15 мартаАиФ Самара
Смертельные роллы? После ужина в ресторане у самарчанки остановилось сердцеУжин в одном из ресторанов Самары закончился трагедией. Молодая девушка скончалась через несколько часов, от остановки сердца.
14 мартаАиФ Самара
В Самаре живут добрый лев, влюбленный крокодил и неспящий медведьВ самарском зоопарке обитает около 240 видов животных, это более тысячи особей.
14 мартаАиФ Самара
Два рекорда! Самарская студентка на роликах восхитила всю странуАнна Кукушкина, студентка первого курса Самарского политехнического университета, установила два национальных рекорда России.
13 мартаАиФ Самара
В Самарской области мужчина пытался украсть из банкомата 1,2 миллионаВзломщик банкомата задержан, заведено уголовное дело.
12 мартаАиФ Самара
В Самаре снесли торговые ряды у Кировского рынкаДемонтированы ларьки, находившиеся вдоль дороги на проспекте Кирова.
10 мартаАиФ Самара
Стала известна реальная зарплата самарских врачейС марта текущего года доходы в целом по стране доходы медицинских работников должны пойти вверх. Часть изменений уже вступили в силу в начале марта и коснулись медиков, которые работают в малых городах и сельской местности.
3 мартаАиФ Самара
В Самарской области предложили заселять в отели бойцов по военному билетуС инициативой поддержать участников СВО выступили в правительстве региона.
2 мартаАиФ Самара
Власти Самары ответили жалующимся на запах от крематория для животныхЧиновники заявили, что предприниматели действуют в рамках закона, согласно полученной лицензии.
1 мартаАиФ Самара
Под Самарой произошел большой пожар — загорелись 2 частных домаПламенем было охвачено 200 квадратных метров.
29 февраляАиФ Самара
В Самаре возобновился аварийно-ямочный ремонт дорогЭтот вид ремонта считается поддерживающим, проводить его можно даже в сырую погоду.
29 февраляАиФ Самара
Газманов вывез из Самары гранатомет и пронес его в гостиницу в СаратовеНародному артисту России Олегу Газманову подарили в Самаре гранатомет. С ним он уехал в Саратов.
29 февраляАиФ Самара
Под Самарой на АЗС при заправке загорелась грузовая «ГАЗель»В региональном Управлении МЧС сообщили о четырех случаях возгорания машин за сутки.
23 февраляАиФ Самара
4 детей остаются в больнице после отравления в бассейне в Самарской областиРегиональный минздрав прокомментировал состояние здоровья детей, получивших отравление в бассейне в отеле Жигулевска.
23 февраляАиФ Самара
Где и во сколько в Самаре 23 февраля 2024 года будет салют?Праздник в честь воинов Российской армии в Самаре отметят праздничными мероприятиями. Рассказываем, где и в какое время будет салют.
19 февраляАиФ Самара
Самарский «черный гусар» майор Владимир Тесло стал Героем России на СВОВысокого звания Владимир Тесло удостоен за героические действия, личное мужество и самоотверженность.
18 февраляАиФ Самара
Займемся этим. О 5 лучших способах провести выходные рассказали самарцамПолноценный отдых в выходные дни можно организовать не выходят из квартиры. Узнали, как предпочитают проводить субботу и воскресенье самарцы и что больше всего любят делать.
11 февраляАиФ Самара
Обвиняемый в жестоком убийстве Екатерины Карась отрицает свою винуОн уверяет, что убийство совершил неизвестный ему человек.
11 февраляАиФ Самара
Делают торты и спят стоя. С кем министры и чиновники сидят в СИЗО СамарыВ Самарской области под арест отправлено несколько высокопоставленных чиновников, два министра. Рассказываем, как их встретили в СИЗО и с кем они сидят в камерах.
7 февраляАиФ Самара
Самарцам временно запретят парковать машины на проспекте МеталлурговТаблички, указывающие на ограничение парковки в определенные дни недели и временные периоды, будут временно зачехлены.
6 февраляАиФ Самара
«Вожака» собачьей стаи Шумилина отдали под суд в СамареНа мужчину был составлен протокол за хулиганство. Ранее жители Ленинского района утверждал, что собаки нападают на женщин и детей.
Подпишитесь на нас