18 мартаКомсомольская правда
К осени 2024 года молочная продукция в России может подорожать на 7−10%Факторами могут стать увеличение себестоимости для российский производителей и растущий спрос.
15 мартаКомсомольская правда
Из темноты появляются страшные лица: Люди видят в зеркалах нечтоУченые разобрались, почему мы видим в отражениях страшные лица.
15 мартаКомсомольская правда
Меню для рассады: чем подкормить молодые растения, чтобы они выросли здоровымиЧастота и количество подкормок зависят от культуры. Рассказываем, что стоит знать дачникам.
14 мартаКомсомольская правда
Терапевт Филатова: беременным можно есть блины, но в ограниченном количествеБлинчики — довольно калорийный продукт.
14 мартаКомсомольская правда
Видео разгрома украинских ДРГ в районе села Сподарюшино опубликовало МинобороныМинистерство обороны Российской Федерации показало видео разгрома украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ), которые пытались прорваться в районе села Сподарюшино Белгородской области.
14 мартаКомсомольская правда
Памфилова: с начала избирательной кампании на сайт ЦИК совершено 12 млн атакГлава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова сообщила, что с начала избирательной кампании 2024 года на сайт ЦИК обрушилось 12 миллионов хакерских атак.
10 мартаКомсомольская правда
Украинский генерал пропал после взрыва в ХарьковеУкраинский генерал юстиции, начальник Харьковского гарнизона Сергей Мельник перестал публиковать сообщения в Telegram-канале после того, как 17 февраля 2024 года призвал прятаться в укрытии на фоне воздушной тревоги.
9 мартаКомсомольская правда
Khaleej Times сообщает о сильном шторме в ОАЭВ некоторых районах Дубая остановлено движение автобусов.
9 мартаКомсомольская правда
Гагарин сформулировал принципы работы на удаленке еще в 1968 году9 марта первому космонавту исполнилось бы 90 лет.
7 мартаКомсомольская правда
Психолог Носкова: научить ребенка отстаивать личные границы можно через игруПонимание личных границ ребенком помогут ему защитить себя.
7 мартаКомсомольская правда
Врач Шестакова: лимонады надо пить через трубочку, чтобы сохранить эмаль зубовЛимонная кислота размягчает эмаль.
7 мартаКомсомольская правда
Врач рассказала, как наушники влияют на слух подростковДетям рекомендуется избегать сильного шума.
6 мартаКомсомольская правда
Гарри Каспарова* внесли в список террористов и экстремистов РосфинмониторингаСоветский и российский шахматист Гарри Каспаров* внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга.
6 мартаКомсомольская правда
«Дату угадаете»: Бывший муж Бородиной подал заявление в ЗАГСЭкс-супруг Бородиной Курбан Омаров вместе с девушкой подал заявление в загс.
6 мартаКомсомольская правда
МО РФ: Танк Abrams был уничтожен с первого выстрела экипажем Т-72Б3Вооруженные силы России уничтожили на Авдеевском направлении очередной американский танк M1 Abrams с одного выстрела, сообщает Министерство обороны РФ. Это уже третий уничтоженный Abrams, о котором ведомство пишет в своих сводках.
6 мартаКомсомольская правда
Скоро на дачу: как правильно выбрать семена и можно ли доверять советам из интернетаКак выбрать самые лучшие семена и получить отличный урожай.
5 мартаКомсомольская правда
Человечество теряет слух: названы самые опасные факторы, которые приводят к тугоухости у современных людейСурдолог Руденко: волны ковида совпадают с всплеском нарушений слуха у людей.
4 мартаКомсомольская правда
Беременная жена хирурга Тимура Хайдарова попала в больницуПредположительно, Сильваши попала в больницу из-за нервного потрясения, связанного со скандалом в клинике.
3 мартаКомсомольская правда
Пушков: глава МИД Франции Сежурне выдумывает ложные страхиМинистр иностранных дел Франции Стефан Сежурне заблуждается, называя победу России на Украине ударом для экономики Европейского союз. Такое заявление сделал сенатор Алексей Пушков.
3 мартаКомсомольская правда
Полковник СБУ Стариков предложил использовать смертников для спасения ВСУКомандование ВСУ для спасения ситуации должно отвести «основные части» в тыл, заменив их «арьергардом» из смертников, заявил полковник СБУ в отставке Олег Стариков.
Подпишитесь на нас