13:23 (мск)АиФ Казань
Ильсур Хисматуллин назначен и.о. главы Кировского и Московского районовВчера главой администрации Кировского и Московского районов Казани покинул свой пост Сергей Миронов.
18 мартаАиФ Казань
На 60-м году жизни в Татарстане скончался пенсионер прокуратуры ХалиуллинНа 60-м году жизни в Татарстане скончался пенсионер прокуратуры Рамиль Халиуллин.
18 мартаАиФ Казань
Владимир Путин набирает 88,74% голосов на выборах президента в ТатарстанеПредварительно, Путина в регионе поддержали 2,19 миллиона человек.
16 мартаАиФ Казань
Приз Lada: в РТ назвали первого победителя конкурса «Всей семьей на выборы»Победительница и её муж стали обладателями первого из трех автомобилей Lada Vesta.
14 мартаАиФ Казань
Состав воды в Голубых озерах Казани не менялся более 130 летРаис Татарстана Рустам Минниханов поручил провести экологическое исследование Голубых озер.
13 мартаАиФ Казань
Синоптики рассказали, когда в Татарстан придет настоящая веснаПервая декада марта выдалась в регионе аномально теплой.
13 мартаАиФ Казань
Задержанный в РТ водитель вез взрывчатку для подрыва моста через АмурСудя по всему, организатор перевозки его собственная жена, имеющая отношение к Вооруженным силам Украины.
12 мартаАиФ Казань
В дни выборов президента России в Татарстане разыграют три машиныЗаместитель премьер-министра республики Лейла Фазлеева рассказала, что розыгрыш автомобилей будет проведен на избирательных участках в три этапа.
11 мартаАиФ Казань
10 апреля жителям Татарстана предоставят дополнительный выходнойПосле, в конце апреля, начнутся длительные выходные по случаю празднования Дня весны и труда.
11 мартаАиФ Казань
Мэр Казани поручил разобраться с рухнувшим козырьком в ДербышкахНакануне в поселке обрушился козырек магазина.
11 мартаАиФ Казань
«Иванушки», Ваня Дмитриенко и Хор Турецкого выступят на концерте в КазаниФестиваль «Всей семьей на выборы» пройдет на городском стадионе «Ак Барс Арена».
6 мартаАиФ Казань
Илюса Миннегалеева и ее супруг похвастались получением гражданства ОАЭОднако, пользователи засомневались в возможность такого исхода и считают, что пару могут в любой момент депортировать из страны.
5 мартаАиФ Казань
В Казани из-за ржавого стояка затопило жилой домИнцидент произошел на улице Энергетиков.
5 мартаАиФ Казань
В Татарстане родители обвинили тренера ХК «Нефтяник» в избиении детейРодители рассказали, что тренер регулярно оскорблял и кричал матом на детей, унижая их.
5 мартаАиФ Казань
Стала известна дата проведения саммита БРИКС в КазаниРанее о дате проведения мероприятия было известно лишь то, что он должен пройти в октябре.
5 мартаАиФ Казань
Температурный рекорд 1995 года обновили в Казани4 марта в столице республике побили рекорд почти 30-летней давности.
4 мартаАиФ Казань
В небе над Казанью пролетел самолет-призракОн получил прозвище «Призрак» из-за совпадения номера борта с тем, который погиб в авиакатастрофе на Курильских островах.
4 мартаАиФ Казань
В Казани родители просят кормить их детей блинами и пельменямиДепартамент организовывает питание для 169 тысяч школьников Казани.
3 мартаАиФ Казань
Около 100 тысяч тюльпанов смогли вырастить в Набережных ЧелнахЭто белые, розовые, красные, желтые, сиреневые цветы.
1 мартаАиФ Казань
13-летняя девочка под Казанью найдена мертвой в своей комнатеПо некоторым данным, смерти ребенка предшествовала ссора с родителями.
Подпишитесь на нас