприятий.
11 февраляКомсомольская правда
Пермякам сообщили, на сколько в июле вырастут тарифы на теплоПлатить за теплоснабжение в краевом центре Прикамья придется в среднем на 13,1 процента больше.
18 январяUra.ru
В Перми без отопления и горячей воды остались почти 100 домовИз-за проведения ремонтных работ в Перми выключено отопление почти в 100 домах Мотовилихинского района. Об этом сообщили в пресс-службе единой дежурной диспетчерского службы города.
16 январяUra.ru
Новым главой пермского департамента ЖКХ стал чиновник районной администрацииВ мэрии Перми назначен новый руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства. Им стал заместитель главы администрации Орджоникидзевского района города Вадим Казанцев.
15 январяКоммерсантъ
Пермский департамент ЖКХ возглавил первый замначальникаПервый заместитель начальника департамента жилищно-коммунального хозяйства Перми Олег Белоусов назначен исполняющим обязанности начальника департамента с 15 января.
11 январяUra.ru
Жители четырех районов Екатеринбурга пожаловались на остывшие в мороз батареиЖители домов из разных районов Екатеринбурга сообщают о том, что в квартирах пропало отопление. Жалобы поступают из Кировского, Чкаловского, Железнодорожного и Ленинского районов.
10 январяКомсомольская правда
234 дома в Екатеринбурге вновь остались без теплаЭнергетики сообщают об устранении аварии на котельной.
22 декабря 2023Комсомольская правда
В Свердловской области подорожает ГВС и отоплениеПовышение цен произойдет летом 2024 года.
10 ноября 2023Ura.ru
Художники превратили пермские ЦТП в арт-объекты. ФотоВ Перми невзрачные здания тепловых пунктов (ЦТП) превратились в арт-объекты. Уличные художники расписали их к 300-летию города, говорят в региональном минЖКХ. В компании «Т плюс» отмечают, что большинство из 12 работ выполнил художник-граффитист Иван Махомет.
8 ноября 2023"Российская газета"
Глава Перми Эдуард Соснин поручил решить проблему с отоплением в микрорайоне КрасноваВ начале ноября председатель ТОС «Краснова» Александр Захаров на личном приеме главы Перми Эдуарда Соснина сообщил о проблеме заниженных параметров теплоносителя и горячей воды в домах микрорайона. Отопление в эти дома поступает с ЦТП по улице Моторостроителей, 7а.
22 июня 2023Известия
Тепленькая не пошла: власти запретят отключать воду более чем на 14 днейВласти законодательно ограничат отключение горячей воды сроком в 14 дней. Речь идет о ежегодных профилактических ремонтах. Такие поправки в СанПиН готовит Роспотребнадзор. Их нарушение может обернуться приостановкой деятельности компании на 90 дней. Какие санкции будут грозить нарушителям и готовы ли регионы к нововведениям.
16 июня 2023Комсомольская правда
Дмитрий Азаров подписал соглашение с «Т Плюс» о модернизации теплосетей в Самаре, Тольятти и НовокуйбышевскеЗа два года в трех городах региона заменят 71 км трубопроводов.
30 мая 2023Комсомольская правда
Построили детские сады и благоустроили парки: мэр Самары рассказала, что было сделано в прошлом годуГлава Самары Елена Лапушкина отчиталась перед депутатами городской думы за работу в 2022 году.
8 февраля 2023Ura.ru
Пермские коммунальщики игнорируют прорыв трубы в центре города. ФотоВ центре Перми прорвало теплосети рядом с жилым домом на ул. 1-я Красноармейская, 41, вода затопила подвал.
2 февраля 2023АиФ Пермь
В Рабочем посёлке Перми модернизировали центральный теплопунктПо словам ресурсников, это повысило надёжность теплоснабжения 30 многоквартирных домов, районной администрации и многофункционального центра.
11 января 2023ЕАН
После публикации ЕАН прокуратура проверит холодные дома в микрорайоне Кольцово ЕкатеринбургаОб этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.
30 декабря 2022АиФ Пермь
В новогодние каникулы в Перми будут работать дежурные телефоны по ЖКХНа горячую линию можно сообщить об аварии.
22 декабря 2022Коммерсантъ
В микрорайоне Владимирском Перми наладили теплоснабжениеОб этом сообщается на сайте администрации города.
19 декабря 2022Нижегородская правда
Водитель ГАЗели протаранил теплотрассу в поселке ЖдановскийИнцидент в Кстовском районе произошел в воскресенье вечером.
Подпишитесь на нас