09:11 (мск)Комсомольская правда
В Пермском районе внедорожник вылетел с моста в рекуВ полиции рассказали подробности ЧП.
08:14 (мск)МК.RU Иркутск
В Иркутске задержали агрессивного мужчину, устроившего дебош в продуктовом магазинеВ Ленинском районе Иркутска сотрудники полиции задержали мужчину, который вёл себя агрессивно в продуктовом магазине, нанёс себе травмы и портил имущество.
08:12 (мск)ТК Город
В Ангарске задержан любитель легких денег, забравший их у двух пенсионерок. Полиция ищет других потерпевшихОчередной дроппер задержан полицейскими в Ангарске. Курьер мошенников попался после того, как забрал деньги у двух пенсионерок, сообщает ИА «ТК Город».
08:04 (мск)ТК Город
19-летняя жительница Черемхово вместо лайков может получить 15 суток ареста19-летняя девушка в Черемхово задержана сотрудниками полиции и привлечена к ответственности за мелкое хулиганство, сообщает ИА «ТК Город».
04:19 (мск)Комсомольская правда
Водители автобусов понесли наказание за многочисленные нарушения на дорогеНарушителей обнаружили во время мониторинга.
01:17 (мск)Вечерняя Москва
Оппозиция Грузии выдвинула часовой ультиматум из-за закона об иноагентахПротестующие в Тбилиси у здания парламента дали властям Грузии один час на то, чтобы они отозвали законопроект об иностранных агентах. О выдвижении ультиматума сообщил поэт Рати Амаглобели.
17 апреляSputnik.by
Милиция задержала экстремиста, хранившего дома оружиеМужчина признался правоохранителям, что занимается черным копательством и коллекционирует оружие.
17 апреляРБК
В Дагестане задержали главу МЧС ЧечниВ Дагестане сотрудники полиции задержали главу МЧС Чечни генерал-майора Алихана Цакаева, сообщают источник «Известий» в силовых структурах и телеграм-каналы Baza и Readovka. На видео, появившихся в соцсетях, показано, как несколько полицейских вытаскивают Цакаева из черного автомобиля, который стоит на проезжей части.
17 апреляКомсомольская правда
Родители подростков заплатят 66 тысяч за выброшенный в водохранилище самокат в ВоронежеПарни хотели пошутить перед девушками.
17 апреляВолгоградская правда
Волгоградцы услышали в Советском районе звуки стрельбыВ обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники правоохранительных органов.
17 апреля© РИА Новости
Автора скандальных постов о теракте в «Крокусе» внесли в список террористовМОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Автора скандальных постов о теракте в «Крокус Сити Холле» Николай Конашенка* внесли в перечень террористов и экстремистов, сообщается на сайте Росфинмониторинга.
17 апреляМК.RU Новосибирск
В Новосибирске полиция задержала мужчину, который устроил стрельбу возле лицеяВ Новосибирске сотрудники полиции задержали мужчину, который устроил стрельбу возле лицея.
17 апреляЕАН
В полиции Екатеринбурга отменили прейскурант цен за добровольно сданное оружиеПолиция Екатеринбурга призывает граждан добровольно сдавать незаконно хранящееся оружие и боеприпасы. Информация об этом размещена на сайте ведомства.
17 апреляКомсомольская правда
«Следствие зашло в тупик»: Загадочно исчезнувшую в Дагестане студентку из Ростова помогают найти бойцы с СВОУчастники СВО подключились к делу о поисках пропавшей в Дагестане ростовской студентки.
17 апреляКоммерсантъ
Автокран снес эстакаду с трубопроводом на улице Салова в ПетербургеДТП с автокраном произошло во Фрунзенском районе Петербурга днем в среду, 17 апреля. Водитель специализированной техники забыл убрать подъемный механизм и снес им эстакаду с трубопроводом на улице Салова.
17 апреляКомсомольская правда
Играют на чувствах, называют предателями Родины и просят помочь: как мошенники обманывают ростовчанВ Ростовской области 2,5 тысячи человек пострадали от телефонных и интернет-мошенников с начала года.
17 апреляВолгоградская правда
Авария с участием Bentley стала причиной большой пробки в ВолгоградеУтром 17 апреля на проспекте Ленина в Краснооктябрьском районе на оживленном участке столкнулись два автомобиля.
17 апреляKapital.kz
За три года в Казахстане незаконно выдали 60 тысяч водительских правАнтикоррупционная служба выявила риски при регистрации автомобилей и выдаче водительских удостоверений.
17 апреляZakon.kz
Суд отказал адвокатам Бишимбаева приобщить к делу заключение российского специалиста17 апреля в Специализированном межрайонном суде по уголовным делам Астаны продолжилось рассмотрение уголовного дела Куандыка Бишимбаева. Судья Айжан Кульбаева озвучила решение по ходатайству о приобщении к материалам дела заключения российского специалиста, сообщает Zakon.kz.
17 апреляУралПолит.ру
Задержанный в Североуральске начальник РЭО ГИБДД уволен со службыСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 апреля, УралПолит.Ru. В Североуральске задержанный начальник РЭО ГИБДД уволен со службы. Об этом журналистам сообщили в полиции.
Подпишитесь на нас